Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен открытками к Новому году.

Сегодня целый день в голове крутятся строчки песни: " Вот и лето прошло, как его не бывало!" Действительно, лето прошло как-то непонятно. Все планы разрушились, поездки не состоялись. Но не буду расстраиваться- впереди Новый год, который, надеюсь, принесет только приятные изменения. И первое приятное событие- очередной обмен Новогодними открытками.
Многие уже в курсе этой темы, но для новичков, а я надеюсь, что их будет немало, объясняю.  Вы присылаете мне на почту 626261@mail.ru свой подробный почтовый адрес с указанием индекса и своих полных данных - ФИО Потом ждете, когда  я составлю свою заветную табличку с адресами  для обмена и пошлю их Вам. По принципу посткроссинга Вы посылаете поздравления одним Форумчанкам, но получаете от других. 
Кажется, все объяснила понятно. Но если будут вопросы,  не стесняйтесь, посылайте на почту.
И еще- в прошлом году кроме поздравления самим Форумчанкам, мы, по инициативе одной из вас, поздравляли и детей- кто в общей открытке, кто в отдельной, некоторые посылал и отдельные сувениры для них. Как в этом году- будем такое делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Мадам Н.Д.
И еще уточнение- спрашивают- что посылать? Открытка, естественно, должна быть Новогодней. Но кроме неё, многие по своему желанию посылают и мелкие сувениры. Можно послать открытку с маркой, можно в конверте- простом или заказном- чтобы лучше отслеживать получение.
И огромная просьба- не подводите друг друга! Были обиды, что открытки не получают или не присылают в ответ. Если вдруг ваши обстоятельства изменились- пишите мне!
И еще- если вы хотите только получать или посылать открытку- а такие варианты были- тоже напишите, что - нибудь придумаю.
Кажется, все обговорила. Жду адресов.
Мадам Н.Д.
И еще уточнение- спрашивают- что посылать? Открытка, естественно, должна быть Новогодней. Но кроме неё, многие по своему желанию посылают и мелкие сувениры. Можно послать открытку с маркой, можно в конверте- простом или заказном- чтобы лучше отслеживать получение.
И огромная просьба- не подводите друг друга! Были обиды, что открытки не получают или не присылают в ответ. Если вдруг ваши обстоятельства изменились- пишите мне!
И еще- если вы хотите только получать или посылать открытку- а такие варианты были- тоже напишите, что - нибудь придумаю.
Кажется, все обговорила. Жду адресов.
И проверяйте сразу полноту и правильность адреса, я копирую так, как вы пишете.
Мадам Н.Д.
И проверяйте сразу полноту и правильность адреса, я копирую так, как вы пишете.
История переписки2
А вот и тема про обмен посылками. Присоединяйтесь!
https://deti.mail.ru/forum/dosug/prazdni...
Мадам Н.Д.
А вот и тема про обмен посылками. Присоединяйтесь!
https://deti.mail.ru/forum/dosug/prazdni...
История переписки3
Как я поняла, поздравление детей всем понравилось и продолжение  поздравления для детей принимается. Тогда сразу указывайте имена детей и их возраст.
Shenja, 2 ребенка
Здравствуйте! Да,в прошлый год отлично получилось! И дети тоже рады были,что их поздравили))Сейчас скину адрес.
Даша Григораш
Добрый день, попозже скину вам адрес, правда он у меня не менялся, но на всякий случай продублирую
Даша Григораш
Добрый день, попозже скину вам адрес, правда он у меня не менялся, но на всякий случай продублирую
В принципе он у меня есть, сейчас найду. Возраст девочек уточните.
Паола, 1 ребенок
Я в обмене)
Паола, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Я в обмене)
Доброго дня! :)
Татьяна Литвинова, 2 ребенка
Добрый день, Наталья! С удовольствием поучаствую в обмене. Адрес сейчас вышлю
Ольга
Впервые услышала (на этом форуме часто не сижу), но хочу участвовать. Адреса бывают только в пределах РФ или зарубежные тоже есть?
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
Впервые услышала (на этом форуме часто не сижу), но хочу участвовать. Адреса бывают только в пределах РФ или зарубежные тоже есть?
зависит от участников
Ольга
Бывают и заграничные. в Новый год немало.
Мадам Н.Д.
Бывают и заграничные. в Новый год немало.
История переписки2
Про заграничные адреса- сразу предупреждаю. Марок надо клеить больше, чем на обычное письмо, уточняйте на почте- количество зависит от веса. Поэтому если кому это не удобно- не стесняйтесь, тоже пишите.
Мадам Н.Д.
Про заграничные адреса- сразу предупреждаю. Марок надо клеить больше, чем на обычное письмо, уточняйте на почте- количество зависит от веса. Поэтому если кому это не удобно- не стесняйтесь, тоже пишите.
История переписки3
И последняя просьба- указывайте свой Ник- многие об этом просили. Все таки фамилии не все знают. А по Нику удобнее.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Добрый день! Участвую с удовольствием. Адрес скину вечером.
Добрый день! Участвую с удовольствием. Адрес скину вечером.
Не могу понять, пришел ли Ваш адрес. Уточните фамилию.
Мадам Н.Д.
Не могу понять, пришел ли Ваш адрес. Уточните фамилию.
История переписки2
Фамилию в общем доступе не хочу писать)
Адрес отправила минут тридцать назад.
Москва, Ольга, сын Виктор). Ник указала.
Фамилию в общем доступе не хочу писать)
Адрес отправила минут тридцать назад.
Москва, Ольга, сын Виктор). Ник указала.
История переписки3
Увидела, спасибо.
Мадам Н.Д.
Увидела, спасибо.
История переписки4
Отлично)
asparagus asparagus
Участвую!
Silver, 1 ребенок
Добрый день, хочу учавствовать :)
Норма Контроля
Здравствуйте! Я буду рада поучаствовать!
Мадам Н.Д.
Создам вам Новогоднее настроение. Две недели назад у нас выпал снег, да такой сильный, какого и зимой не было. Держался более суток. Сейчас, конечно, растаял. Но- предупредил! Ждите еще!
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Создам вам Новогоднее настроение. Две недели назад у нас выпал снег, да такой сильный, какого и зимой не было. Держался более суток. Сейчас, конечно, растаял. Но- предупредил! Ждите еще!
У нас ещё пока не было снега ❄, на следующей неделе обещают.
12