Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на 8 марта

NefedovaZZ
Очень прошу сразу - ценю мнение тех, кто ничего не дарит и другим не советует, но не надо.

Вопрос : хочу поздравить воспитательниц. Чем- не имею понятия. Алкоголь, сладкое и цветы уже нет. Бюджет 2 тыс на подарок. Подкиньте идей (
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
NefedovaZZ
Думала сертификат. Но куда? Косметический не актуально уже...
Black FoxВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Думала сертификат. Но куда? Косметический не актуально уже...
Почему не актуально?
NefedovaZZВ ответ на Black Fox
Black Fox
Почему не актуально?
История переписки2
Дарят от группы
Black FoxВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Дарят от группы
История переписки3
А если книжный в книжный/сувенирный/спортивный?
NefedovaZZВ ответ на Black Fox
Black Fox
А если книжный в книжный/сувенирный/спортивный?
История переписки4
Вот думаю. Сувенирный нет. Спортивный.... Вряд ли
Мадам Н.Д.В ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Вот думаю. Сувенирный нет. Спортивный.... Вряд ли
История переписки5
Я - за книжный, воспитателям всегда и методика нужна, да и книги для души, а они сейчас дорогие. Я была бы рада! Даже на ДР просила именно сертификат в книжный. Вот я там оторвалась на 3000! Целых 4 книги купила!
NefedovaZZВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Я - за книжный, воспитателям всегда и методика нужна, да и книги для души, а они сейчас дорогие. Я была бы рада! Даже на ДР просила именно сертификат в книжный. Вот я там оторвалась на 3000! Целых 4 книги купила!
История переписки6
Какой-нибудь просто книжный большой?
Не профильный?
Black FoxВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Вот думаю. Сувенирный нет. Спортивный.... Вряд ли
История переписки5
Книжный?
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Вот думаю. Сувенирный нет. Спортивный.... Вряд ли
История переписки5
Нашим очень понравился подарок сертификат для покупки билетов на спектакли/концерты на сайте кассы.ру. Вместе в театр сходили и потом в садичной группе выложили фото с благодарностью. Может в вашем городе есть подобный сайт с продажей билетов на мероприятия.
NefedovaZZВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Нашим очень понравился подарок сертификат для покупки билетов на спектакли/концерты на сайте кассы.ру. Вместе в театр сходили и потом в садичной группе выложили фото с благодарностью. Может в вашем городе есть подобный сайт с продажей билетов на мероприятия.
История переписки6
Кстати да.. На какой ндь тикетлэнд
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Кстати да.. На какой ндь тикетлэнд
История переписки7
Поддерживаю. Мы коллеге такой дарили.
Посижу. Послушаю.В ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Нашим очень понравился подарок сертификат для покупки билетов на спектакли/концерты на сайте кассы.ру. Вместе в театр сходили и потом в садичной группе выложили фото с благодарностью. Может в вашем городе есть подобный сайт с продажей билетов на мероприятия.
История переписки6
У нас это один из самых частых подарков)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Сходите в фотостудию и выберите что-нибудь напечатать с фото или ФИО воспитателей.
Когда я стану кошкой...
Сходите в фотостудию и выберите что-нибудь напечатать с фото или ФИО воспитателей.
На 2 штуки?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
На 2 штуки?
История переписки2
Ну, можно ширпотреб за 500 сделать.
Когда я стану кошкой...
Ну, можно ширпотреб за 500 сделать.
История переписки3
А зачем? Ну, в плане, я, конечно, не знаю что там любит воспитатель у автора, но я б вот точно не обрадовалась какой-нить кружке со своей рожей... Мне кажется, это специфический подарок и только как дополнение...
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
А зачем? Ну, в плане, я, конечно, не знаю что там любит воспитатель у автора, но я б вот точно не обрадовалась какой-нить кружке со своей рожей... Мне кажется, это специфический подарок и только как дополнение...
История переписки4
Цель поздравления - знак уважения и благодарности, а не спонсирование, поэтому подарок должен быть символическим.
Кружка и футболка - это слишком банально, и точно не для учителя или воспитателя.
Когда я стану кошкой...
Цель поздравления - знак уважения и благодарности, а не спонсирование, поэтому подарок должен быть символическим.
Кружка и футболка - это слишком банально, и точно не для учителя или воспитателя.
История переписки5
Ну, мне вообще б ничего не понравилось со своей фоткой, тем более в оформлении... Скорее всего, я б такой подарок просто на антресоли засунула...
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
Ну, мне вообще б ничего не понравилось со своей фоткой, тем более в оформлении... Скорее всего, я б такой подарок просто на антресоли засунула...
История переписки6
Все разные. Надо более-менее знать одариваемого.
Когда я стану кошкой...
Все разные. Надо более-менее знать одариваемого.
История переписки7
Это да.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Ну, мне вообще б ничего не понравилось со своей фоткой, тем более в оформлении... Скорее всего, я б такой подарок просто на антресоли засунула...
История переписки6
Кружки, футболки это да, как то не так. А вот недавно я видела матрешек с фото, вот это здорово, но это конечно для семьи, а не для воспитателей.
Black FoxВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Кружки, футболки это да, как то не так. А вот недавно я видела матрешек с фото, вот это здорово, но это конечно для семьи, а не для воспитателей.
История переписки7
Для семьи-соглашусь, может, это будет мило и умилительно, если все этого хотят, а не особо знакомому человеку... Ну, как-то не то, имхо.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Для семьи-соглашусь, может, это будет мило и умилительно, если все этого хотят, а не особо знакомому человеку... Ну, как-то не то, имхо.
История переписки8
Мне матрешки эти прям в душу запали, там можно самим заказывать сколько штук в большой матрешке. Можно подобрать и для маленькой семьи, и для большой. Только вот для себя не могу решить, кто из родителей должен быть главной матрешкой - мама или папа?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Мне матрешки эти прям в душу запали, там можно самим заказывать сколько штук в большой матрешке. Можно подобрать и для маленькой семьи, и для большой. Только вот для себя не могу решить, кто из родителей должен быть главной матрешкой - мама или папа?
История переписки9
Собака главная
Black FoxВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Мне матрешки эти прям в душу запали, там можно самим заказывать сколько штук в большой матрешке. Можно подобрать и для маленькой семьи, и для большой. Только вот для себя не могу решить, кто из родителей должен быть главной матрешкой - мама или папа?
История переписки9
Когда вы написали про матрешек, мне тоже в голову этот вопрос пришёл)))
Ну, традиционно папа, наверно, хотя, двоякое ощущение, конечно. А если саму прсиавитт, то выйдет, что муж(папа) у неё, как первый ребенок)
А бездетные пары вообще могут передраться