Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок дочке.

Надежда
Девочки подскажите ,что подарить дочке на НГ. Ей 3,5 года . Никогда не думала что ребёнку будет трудно выбрать подарок. Но она хочет всё. Хочется подарить что то, чтобы не валялась через несколько дней.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
AnnaВ ответ на Иванова
Иванова
Есть же фигурный шоколад с папайей, гуавой, помело, личи и чем-то еще. Чем не экзотика?
И есть игра с липучками типа репейника - очень увлекательная, можно слепить любую фигурку. Дети это обожают. А уж рисовать любят все дети - хоть мелками, хоть карандашами.
История переписки3
Вы написали "пачку разной текстуры бумаги для крафта". Это никак не вяжется с 3хлетним ребенком. А аппликация или "липучки"(что дети любят), по-моему, это не мастерить.
Думаете, дети будут есть такой фигурный шоколад? Вот я сомневаюсь. Мне кажется,это больше для взрослых. Отдельно экзотические фрукты (моя, например, трехлетка обожает манго и гуаву, но папайю, помело и личи не любит). Любит пить кокосовое молоко и "выковыривать" кокос, но никакое печенье или конфеты со вкусом кокоса не любит совсем.
ИвановаВ ответ на Anna
Anna
Вы написали "пачку разной текстуры бумаги для крафта". Это никак не вяжется с 3хлетним ребенком. А аппликация или "липучки"(что дети любят), по-моему, это не мастерить.
Думаете, дети будут есть такой фигурный шоколад? Вот я сомневаюсь. Мне кажется,это больше для взрослых. Отдельно экзотические фрукты (моя, например, трехлетка обожает манго и гуаву, но папайю, помело и личи не любит). Любит пить кокосовое молоко и "выковыривать" кокос, но никакое печенье или конфеты со вкусом кокоса не любит совсем.
История переписки4
Я не в курсе новинок в мире крафта, там есть и бумага, и ткань, и что-то еще - каждый ребенок находит что-то свое и мастерит. Сколько-то лет назад из резинок феньки плели, потом из бусинок, потом уже не знаю. Новинок-то вагон и тележка, за всем не уследишь.
В конце концов, когда совсем уж нет фантазии, можно заказать торт с фигурками зверюшек. Тоже подарок. Или сережки, если уши проколоты.
Я ж не знаю ни автора, ни ее ребенка, ни его увлечений.
AnnaВ ответ на Иванова
Иванова
Я не в курсе новинок в мире крафта, там есть и бумага, и ткань, и что-то еще - каждый ребенок находит что-то свое и мастерит. Сколько-то лет назад из резинок феньки плели, потом из бусинок, потом уже не знаю. Новинок-то вагон и тележка, за всем не уследишь.
В конце концов, когда совсем уж нет фантазии, можно заказать торт с фигурками зверюшек. Тоже подарок. Или сережки, если уши проколоты.
Я ж не знаю ни автора, ни ее ребенка, ни его увлечений.
История переписки5
хм. Речь о подарке на новый год ребенку 3 лет. Все Ваши предложения показались очень странными, извините
about
Дочь в 3,5 года требовала у меня каШу! Купи каШу!!! Слёзно - хочу каШууууу.
Я понять не могла, что за каша, потом выяснила, что на развивашках они играют с кассой. Вот кассу она и получила на новый год. Игрушка жива до сих пор)) Ребенку 8 лет))
about
Выше написали про железную дорогу, тоже дарила, примерно в таком возрасте, и примерно год дочка играла в неё ежедневно! Приходила из садика, доставала коробку и садилась собирать. Дорога и сейчас жива, стоит в шкафу, надо отдать кому-нибудь. Сходила посмотрела - Bauer, на 120 деталей, от 3 лет. Рекомендую.
Татьяна ), 1 ребенок
Выбрать из того, что хочет)
Моя заказала динозавра, игрушечную еду и чайник, мягкую моль и белого гуся
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенкаВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Выбрать из того, что хочет)
Моя заказала динозавра, игрушечную еду и чайник, мягкую моль и белого гуся
Моль удивила)))) я своей (4 года) купила коляску, типа настоящей прям, только в уменьшенном виде), стульчик для кормления кукол, кенгуру(переноску) для кукол и аквамозаику, она начала недавно только куклами интересоваться, кукол полно, а вот аксесуаров не очень, коляски дешевые расшатались, кроватка только нормальная, вот решила прикупить все как у настоящей мамочки))
ИвановаВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Выбрать из того, что хочет)
Моя заказала динозавра, игрушечную еду и чайник, мягкую моль и белого гуся
Ой, моль! На Диких ягодах ТАКИЕ моли красивые! Я себе розовую купила.
Пушистая, 4 ребенка
Мы со старшей для мелких прикупили вот такой подарок. Фото отправляла мужу из магазина.

Правда в итоге взяли немного другой состав. Вместо набора с Гекко и ниндзя, взяли Гекко с кораблем со звуковыми эффектами и ниндзя в наборе с машинкой. Получилось дороже, но набор суперский вышел. .
Но у меня и дочка и сын смотрят. Должно понравиться. Сама не дождусь, чтобы распаковать)
Ищу сейчас набор с Лунной девочкой. Пока не могу найти(((
А вот с кукольными домами у нас не зашло.
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Мы со старшей для мелких прикупили вот такой подарок. Фото отправляла мужу из магазина.

Правда в итоге взяли немного другой состав. Вместо набора с Гекко и ниндзя, взяли Гекко с кораблем со звуковыми эффектами и ниндзя в наборе с машинкой. Получилось дороже, но набор суперский вышел. .
Но у меня и дочка и сын смотрят. Должно понравиться. Сама не дождусь, чтобы распаковать)
Ищу сейчас набор с Лунной девочкой. Пока не могу найти(((
А вот с кукольными домами у нас не зашло.
Ой, фото все же прикрепилось)) Ура