Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на юбилей.

Амина Садыки
Тетя 70 лет исполнятся 1 декабря. Сломала голову, что подарить? Она говорить ни чего не надо. Помогите
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Амина Садыки, 3 ребенка
Технику современную не любить. Так как не дружить с ней.
Валентина R., 1 ребенокВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
Технику современную не любить. Так как не дружить с ней.
а может тогда и купить что-нибудь простое и удобное из техники, что б подружилась?
Амина Садыки, 3 ребенкаВ ответ на Валентина R.
Валентина R.
а может тогда и купить что-нибудь простое и удобное из техники, что б подружилась?
История переписки2
Дарили в прошлом году. Комбайнер. Тесто месить, крем делать и т.дПылиться без дела
Ононим тринадцатыйВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
Технику современную не любить. Так как не дружить с ней.
Дорогой шелковый платок. Оренбург ский платок . Павлопосадский платок. Выбрать то, что тетя носит
Цены на это все вполне сопастовимы с подарком на юбилей
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
сумку хорошую, моей маме тоже 70, она очень любит, у нее уже много я и новые и свои привожу которые надоели... но если еще привезу она порадуется очень... кошелек можно хороший если сумку дорог
Амина Садыки, 3 ребенкаВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
сумку хорошую, моей маме тоже 70, она очень любит, у нее уже много я и новые и свои привожу которые надоели... но если еще привезу она порадуется очень... кошелек можно хороший если сумку дорог
Сумок много. А вот кошелек можно подарить хороший
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
Сумок много. А вот кошелек можно подарить хороший
История переписки2
я привезу своей когда все это отвиснет... купила себе новый а он у меня в половине сумок почти треть места занимает... купила маленький а тот мама сказала красивый, вези...
Всю ночь не ем.
Может какой платок оренбургский? Красивые они и тёплые. Или Вы на югах и не холодно?
Амина Садыки, 3 ребенка
Москва
Амина Садыки, 3 ребенка
Муж сказал. Может деньги подарить и пусть сама купить
Амина Садыки, 3 ребенка
Спасибо за советы. Уже решила что подарю. Видела красивый платок в тц и кошелек.