Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зонтик

Василиса
Девочки,подскажите,пожалуйста.
Мама заказала в подарок зонт. Есть ли хорошие качественные фирмы.
Или не заморачиваться и прийти в любой торговый центр и взять понравившийся в отделе
с аксессуарами?
Хотелось бы,чтобы послужил подольше.
Где для себя покупаете зонтики?
Оказывается у меня уже много лет нет зонта,наверное и себе прикуплю за компанию.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Пошла и купила. Не помню, где.
Любительница, 1 ребенок
У меня Фултон, мини, уже второй. Первый прослужил 3.5 года, потом кот продрал ткань, пришлось менять. Брала его потому как он ооооочень маленький и легкий. Теперь и знакомые на них подсели)))
Hanna
Мама предпочтения сказала?
Какой хочет зонт?
Трость, полный автомат, полуавтомат, простой, в три сложения, в 4 сложения,?
Какие предпочтения по цветам и рисункам.
Может, маме понравятся сюжетные картинки на зонтах?
Например, по сюжетам импрессионистов?
Fenix
Я нашла зонт своей мечты в Экспедиции - трость, купол просто огроменный под радугу раскрашеный
настроение мне поднимает теперь)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне подарил мужа клиент- пять человек помещается без проблем ) но беру его редко- огромный.
а ежедневный - три слона- ему лет 15- удобный, надежный
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
у нас знакомый на рынке зонтами торгует, всегда нам дарит. Моему зонту лет 7, ничего с ним не случилось. ))) Я не заморачиваюсь.
Вот,даже на рынке можно хороший купить.
Может думаю и туда мне зайти
ВасилисаВ ответ на Любительница
Любительница
У меня Фултон, мини, уже второй. Первый прослужил 3.5 года, потом кот продрал ткань, пришлось менять. Брала его потому как он ооооочень маленький и легкий. Теперь и знакомые на них подсели)))
Спасибо за совет. Запишу фирму.
Вик Вик
уже лет семь зонтик от "Dr. Koffer" )мне нравится)
Сладкая Вишенка
никогда на марках не заморачивалась, ибо не угадаешь. за несколько лет сменила кучу зонтиков, далеко не дешёвых. ни один из них не прослужил более 2-х лет. а приобрела почти 8 лет назад на рынке первый попавшийся дешёвый за 250р ( нужен был срочно), до сих пор жив.
Любительница, 1 ребенокВ ответ на Василиса
Василиса
Спасибо за совет. Запишу фирму.
Но они, к сожалению, не дешевые.
ВасилисаВ ответ на Hanna
Hanna
Мама предпочтения сказала?
Какой хочет зонт?
Трость, полный автомат, полуавтомат, простой, в три сложения, в 4 сложения,?
Какие предпочтения по цветам и рисункам.
Может, маме понравятся сюжетные картинки на зонтах?
Например, по сюжетам импрессионистов?
Ей нужен компактный,за рулём не ездит,всю ношу на себе тащит,так что чем легче и компактнее,тем лучше. Расцветку можно и весёленькую,она старается в ногу со временем идти.
ВасилисаВ ответ на Fenix
Fenix
Я нашла зонт своей мечты в Экспедиции - трость, купол просто огроменный под радугу раскрашеный
настроение мне поднимает теперь)
Что-то я унас таких магазинов не встречала(((
наташа
у меня зонт Christelle Dupont ,трость, очень довольна, посмотрите у них масса разных зонтов... может Вам понравится
ВасилисаВ ответ на Любительница
Любительница
Но они, к сожалению, не дешевые.
Для мамы потрачусь))) Себе пока обойдусь без зонтика.
ВасилисаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
мне подарил мужа клиент- пять человек помещается без проблем ) но беру его редко- огромный.
а ежедневный - три слона- ему лет 15- удобный, надежный
Тоже слышала про Три слона в далёком детстве.
Они до сих пор существуют? Надо посмотреть в магазинах.
ВасилисаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
уже лет семь зонтик от "Dr. Koffer" )мне нравится)
Спасибо. Семь лет много.
Очень хочется,чтобы надолго его хватило.
Посмотрюту фирму.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Василиса
Василиса
Тоже слышала про Три слона в далёком детстве.
Они до сих пор существуют? Надо посмотреть в магазинах.
ВасилисаВ ответ на Сладкая Вишенка
Сладкая Вишенка
никогда на марках не заморачивалась, ибо не угадаешь. за несколько лет сменила кучу зонтиков, далеко не дешёвых. ни один из них не прослужил более 2-х лет. а приобрела почти 8 лет назад на рынке первый попавшийся дешёвый за 250р ( нужен был срочно), до сих пор жив.
Вот и у меня мама меняет каждый сезон,все ломаются.
Хочу ей хороший,качественный купить.
ВасилисаВ ответ на наташа
наташа
у меня зонт Christelle Dupont ,трость, очень довольна, посмотрите у них масса разных зонтов... может Вам понравится
Спасибо,что откликнулись!
FenixВ ответ на Василиса
Василиса
Что-то я унас таких магазинов не встречала(((
Ну, вообще это магазин прикольных вещичек для туризма и отдыха. Сайт найдите, может и в нижнем есть
Anna M
Три слона
ВасилисаВ ответ на Fenix
Fenix
Ну, вообще это магазин прикольных вещичек для туризма и отдыха. Сайт найдите, может и в нижнем есть
Спасибо!
HannaВ ответ на Василиса
Василиса
Ей нужен компактный,за рулём не ездит,всю ношу на себе тащит,так что чем легче и компактнее,тем лучше. Расцветку можно и весёленькую,она старается в ногу со временем идти.
Посмотрите здесь.
http://kaoli.ru/shop/zhenskie_zonty/zont...
ну и еще
Если в приоритете долговечность и качество выбирайте зонты zest, airton, doppler - во всяком случае, меня они не подводили, служили долго.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
у меня ZEST, давно, хороший, но тяжелый. купила просто в магазине...
Трудности с ником)В ответ на Fine Angel
Fine Angel
Да все просто))) Вышел в солнечную погоду - начался ливень - купил зонт)) У меня зонт есть автоматический, довольно большой по размеру, есть для женской сумочки механический маленький))) Парочка зонтов-тростей))) Даже подозреваю у нас их не 10 всего, а значительно больше
Зонты на даче, зонты дежурные в машине, и все курсируют туда-обратно))
узнаю себя, только в плане обуви