Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задержка после отмены ОК

Эльвира Рябова
Пила ОК почти 3 года решила пол года отдыха сделать и вот жду первые месячные, а их нет, сегодня 30 день цикла тест отрицательный. У кого были задержки после отмены и сколько???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
евгеша
  решила пол года отдыха сделать 
врачи в вашей местности вымерли?
Ринка
то есть когда перестали пить, прошли месячные, а следующий раз уже нет? у меня была задержка так. 9 месяцев. и тоже поначалу тесты были отрицательные.
НадяВ ответ на Ринка
Ринка
то есть когда перестали пить, прошли месячные, а следующий раз уже нет? у меня была задержка так. 9 месяцев. и тоже поначалу тесты были отрицательные.
:D:D:D:up:
РинкаВ ответ на Надя
Надя
:D:D:D:up:
История переписки2
;) поддержала называется, да? :D:D но мы-то планировали... хотя вот некоторые врачи говорят, что надо делать перерывы, а некоторые тоже говорят, что надо, особенно если хочешь незапланированную беременность. а автор, я так поняла, вообще сама все решила!
НадяВ ответ на Ринка
Ринка
;) поддержала называется, да? :D:D но мы-то планировали... хотя вот некоторые врачи говорят, что надо делать перерывы, а некоторые тоже говорят, что надо, особенно если хочешь незапланированную беременность. а автор, я так поняла, вообще сама все решила!
История переписки3
Ага, я за юмор)) Он спасет мир))
Я ОК не принимала никогда....муж не против прерванно  полового акта - осечек не было))
РинкаВ ответ на Надя
Надя
Ага, я за юмор)) Он спасет мир))
Я ОК не принимала никогда....муж не против прерванно  полового акта - осечек не было))
История переписки4
мы так предохранялись до первой беременности (запланированной) ;) а потом врач посоветовала, сказала, так надежней... ну вот с тех пор и пью :) 
НадяВ ответ на Ринка
Ринка
мы так предохранялись до первой беременности (запланированной) ;) а потом врач посоветовала, сказала, так надежней... ну вот с тех пор и пью :) 
История переписки5
И мне наверное пропишут после родов) Б. щас первая тож запланированная)
РинкаВ ответ на Надя
Надя
И мне наверное пропишут после родов) Б. щас первая тож запланированная)
История переписки6
ну это ж все равно только вам решать )) мне удобно, я чувствую себя на них хорошо, а вот в 7-ми дневный перерыв умираю просто...
ДождикВ ответ на Ринка
Ринка
ну это ж все равно только вам решать )) мне удобно, я чувствую себя на них хорошо, а вот в 7-ми дневный перерыв умираю просто...
История переписки7
от чего умираете?
РинкаВ ответ на Дождик
Дождик
от чего умираете?
История переписки8
от головных болей, скачков давления, тошноты. в субботу выпиваю новую таблетку, в воскресенье просыпаюсь как новенькая.
ДождикВ ответ на Ринка
Ринка
от головных болей, скачков давления, тошноты. в субботу выпиваю новую таблетку, в воскресенье просыпаюсь как новенькая.
История переписки9
ну и ну) первый раз такое слышу. а у меня вот ок вообще без перерывов, удобно, никогда не забывается:D
РинкаВ ответ на Дождик
Дождик
ну и ну) первый раз такое слышу. а у меня вот ок вообще без перерывов, удобно, никогда не забывается:D
История переписки10
типа мини-пили? я такие пила, когда старшую грудью пыталась кормить. 28 штук, пачка заканчивается, на следующий день новая.
Книготорг (Татьяна)В ответ на Ринка
Ринка
то есть когда перестали пить, прошли месячные, а следующий раз уже нет? у меня была задержка так. 9 месяцев. и тоже поначалу тесты были отрицательные.
И я к вам:)
РинкаВ ответ на Книготорг (Татьяна)
Книготорг (Татьяна)
И я к вам:)
История переписки2
вы присаживайтесь ко мне, а вот автору к доктору, к доктору :)
Книготорг (Татьяна)В ответ на Ринка
Ринка
вы присаживайтесь ко мне, а вот автору к доктору, к доктору :)
История переписки3
К доктору однозначно!  Либо подтвердить беременность, либо лечить гормональный сбой
Эльвира РябоваВ ответ на Ринка
Ринка
то есть когда перестали пить, прошли месячные, а следующий раз уже нет? у меня была задержка так. 9 месяцев. и тоже поначалу тесты были отрицательные.
нет это первые после отмены
РинкаВ ответ на Эльвира Рябова
Эльвира Рябова
нет это первые после отмены
История переписки2
первые? а до этого? когда вы перерывы 7 дней делали все вовремя начиналось? вы ж не один месяц их пили, наверное?
Эльвира РябоваВ ответ на Ринка
Ринка
первые? а до этого? когда вы перерывы 7 дней делали все вовремя начиналось? вы ж не один месяц их пили, наверное?
История переписки3
ну если считать с теми которые пришли во время 7дневного перерыва то получается вторые
РинкаВ ответ на Эльвира Рябова
Эльвира Рябова
ну если считать с теми которые пришли во время 7дневного перерыва то получается вторые
История переписки4
чё-т я запуталась... то есть вы выпили последнюю таблетку и месячные так и не пришли, или вы выпили последнюю таблетку, пришли месячные, больше вы таблетки не стали пить, прошел месяц, а их нет?

а вы сколько пачек таблеток выпили вообще?
Эльвира РябоваВ ответ на Ринка
Ринка
чё-т я запуталась... то есть вы выпили последнюю таблетку и месячные так и не пришли, или вы выпили последнюю таблетку, пришли месячные, больше вы таблетки не стали пить, прошел месяц, а их нет?

а вы сколько пачек таблеток выпили вообще?
История переписки5
Я выпила последнюю таблетку пришли месячные, больше пить не стала прошло 30 дней с тех пор, месячных нет


получается я пила 46 циклов подряд, в феврале должно было быть 3 года как пью
Эльвира РябоваВ ответ на Эльвира Рябова
Эльвира Рябова
Я выпила последнюю таблетку пришли месячные, больше пить не стала прошло 30 дней с тех пор, месячных нет


получается я пила 46 циклов подряд, в феврале должно было быть 3 года как пью
История переписки6
ой 34))
РинкаВ ответ на Эльвира Рябова
Эльвира Рябова
Я выпила последнюю таблетку пришли месячные, больше пить не стала прошло 30 дней с тех пор, месячных нет


получается я пила 46 циклов подряд, в феврале должно было быть 3 года как пью
История переписки6
ну вот! я ж об этом и говорила в первом комментарии... ОК специально принимают, кто забеременеть не может. а потом на отмене очень часто сразу наступает беременность. вам бы к врачу скоренько... на всякий случай. беременность это или сбой гормональный... у меня тоже тесты были отрицательные.
Эльвира РябоваВ ответ на Ринка
Ринка
ну вот! я ж об этом и говорила в первом комментарии... ОК специально принимают, кто забеременеть не может. а потом на отмене очень часто сразу наступает беременность. вам бы к врачу скоренько... на всякий случай. беременность это или сбой гормональный... у меня тоже тесты были отрицательные.
История переписки7
я записалась уже 
РинкаВ ответ на Эльвира Рябова
Эльвира Рябова
я записалась уже 
История переписки8
ну вот там все и узнаете! удачи вам! и здоровья!
Атомный Пророк
это, в принципе, вариант нормы

ждите
12