Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпрямитель для волос

Евгения Минина
Здравствуйте, девочи!  Очень хочу купить выпрямитель для волос. Поискала в интернете и совсем запуталась. Так много разных моделей. Подскажите, какой моделью пользуетесь вы? Какие есть достоинства и недостатки? Отражается ли выпрямление волос на их состоянии? Какими термозащитными средствами для волос вы пользуетесь?  Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
nevestavetra, 1 ребенок
у меня скарлетт, а знакомая себе ровенту купила термодатчиком..) класссная штука говорит)
Хозяйка дракона ЧенГон
Есть помадка, она приглаживает, а вообще если правельно пользоваться, то они будут идеально ровными.
Калина КраснаяВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
Есть помадка, она приглаживает, а вообще если правельно пользоваться, то они будут идеально ровными.
А что за помадка, можно подробнее?
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Калина Красная
Калина Красная
А что за помадка, можно подробнее?
История переписки2
Вот нашла какими надо расческами вытягивать и как это делается.


Хозяйка дракона ЧенГон
Вот нашла какими надо расческами вытягивать и как это делается.


История переписки3
вытягивают не такими брашингами, как на фото, а керамическими и на втором фото волосы просто сушатся
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на umnica
umnica
вытягивают не такими брашингами, как на фото, а керамическими и на втором фото волосы просто сушатся
История переписки4
А вы на сайты зайдите и смотрите как высушивают и как вытягивают,!!!
Хозяйка дракона ЧенГон
А вы на сайты зайдите и смотрите как высушивают и как вытягивают,!!!
История переписки5
а что мне смотреть? я то это знаю
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на umnica
umnica
а что мне смотреть? я то это знаю
История переписки6
ну я для умниц с этого сайта и вытащила
Хозяйка дракона ЧенГон
ну я для умниц с этого сайта и вытащила
История переписки7
ужасные расчески.
у меня от них так волосы электризуются,просто кошмар.
Калина КраснаяВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
Вот нашла какими надо расческами вытягивать и как это делается.


История переписки3
У меня есть такая как крайняя справа, мне ее тоже парикмахер посоветовал, то что то я не очень ее люблю
Саяра
У меня филипс. Тоже нравится.
Romaffka
У меня Ровента, выпрямляю иногда)))кремами не пользуюсь)))
Хозяйка дракона ЧенГон
WELLA помадка для кудрявых волос. А расческа что-то типа волосяной, она тоже важна, найду в инете пришлю
Алисенок
только профессиональные хороши. у меня уже почти 4 года GAMA-ВСЕ ОТЛИЧНО, ТЕМП. РЕГУЛИР-СЯ.
umnica
у меня Remington керамический, но покупался давно, без регулятора температуры. буду менять на новый скоро, хотя и этот великолепно работает, просто вышли новые улучшенные модели
смотрите чтоб пластины ровно прилегали. Покрытие пластин: тефлоновое, керамическое, турмалиновое. и буду брать с регулятором температуры.
обязательно используйте защитное средство для волос. нельзя проводить по одной пряди больше 2-х раз. пока идет пар с волос нормально, как только пара нет лучше дальше не выпрямлять их
umnicaВ ответ на umnica
umnica
у меня Remington керамический, но покупался давно, без регулятора температуры. буду менять на новый скоро, хотя и этот великолепно работает, просто вышли новые улучшенные модели
смотрите чтоб пластины ровно прилегали. Покрытие пластин: тефлоновое, керамическое, турмалиновое. и буду брать с регулятором температуры.
обязательно используйте защитное средство для волос. нельзя проводить по одной пряди больше 2-х раз. пока идет пар с волос нормально, как только пара нет лучше дальше не выпрямлять их
еще утюжком локоны можно делать красивые ;)
Tiffany
У меня Babybliss. Недавно сделала кератин. Теперь волосы прямые и не надо выпрямлять.
Маша Смирнова
то касается выпрямителей, то я просто без ума от фирмы Braun ES3-C. Я не могу похвастаться в последнее время здоровьем волос, а без выпрямителя уже не обойтись. Лучшее из того, что я пробовала. У них есть специальные режимы, когда можно выбрать температуру по типу волос или ионизация. Если кто-то опасается цен, но лучше покупать в Интернет-магазине, типа «Бытовая.ru»(http://www.bytovaya.ru/ ), ибо дешевле))
12