Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужу

Я за справедливость
Всем привет. Создаю миллионную тему про подарки.
Да, я в курсе, что своего мужа я знаю лучше, чем вы, но у меня мозг дымится!!!!!!!!!!
У него ДР и я не знаю, что подарить, накидайте идей пожалуйста, а я может что выберу. Вводные, технарь (я как свинья в апельсинах во всех его этих штучках, все выбирает себе сам, по только понятным ему критериям), дачи машины нет, рыбалкой не увлекается. Дорогие сумка, портмоне, рюкзак подарены в прошлом-позапршлом году, ещё как новые. Дорогую рубашку (205 по счету) дарю 27 (у нас годовщина совместной жизни). Галстуков штук 50 (не носит, но коллекционирует))))) 
Накидайте идей пожалуйста, пусть самых бредовых, может что пригодится)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Salomea
Дрон.
Нечта зимнее
Хороший мангал или жаровню
farbarali
красивые хрустальные бокалы для любимого напитка. Мой коньячным прям оч обрадовался, но он эстет. Ну парфюм, стандартно. Что то из секс шопа)
Я за справедливостьВ ответ на farbarali
farbarali
красивые хрустальные бокалы для любимого напитка. Мой коньячным прям оч обрадовался, но он эстет. Ну парфюм, стандартно. Что то из секс шопа)
Мой тоже, поэтому бокалы под коньяк и виски есть
Татьяна Севрук
Мультитул. У мужа и сына есть, классная штука!
maria kipke
Оловянные солдатики: и предмет коллекционирования, и можно заморочиться, и самому раскрашивать. Разбег цен был от 250 р. за фигурку, и до бесконечности.
Елена
вертолет на радиоуправлении)) 
Себе эротическое белье.
 
Спросите мужа, что бы ему хотелось.
Я за справедливостьВ ответ на Елена
Елена
вертолет на радиоуправлении)) 
Себе эротическое белье.
 
Спросите мужа, что бы ему хотелось.
Вертолетов штук пять - у меня же мальчики)))
Мужа спросила - мне ничего не надо, давай поэкономим..... На этой самоизоляции пришлось купить им плейстейшен, чтобы они на стены не лезли.... Ну и больше для соседей: старший футболист и постоянно тренируется с мячом, а младший брейкер, тоже может громко упасть со своих стоек на голове, ну а самому старшему, чтобы просто отвлекся)))