Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарки на выпускной в саду

NaDine
Добрый день!
Дано: Логосад, 11 человечков в группе. Готовимся к выпускному. Энциклопедии и наборы канцтоваров - это понятно. Что еще можно подарить памятное на выпуск детям?! Я уже голову сломала.

Буду рада интересным и бюджетным идеям!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
86
NaDine, 2 ребенкаВ ответ на Дарья С
Дарья С
Тоже логоруппа. В чатах активно обсуждается фонтан в зал м метровый биоголубь. Из за медалек ща 100 р все перепугались. Уж на что я любитель праздников, но тут сижу вспоминаю классику . " корову бы вам, а лучше две ".
у нас в чате пока тишина. Все будет бюджетно (если будет вообще). Никаких фонтанов и биоголубей=) (хотя были бы средства...). Если все захотят и бюджет утвердят, то, что организуем - то все и получат, а если кто то очень хочет реализоваться, я с радостью передам полномочия и приду на готовый праздник.
Дарья СВ ответ на NaDine
NaDine
у нас в чате пока тишина. Все будет бюджетно (если будет вообще). Никаких фонтанов и биоголубей=) (хотя были бы средства...). Если все захотят и бюджет утвердят, то, что организуем - то все и получат, а если кто то очень хочет реализоваться, я с радостью передам полномочия и приду на готовый праздник.
История переписки2
Не загоняйтесь так. Сейчас не времена тотального дефицита. У всех все есть , а чего нет, можно купить в любой момент, были б деньги. Поэтому книжки, наборы школьника, глобусы. Пенал все же индивидуально, хотя бы из-за картинки. И сам праздник, утренник, угощение, шарики. Альбомчик по деланию. А вот с подарками саду и работникам все не просто. Меня эта привычка одаривать всех, на каждый пук уже просто достала. Куда не приди, дарим, собираем, а потом начинается ,надо то купить и сё, а то нету (
Анастасия, 2 ребенка
Старший в этом году сад заканчивает. Вообще без подарков решили обойтись, т.к. ни до чего общего не договорились. Этим не нужно, эти не хотят это, у третьих все от страших есть. Поэтому будут ленточки выпускника (лично я против, но у меня парень), утренник в саду и праздник в игровой. Подарок сами подарим какой решим.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тоже выпусканя группа. логосад. про выпускной еще ни полслова ни от воспитателя. ни от родителей. но вот в январе должны прийти фотографы -показать портфолио свои. портретные фото, фотокниги.

хочется уже поскорее начать как-то готовиться, что-ли.
Валя Золотухина(Рыбченко)
флешки.В школе будет нужна точно.
Селена
У вас и так "полный комплект" . Нам например флэшка ни разу не пригодилась, пенал наверное каждый ребенок хочет индивидуальный, а не как у всех, глобус тоже недолго жил. Хотите чтоб увлекательно было - пригласите пару аниматоров, покажут научные эксперементы, фокусы с мыльными и газовыми пузырями. И как раз ваши энциклопедии будут в тему. Если конечно администрация садика одобрит - сейчас наверное в этим строго.
Наталия Данилова, 2 ребенка
Делали на выпускной видео "один день из жизни садика", два утренника и сам выпускной. А так вполне достаточно. Вопрос в том, потянут ли другие родители выпускной финансово и что они еще хотят.
Паола, 1 ребенок
Мы дарим воздушный шарик))))
Утренник, кафе, фотокнига, подарки всем, детям - шарик.
Канц товары и энциклопедии - не угодить. Деньги на ветер.
Я бы и в кафе не повела. Лишнее это. Утренник, бесилово на участке, шарик и по домам.
Татьяна Иншакова
Красивые глобусы. Бывают с подсветкой.
Гражданка
Ранцы с канцтоварами. Я со своего выпускное помню это ощущение, когда подарили портфель, а там внутри ещё и фломастеры.
Ольга, 1 ребенок
Флешки с гравировкой имени