Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужу на годовщину свадьбы

*ДаЧнИцА*
Девочки! Нужна помощь. У нас грядет годовщина 15 лет свадьбы. Сломала голову над подарком для мужа((( Покидайте идей, плиз
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
ничего мужу ни разу не дарила

будет 30 лет
Аналогично, тоже не дарила ничего за 17 лет. Он мне обычно цветы, я ему себя в который раз
Kukushka, 1 ребенок
15 лет - хрустальная свадьба. Отметить отдыхом трехдевным в Гусь-Хрустальном?

А что муж любит / не любит?
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Красивое белье себе, номер в гостинице и отмечайте!
лс, 2 ребенка
может быть,не ломать голову насчет подарка,а просто отметить как-нибудь?красиво и необычно.
Ононим тринадцатый
ничего мужу ни разу не дарила

будет 30 лет
Vindetta, 2 ребенка
подарите ему феррари....
ну вы б хоть бюджет написали, реально. и вкусы мужа
МаковаяВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Почему подарок для мужа, если принимали участие оба?
мы тоже когда-то дарили отдельные подарки, теперь давно уже совместный поход куда-то планируем или поездку и не заморачиваемая с подарками. ну и букет от него
*ДаЧнИцА*
Отмечать итак будем на берегу моря)) белье себе куплено. Но хочется что-то ему на память подарить. Мне он (точно знаю) будет дарить ювелирку.
irisikВ ответ на *ДаЧнИцА*
*ДаЧнИцА*
Отмечать итак будем на берегу моря)) белье себе куплено. Но хочется что-то ему на память подарить. Мне он (точно знаю) будет дарить ювелирку.
ну и вы ему запонки. Если любитель. Но хоть бюджет озвучьте.
МадамВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Почему подарок для мужа, если принимали участие оба?
А как? Он - себе, она - себе?)
*ДаЧнИцА*
Вкусы... да нет особых предпочтений. Ювелирку не носит, рыбалкой не увлекается. Хороший телефон и часы есть. Бюджет до 10 тыс
МадамВ ответ на *ДаЧнИцА*
*ДаЧнИцА*
Вкусы... да нет особых предпочтений. Ювелирку не носит, рыбалкой не увлекается. Хороший телефон и часы есть. Бюджет до 10 тыс
Не рыбалкой, но чем-то же он увлекается? Из этой области и подарите.
Strawberry*, 1 ребенок
духи, для машины что-то, одежда,инструменты, сертифекат в какой-ниб магаз, где ему что-то нравится, часы,цепочку на шею,браслет,телефон
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на лс
лс
может быть,не ломать голову насчет подарка,а просто отметить как-нибудь?красиво и необычно.
+1, в рестик съездить, в спа, или в гостиницу на ночь)))
СимаковаВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
Аналогично, тоже не дарила ничего за 17 лет. Он мне обычно цветы, я ему себя в который раз
кстати да, подарки только для меня
хотя тоже не за горами 10-летие свадьбы
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Мадам
Мадам
А как? Он - себе, она - себе?)
Общий подарок для двоих: событие, поездка, покупка чего-то классного для обоих.
Елена
Мы перестали ломать голову что подарить уже давно, просто отмечаем вдвоем. Мы в браке 26,5 лет. Двое детей . На серебряную свадьбу ездили на Валаам на корабле "все включено", муж организовал доставку цветов в каюту, договорился с рестораном, чтоб нам разрешили свое вино и поздравили - было очень приятно, на 26 лет ездили на Селигер. В этом году еще не решили.
Колокольчик Комарова
Общий подарок для двоих: событие, поездка, покупка чего-то классного для обоих.
А в поездке нельзя друг другу что-то преподнести?
Паола, 1 ребенок
Спортом занимается?
farbarali
классный халат подарите
*ДаЧнИцА*В ответ на Паола
Паола
Спортом занимается?
нет
*ДаЧнИцА*В ответ на farbarali
farbarali
классный халат подарите
не носит халаты
farbaraliВ ответ на farbarali
farbarali
классный халат подарите
и/или хрустальные бокалы для того что он больше любит, я своему шикарные коньячные бокалы дарила, ему оч понравилось
*ДаЧнИцА*
муж работает без выходных вообще.. поэтому на увлечения времени нет
Леди ОльгаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
ничего мужу ни разу не дарила

будет 30 лет
мы на серебряную, обменялись серебряными перстнями... т.к. делали регистрацию в ЗАГСе
12