Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмен открытками к Новому году.

Мадам Н.Д.
Сегодня целый день в голове крутятся строчки песни: " Вот и лето прошло, как его не бывало!" Действительно, лето прошло как-то непонятно. Все планы разрушились, поездки не состоялись. Но не буду расстраиваться- впереди Новый год, который, надеюсь, принесет только приятные изменения. И первое приятное событие- очередной обмен Новогодними открытками.
Многие уже в курсе этой темы, но для новичков, а я надеюсь, что их будет немало, объясняю.  Вы присылаете мне на почту 626261@mail.ru свой подробный почтовый адрес с указанием индекса и своих полных данных - ФИО Потом ждете, когда  я составлю свою заветную табличку с адресами  для обмена и пошлю их Вам. По принципу посткроссинга Вы посылаете поздравления одним Форумчанкам, но получаете от других. 
Кажется, все объяснила понятно. Но если будут вопросы,  не стесняйтесь, посылайте на почту.
И еще- в прошлом году кроме поздравления самим Форумчанкам, мы, по инициативе одной из вас, поздравляли и детей- кто в общей открытке, кто в отдельной, некоторые посылал и отдельные сувениры для них. Как в этом году- будем такое делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Мадам Н.Д.
И еще уточнение- спрашивают- что посылать? Открытка, естественно, должна быть Новогодней. Но кроме неё, многие по своему желанию посылают и мелкие сувениры. Можно послать открытку с маркой, можно в конверте- простом или заказном- чтобы лучше отслеживать получение.
И огромная просьба- не подводите друг друга! Были обиды, что открытки не получают или не присылают в ответ. Если вдруг ваши обстоятельства изменились- пишите мне!
И еще- если вы хотите только получать или посылать открытку- а такие варианты были- тоже напишите, что - нибудь придумаю.
Кажется, все обговорила. Жду адресов.
Мадам Н.Д.В ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
И еще уточнение- спрашивают- что посылать? Открытка, естественно, должна быть Новогодней. Но кроме неё, многие по своему желанию посылают и мелкие сувениры. Можно послать открытку с маркой, можно в конверте- простом или заказном- чтобы лучше отслеживать получение.
И огромная просьба- не подводите друг друга! Были обиды, что открытки не получают или не присылают в ответ. Если вдруг ваши обстоятельства изменились- пишите мне!
И еще- если вы хотите только получать или посылать открытку- а такие варианты были- тоже напишите, что - нибудь придумаю.
Кажется, все обговорила. Жду адресов.
И проверяйте сразу полноту и правильность адреса, я копирую так, как вы пишете.
Мадам Н.Д.В ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
И проверяйте сразу полноту и правильность адреса, я копирую так, как вы пишете.
История переписки2
А вот и тема про обмен посылками. Присоединяйтесь!
https://deti.mail.ru/forum/dosug/prazdni...
Мадам Н.Д.В ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
А вот и тема про обмен посылками. Присоединяйтесь!
https://deti.mail.ru/forum/dosug/prazdni...
История переписки3
Как я поняла, поздравление детей всем понравилось и продолжение  поздравления для детей принимается. Тогда сразу указывайте имена детей и их возраст.
Shenja, 2 ребенка
Здравствуйте! Да,в прошлый год отлично получилось! И дети тоже рады были,что их поздравили))Сейчас скину адрес.
Даша Григораш
Добрый день, попозже скину вам адрес, правда он у меня не менялся, но на всякий случай продублирую
Мадам Н.Д.В ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Добрый день, попозже скину вам адрес, правда он у меня не менялся, но на всякий случай продублирую
В принципе он у меня есть, сейчас найду. Возраст девочек уточните.
Паола, 1 ребенок
Я в обмене)
Паола, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Я в обмене)
Доброго дня! :)
Татьяна Литвинова, 2 ребенка
Добрый день, Наталья! С удовольствием поучаствую в обмене. Адрес сейчас вышлю
Ольга
Впервые услышала (на этом форуме часто не сижу), но хочу участвовать. Адреса бывают только в пределах РФ или зарубежные тоже есть?
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
Впервые услышала (на этом форуме часто не сижу), но хочу участвовать. Адреса бывают только в пределах РФ или зарубежные тоже есть?
зависит от участников
Мадам Н.Д.В ответ на Ольга
Ольга
Впервые услышала (на этом форуме часто не сижу), но хочу участвовать. Адреса бывают только в пределах РФ или зарубежные тоже есть?
Бывают и заграничные. в Новый год немало.
Мадам Н.Д.В ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Бывают и заграничные. в Новый год немало.
История переписки2
Про заграничные адреса- сразу предупреждаю. Марок надо клеить больше, чем на обычное письмо, уточняйте на почте- количество зависит от веса. Поэтому если кому это не удобно- не стесняйтесь, тоже пишите.
Мадам Н.Д.В ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Про заграничные адреса- сразу предупреждаю. Марок надо клеить больше, чем на обычное письмо, уточняйте на почте- количество зависит от веса. Поэтому если кому это не удобно- не стесняйтесь, тоже пишите.
История переписки3
И последняя просьба- указывайте свой Ник- многие об этом просили. Все таки фамилии не все знают. А по Нику удобнее.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Добрый день! Участвую с удовольствием. Адрес скину вечером.
Любая женщина всегда в итоге осень…
Добрый день! Участвую с удовольствием. Адрес скину вечером.
Не могу понять, пришел ли Ваш адрес. Уточните фамилию.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Не могу понять, пришел ли Ваш адрес. Уточните фамилию.
История переписки2
Фамилию в общем доступе не хочу писать)
Адрес отправила минут тридцать назад.
Москва, Ольга, сын Виктор). Ник указала.
Любая женщина всегда в итоге осень…
Фамилию в общем доступе не хочу писать)
Адрес отправила минут тридцать назад.
Москва, Ольга, сын Виктор). Ник указала.
История переписки3
Увидела, спасибо.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Увидела, спасибо.
История переписки4
Отлично)
asparagus asparagus
Участвую!
Silver, 1 ребенок
Добрый день, хочу учавствовать :)
Норма Контроля
Здравствуйте! Я буду рада поучаствовать!
Мадам Н.Д.
Создам вам Новогоднее настроение. Две недели назад у нас выпал снег, да такой сильный, какого и зимой не было. Держался более суток. Сейчас, конечно, растаял. Но- предупредил! Ждите еще!
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Создам вам Новогоднее настроение. Две недели назад у нас выпал снег, да такой сильный, какого и зимой не было. Держался более суток. Сейчас, конечно, растаял. Но- предупредил! Ждите еще!
У нас ещё пока не было снега ❄, на следующей неделе обещают.
12