Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен открытками к Новому году 2020-21. Итоги.

Мадам Н.Д.
Итак, подошло время подвести итоги очередного Новогоднего обмена открытками  2020-21 года.  В этом году он был скромным, в обмене участвовало 40 человек., из них одна девочка только получала, и еще одна- только посылала ( еще раз спасибо ей за это).  Очень часто в этот раз мне приходилось выполнять функции "связиста- почтальона", связывая отправителя и получателя и сообщать  об ожидающих  на почте открытках. К сожалению, почта  справляется со своими обязанностями. Но как бы то ни было, открытки получены. Давайте же их покажем и скажем "спасибо" друг другу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Дикая_Орхидея
Я получила от "Тайного Санты Ирины" деревянную открытку и от Божьей Коровки очень позитивную открытку с вложением.
Спасибо девочки! Всем добра!

Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Я получила от "Тайного Санты Ирины" деревянную открытку и от Божьей Коровки очень позитивную открытку с вложением.
Спасибо девочки! Всем добра!

Вам из Санкт-Петербурга спасибо за поздравление.
Львовна, 4 ребенка
Я в этом году участвовала в первый раз. Уже 18 декабря получила поздравление от Евгении из Тюмени.
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Львовна
Львовна
Я в этом году участвовала в первый раз. Уже 18 декабря получила поздравление от Евгении из Тюмени.
Я отправляла открытки форум ансамбль в Москву и Московскую область.
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Львовна
Львовна
Я отправляла открытки форум ансамбль в Москву и Московскую область.
История переписки2
Форумчанкам*
Svetlana Bo, 1 ребенок
Я получила открытку и календарь от Валентины С из Нижнего Новгорода. Спасибо!
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Я получила открытку и календарь от Валентины С из Нижнего Новгорода. Спасибо!
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Я получила открытку и календарь от Валентины С из Нижнего Новгорода. Спасибо!
Я отправляла две открытки: в Екатеринбург и в Ленинградскую область.
Мурзик, 2 ребенка
Отправляла поздравления Ирине в Саратов, Екатерине и Маргарите в город Ярославль, и Наталье Алексеевне. Все открыточки дошли до получателей, надеюсь всем понравилось.
Мы с дочкой получили новогодние поздравления от Александры- Совуньи и её деток, от Дикой Орхидеи. Из Екатеринбурга нам пришла посылочка- от Марии, Даши и Яны.
Огромное спасибо всем за новогодние поздравления, ожидание открыточек, сюрпризов и праздничного настроения!
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Мурзик
Мурзик
Отправляла поздравления Ирине в Саратов, Екатерине и Маргарите в город Ярославль, и Наталье Алексеевне. Все открыточки дошли до получателей, надеюсь всем понравилось.
Мы с дочкой получили новогодние поздравления от Александры- Совуньи и её деток, от Дикой Орхидеи. Из Екатеринбурга нам пришла посылочка- от Марии, Даши и Яны.
Огромное спасибо всем за новогодние поздравления, ожидание открыточек, сюрпризов и праздничного настроения!
Да, мы получили))) я только не помню куда, я убрала Вашу красоту, сразу не сфотографировала((( Спасибо большое)
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Мурзик
Мурзик
Отправляла поздравления Ирине в Саратов, Екатерине и Маргарите в город Ярославль, и Наталье Алексеевне. Все открыточки дошли до получателей, надеюсь всем понравилось.
Мы с дочкой получили новогодние поздравления от Александры- Совуньи и её деток, от Дикой Орхидеи. Из Екатеринбурга нам пришла посылочка- от Марии, Даши и Яны.
Огромное спасибо всем за новогодние поздравления, ожидание открыточек, сюрпризов и праздничного настроения!
Ой, Вы же из Санкт-Петербурга))) тогда я Ваши подарочки выложила ниже, спасибо еще раз)) у меня ребенок с открытыми аж спать ложилась))
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Мурзик
Мурзик
Отправляла поздравления Ирине в Саратов, Екатерине и Маргарите в город Ярославль, и Наталье Алексеевне. Все открыточки дошли до получателей, надеюсь всем понравилось.
