Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мальчику 7 лет

Юлька
Подскажите идеи подарков для мальчика 7 лет. У меня дочки, понятия не имею, что сейчас актуально для мальчишек. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
ЮлиЯ ЮлиЯ
У всех мальчиков разные интересы, спросить у мамы, однозначно, а то дорогой и хороший подарок, с вашей точки зрения, пылится будет
татьяна корнева
На ура приняли в подарок робота с программным управлением, радости, визгу у детей было! Игрушка развивающая, подарили как раз на 7 лет. Движения у робота программируемые, музыка выбирается. Заказывали в интернет магазине, стоимость меньше 2 т.
ЮлькаВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
На ура приняли в подарок робота с программным управлением, радости, визгу у детей было! Игрушка развивающая, подарили как раз на 7 лет. Движения у робота программируемые, музыка выбирается. Заказывали в интернет магазине, стоимость меньше 2 т.
А можно название?
татьяна корневаВ ответ на Юлька
Юлька
А можно название?
История переписки2
Просто робот, с аккумулятором, управляется пультом, на пульте настройка движений (в право, в лево, в перед, на зад, кругом, можно танцевать, выбор музыки). Производство Кореи. В обычном магазине аж до 6 т., а в интернет магазине меньше 2т. Играли все дети от 7 до 13, угодили с подарком. Если у вас свой дом, то можно посмотреть и дрон, запускать его о же будет интересно.
Я за справедливость
Мои любили Лего, если семья путешествующая - чемодан из диснеевской серии (мы своим покупали, ездили с ними с шести до 10 лет), квадрокоптер, танки (машинки) на пульте управления.
Nika
Спрашивайте у родителей, увлечения могут быть очень разные. А так Лего, настильные игры, бластеры нерф.
татьяна корнева
Сейчас много управляемых, программируемых игрушек. Посмотрите что нибудь из них, они интересны как и мальчикам так и девочкам.
ArtVicky, 1 ребенок
Лучше у родителей узнать, интересы у детей разные. Мой мальчик семи лет на день рождения и Новый Год просил (и получил) конструктор с Ардуино (для программирования), робота-макробота, робота Куби, бластеры Нерф, книги, конструктор Плеймобил (из серии Великолепная четверка) и много-много надувных шаров, просил, но не получил ракетный двигатель))).
12