Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что попросить в подарок?

света кочеткова
Что попросить у мужа на др?
У меня есть мечта- собака, но с маленьким ребёнком наверно сейчас не вариант... Больше склоняюсь к полезному подарку, только вот к какому..?
Что то даже ничего на ум не приходит.
Можно бы было в мини отпуск, но скорее всего сейчас передвижения по стране ограничат. А откладывать не хочу, так как на многие праздники и так без подарков остаюсь.
Накидайте пожалуйста вариантов))
Благодарю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Vindetta
Vindetta
ну как можно вам накидать идей, если вы сами не знаете, чего хотите. два и вообще, так разве бывает? Я всегда чего-то хочу. на ДР заказала мужу нож
Нож? Это сильно....
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Нож? Это сильно....
История переписки2
вот прям мечта у меня иметь настоящий красивый нож из дамасской стали.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Vindetta
Vindetta
вот прям мечта у меня иметь настоящий красивый нож из дамасской стали.
История переписки3
Мне почему-то кажется, что прямо "настоящих" сейчас не делают...
а так да, красивое оружие - это очень здорово.
Я просто подумала почему-то, что вам кухонный нужен, для мяса... думаю - поостереглась бы на месте мужа)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Мне почему-то кажется, что прямо "настоящих" сейчас не делают...
а так да, красивое оружие - это очень здорово.
Я просто подумала почему-то, что вам кухонный нужен, для мяса... думаю - поостереглась бы на месте мужа)
История переписки4
в моей семье к мясом заведует только муж.
а мне именно для моих личных целей.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Мне почему-то кажется, что прямо "настоящих" сейчас не делают...
а так да, красивое оружие - это очень здорово.
Я просто подумала почему-то, что вам кухонный нужен, для мяса... думаю - поостереглась бы на месте мужа)
История переписки4
Делают, но дорого и это не массовая продажа)).
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
А почему на многие праздники - без подарка?

я так понимаю, у вас в принципе есть все, раз фантазия закончилась))
Попросите новое украшение - колье например и новое платье, сходите выгулять это все в театр. Если хорошее и дорогое - это будет вложением)
Мария Аккуратова, 1 ребенок
насколько ребенок маленький, что с собакой не вариант?
может пока в декретном отпуске - проще, можно щенка спокойно приучить не хулиганить дома
не писать, не какать
Зоя Казетова
Билет на концерт, мюзикл, выступление любимого юмориста если интересуетесь. Я вот очень жалею что на Задорнова не успела сходить...
Елена
Для меня лучший подарок - путешествие, но не сейчас.
может посмотреть что-то для себя - украшение, спа-процедуры.
По дороге с облаками, 2 ребенка
У нас все покупается по необходимости. Можем покупку чего-либо приурочить ко дню рождения. В прошлый раз подарком на др мне стала теплая пижама. Как раз наступили холода и, замерзнув ночью, я на вопрос мужа "что тебе подарить?" буркнула "теплую пижаму". Самая нужная вещь на тот момент
Olga_87, 3 ребенка
Если действительно ХОТИТЕ собаку, покупайте собаку. Только с пониманием, что это не игрушка и не забава, а плюс еще один маленький ребенок, который будет членом вашей семьи лет 15.
Я всю жизнь мечтала о собаке, дочка тоже начала просить с двух лет, в итоге я исполнила свою мечту только в 31 год, подарила себе на Рождество. Псинке третий год уже, а я невероятно счастлива, не понимаю, почему я не сделала этого раньше.
Шелкопряд Тутовый
Если б мне подарили собаку, этого человека я больше никогда б не звала на свой др, я б посчитала, что он мне мстит из-за чего то)
12