Мы с дочкой получили новогодние поздравления от Александры- Совуньи и её деток, от Дикой Орхидеи. Из Екатеринбурга нам пришла посылочка- от Марии, Даши и Яны.
Огромное спасибо всем за новогодние поздравления, ожидание открыточек, сюрпризов и праздничного настроения!
Я же Вам уже в какой-то теме писала это)
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Sirens
Sirens
Я же Вам уже в какой-то теме писала это)
История переписки2
Да, да помню. Вы отписались заранеее
Совунья, 2 ребенкаВ ответ на Мурзик
Мурзик
Отправляла поздравления Ирине в Саратов, Екатерине и Маргарите в город Ярославль, и Наталье Алексеевне. Все открыточки дошли до получателей, надеюсь всем понравилось.
Мы с дочкой получили новогодние поздравления от Александры- Совуньи и её деток, от Дикой Орхидеи. Из Екатеринбурга нам пришла посылочка- от Марии, Даши и Яны.
Огромное спасибо всем за новогодние поздравления, ожидание открыточек, сюрпризов и праздничного настроения!
Большое -пребольшое спасибо Вам за посылку!! Это был очень прекрасный новогодний сюрприз!
К сожалению я не могу добавлять фото :( Не получается...
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Совунья
Совунья
Большое -пребольшое спасибо Вам за посылку!! Это был очень прекрасный новогодний сюрприз!
К сожалению я не могу добавлять фото :( Не получается...
История переписки2
Сашенька и Вам спасибо за поздравление!
Сама по себе
Отправила 2 "письма" - в Нижний Новгород Валентине и в Екатеринбург Марии.
Получила от Светланы и Анны из Москвы. Спасибо большое!
Сама по себеВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Отправила 2 "письма" - в Нижний Новгород Валентине и в Екатеринбург Марии.
Получила от Светланы и Анны из Москвы. Спасибо большое!
Извиняюсь за качество фото
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Отправила 2 "письма" - в Нижний Новгород Валентине и в Екатеринбург Марии.
Получила от Светланы и Анны из Москвы. Спасибо большое!
Рада, что Вам понравилась открытка и сюрпризы.
Сама по себеВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Рада, что Вам понравилась открытка и сюрпризы.
История переписки2
ожидала только открытку, а получила подарочки. Спасибо Вам
Sirens, 1 ребенок
Из Санкт-Петербурга ))) и еще одни классные открыточки завтра сфотографирую выложу сюда получила)
Sirens, 1 ребенок
Я увидела одну открытку свою, а еще в Сывтывкар посылала, не знаю дошло ли, но должно я думаю))
Совунья, 2 ребенка
Я отправляла 2 заказных письма в Беларусь и в Подмосковье. Девочки получили -отследила. Надеюсь понравились .
Ещё отправляла 5 просто открыток в простых письмах девочкам которые отправляли мне в прошлом году и адреса которых сохранились. Одна из них нашему идейному организатору :) Получили похоже все:) Даже Мурзик из Питера мне успела до Нового года отправить посылочку новогоднюю в ответ :)
Ещё получила открытки от Аси из  Зеленодольска и из города Райчихинска( с милой самодельной открыткой с коровой и магнитиком) от Бондаренко Л.Н
Я всё сфотографировала. Но как мы с дочерью не бились, уменьшая фото добавить их я не смогла в комментарий.  К сожалению...
asparagus asparagusВ ответ на Совунья
Совунья
Я отправляла 2 заказных письма в Беларусь и в Подмосковье. Девочки получили -отследила. Надеюсь понравились .
Ещё отправляла 5 просто открыток в простых письмах девочкам которые отправляли мне в прошлом году и адреса которых сохранились. Одна из них нашему идейному организатору :) Получили похоже все:) Даже Мурзик из Питера мне успела до Нового года отправить посылочку новогоднюю в ответ :)
Ещё получила открытки от Аси из  Зеленодольска и из города Райчихинска( с милой самодельной открыткой с коровой и магнитиком) от Бондаренко Л.Н
Я всё сфотографировала. Но как мы с дочерью не бились, уменьшая фото добавить их я не смогла в комментарий.  К сожалению...
Спасибо, мы в восторге были!
Совунья, 2 ребенкаВ ответ на asparagus asparagus
asparagus asparagus
Спасибо, мы в восторге были!
История переписки2
Я очень рада! Мы с дочкой очень старались выбрать "сюрпризики" чтобы Вашим девочкам понравились :)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Отправляла две - получила две, все дошло замечательно, всем девочкам огромное спасибо)))