Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказы

Настя
Сижу на самоизоляции, от скуки почти сплю. Смотрю, пришёл заказ с известного китайского сайта. Прямо в офисе доставки уже. Что удивительно. Почта вроде как не работает. И вот присмотрела я на этом же сайте толстовочку на май. В прошлом мае у нас было жуть как холодно, не знала как согреться на работе. И вот решила спросить на форуме. Как быстро приходят заказы, кто пользуется? Не висят по причине сложной обстановки в стране? Помнится, от них в феврале-марте тоже было не дождаться ответа. Один мой заказ так и затерялся на территории России. Тема поболтать
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Елена Дубенская, 2 ребенка
Почта работает. Сейчас посылку получаю. МО.
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Елена Дубенская
Елена Дубенская
Почта работает. Сейчас посылку получаю. МО.
У нас неделю назад не работала. Сама лично видела, как дедок один пытался войти. Может открыли? Буду ждать извещение.
Sofiko SofikoВ ответ на Настя
Настя
У нас неделю назад не работала. Сама лично видела, как дедок один пытался войти. Может открыли? Буду ждать извещение.
История переписки2
На их сайта смотрите график работы, там, вроде, можно адрес вводить, где отделение находится, и всё написано, работает или нет. Либо просто через карту отделений.
KMDВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko
На их сайта смотрите график работы, там, вроде, можно адрес вводить, где отделение находится, и всё написано, работает или нет. Либо просто через карту отделений.
История переписки3
По справочному общему номеру звонить надо, робот спросит какое отделение интересует и скажет работает ли оно. Он туповат немного, надо четко говорить 1-1-6-5-...по одной цифре.
Sofiko SofikoВ ответ на KMD
KMD
По справочному общему номеру звонить надо, робот спросит какое отделение интересует и скажет работает ли оно. Он туповат немного, надо четко говорить 1-1-6-5-...по одной цифре.
История переписки4
Мне это не надо, но автор, думаю, всё равно прочитает)
KMDВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko
Мне это не надо, но автор, думаю, всё равно прочитает)
История переписки5
Ну, я для нее,да)
KMDВ ответ на KMD
KMD
По справочному общему номеру звонить надо, робот спросит какое отделение интересует и скажет работает ли оно. Он туповат немного, надо четко говорить 1-1-6-5-...по одной цифре.
История переписки4
Только будьте готовы к очередям. Я вот не стала вчера стоять...по одному пускают. Больше часа в очереди на вход можно простоять.
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на Настя
Настя
У нас неделю назад не работала. Сама лично видела, как дедок один пытался войти. Может открыли? Буду ждать извещение.
История переписки2
Мне за два года так и не дошло не одной посылки. До россии доходят, а потом осядают в больших карманах почтальонов. Это касается посылок с частичным отслеживанием до рф..
В душе блондинка, 1 ребенок
В Спб почта работает. Посылки из Китая доходят за 2-3 недели. Уже парочка на подходе, как все доедут, пойду забирать.
Ленка
С 1 апреля почта работает.
ирина
ну вот как ответить на этот вопрос, когда каждый день что-то меняется. Одним работу отменяют, других на работу выводят. Может, пока ваш заказ доедет, все работать будет нормально
Кицунэ, 1 ребенок
Али работает. Свежие заказы норм доходят, а довирусный приехал в субботу, и не то что надо.
МарГоша, 4 ребенка
Почта работает. Вчера оформила доставку посылки на дом. У нас по городу цена вопроса доставки от 100 до 250 рублей в зависимости, что доставлять.
Лимбо
В Москве почта работает как всегда. Вчера муж ходил за посылкой из Китая. Очередь аж на улице, т к все соблюдают дистанцию 1,5-2 метра. Внутри 1-2 человека в отделении.
Татьяна ., 1 ребенок
М.о. Почта работает, запускают по 2-3 человека, на пол наклеили метки, чтоб люди держали дистанцию. Посылки с али идут в среднем месяц, как обычно.
Змей Горыныч
у нас тоже почта работает. аналогично очередь на улице
Ромашка
В МО почта работает На прошлой неделе пришла посылка с Али, с почты позвонили, предупредили, чтобы не приходила к ним, потом она наверное посмотрела на посылку и сказала: «Ну, она небольшая, почтальон в почтовый ящик как-нибудь пропихнёт»)) вот как они с габаритными посылками поступают я не знаю)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Почта вроде работает.
юлия, 2 ребенка
Приходят посылочку потихоньку...
олька-болька, 1 ребенок
китайцы отсылают. мои посылочки идут сначала на украину, а вот тут вся такая полная жо, где они стоят? а хто их знает
Шерочка с Машерочкой
Мои недавние заказы доходят быстрее, чем те, что в карантин оформлены. Возможно это от продавца зависит. Наша почта работает.
Татьяна ), 1 ребенок
Все нормально пришло, по срокам как обычно. Сегодня кучу посылок забрала
Модель, 1 ребенок
Работает почта