Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выписка из роддома и "подарки"

Юля девочка Июля
День добрый всем! Подходит срок родов, с мужем решили рожать по контракту. Вопрос: при выписке из роддома стоит ли благодарить тех медсестер, которые только отдают ребенка??? Ведь и контракт не дешевый, и лично врача надо будет благодарить....  Доход у нас небольшой, и каждая тысяча на счету. :shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
269
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенкаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Я вот тоже так думаю, но почитала другие форумы и пришла в ужас! Мамочек, которые ничего не дарили, так поливали грязью... Прям расстроилась(((((((
История переписки2
Могут "облить" в любом случае. Мол, не те подарки подарили, мало и т д. Я в вашей ситуации никого не благодарила.
ЕхиднаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Я вот тоже так думаю, но почитала другие форумы и пришла в ужас! Мамочек, которые ничего не дарили, так поливали грязью... Прям расстроилась(((((((
История переписки2
Нет парьтесь, у меня муж так развоновался, что цветы-конфеты для медсестры в машине забыл. Детским медсестрам я заранее шоколадки -кофе подарила,неонатологу и акушеркам тоже. Вот правда, было за что. Я там 11 дней про валялась.Ну и с главврачем тоже все заблаговременно порешали. 
Посмотрие сами, может такие свиньи окажутся, что не до благодарностей будет. 
Юля девочка Июля
Я вот тоже так думаю, но почитала другие форумы и пришла в ужас! Мамочек, которые ничего не дарили, так поливали грязью... Прям расстроилась(((((((
История переписки2
Сообщение от Юля девочка Июля, 22 марта 2015 года в 13:57
Я вот тоже так думаю, но почитала другие форумы и пришла в ужас! Мамочек, которые ничего не дарили, так поливали грязью... Прям расстроилась(((((((
а мне П О Ф И Г  как-то.:D:D не дарила, и не собираюсь.
НатусяВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Я вот тоже так думаю, но почитала другие форумы и пришла в ужас! Мамочек, которые ничего не дарили, так поливали грязью... Прям расстроилась(((((((
История переписки2
Сообщение от Юля девочка Июля, 22 марта 2015 года в 13:57
Я вот тоже так думаю, но почитала другие форумы и пришла в ужас! Мамочек, которые ничего не дарили, так поливали грязью... Прям расстроилась(((((((
они себя грязью полили)))))) я вторую дочь рожала, так меня чуть не покалечили, я копейки не отдала, это они мне должны
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Натуся
Натуся
вы УЖЕ заплатили, ничего больше не надо, обойдутся
в нашем роддоме контракты не выгодны врачам.
РинкаВ ответ на Элис
Элис
в нашем роддоме контракты не выгодны врачам.
История переписки2
во! с контракта врачу идет 3 медные копейки... поэтому я и платила второй раз лично врачу.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Ринка
Ринка
во! с контракта врачу идет 3 медные копейки... поэтому я и платила второй раз лично врачу.
История переписки3
вот,вот.Это роддому выгодно.У нас все по договоренности рожают.Неплохо живут наши роддомовские врачи ,очень неплохо.Вот моя старушка еще и работает.А ей уже далеко за 70.
РинкаВ ответ на Элис
Элис
вот,вот.Это роддому выгодно.У нас все по договоренности рожают.Неплохо живут наши роддомовские врачи ,очень неплохо.Вот моя старушка еще и работает.А ей уже далеко за 70.
История переписки4
моя врач мне еще часть денег пыталась вернуть ))))) говорит, ты с ума сошла, куда так много?! и в карман мне пихает ))))
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Ринка
Ринка
моя врач мне еще часть денег пыталась вернуть ))))) говорит, ты с ума сошла, куда так много?! и в карман мне пихает ))))
История переписки5
таких уже нет:(.У нас минимум 15-20 тыс за ер,кесарево 30-40
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
таких уже нет:(.У нас минимум 15-20 тыс за ер,кесарево 30-40
История переписки6
Ого... Я 6000 четыре года назад заплатила всего. 
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Сметанина Елизавета
Сметанина Елизавета
Ого... Я 6000 четыре года назад заплатила всего. 
История переписки7
ну так у нас роддом один,конкурентов нет.Многие в Лазаревское едут рожать,там отношение получше ,но  нет детской реанимации.
Строю планыВ ответ на Элис
Элис
ну так у нас роддом один,конкурентов нет.Многие в Лазаревское едут рожать,там отношение получше ,но  нет детской реанимации.
История переписки8
В Краснодаре дешевле, наверное, будет.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Строю планы
Строю планы
В Краснодаре дешевле, наверное, будет.
История переписки9
от врача зависит .Знакома в зипе рожала 10 отдала,ее подруга в 5 за 20
Строю планыВ ответ на Строю планы
Строю планы
В Краснодаре дешевле, наверное, будет.
История переписки9
Как же хорошо, что мои родились в Одинцове.
РинкаВ ответ на Элис
Элис
таких уже нет:(.У нас минимум 15-20 тыс за ер,кесарево 30-40
История переписки6
ни фига себе сейчас цены... я 4 года назад ей 10 тысяч дала за КС и то вот она пыталась вернуть, сколько не знаю, но пыталась...
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Ринка
Ринка
ни фига себе сейчас цены... я 4 года назад ей 10 тысяч дала за КС и то вот она пыталась вернуть, сколько не знаю, но пыталась...
История переписки7
10 тыс за кс -это просто даром.Я своей предлагала-сделайте кс и заодно трубы перевяжите.Ни в какую не согласилась.35 еще нет,вдруг передумаешь.
ЕхиднаВ ответ на Элис
Элис
10 тыс за кс -это просто даром.Я своей предлагала-сделайте кс и заодно трубы перевяжите.Ни в какую не согласилась.35 еще нет,вдруг передумаешь.
История переписки8
Я тысячу баксов платила 2 года назад за кесарево.
Утро в лесуВ ответ на Ехидна
Ехидна
Я тысячу баксов платила 2 года назад за кесарево.
История переписки9
:shock:
Плохая девочка.В ответ на Элис
Элис
таких уже нет:(.У нас минимум 15-20 тыс за ер,кесарево 30-40
История переписки6
Знакомая недавно узнала, у нас в Питере минимум 30 тыщ, а так везде по 50, а некоторые настолько обнаглели, что за доп расходы требуют заранее на депозит положить, типа потом вернут остаток.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Плохая девочка.
Плохая девочка.
Знакомая недавно узнала, у нас в Питере минимум 30 тыщ, а так везде по 50, а некоторые настолько обнаглели, что за доп расходы требуют заранее на депозит положить, типа потом вернут остаток.
История переписки7
это по договоренности так?
Плохая девочка.В ответ на Элис
Элис
это по договоренности так?
История переписки8
Нет, это по контракту.
_В ответ на Элис
Элис
таких уже нет:(.У нас минимум 15-20 тыс за ер,кесарево 30-40
История переписки6
А Вы откуда? Мы гинекологу 10 000 заплатили и 5000 акушеркам, рады были очень, мы заплатили примерно в 1,5 раза больше чем в среднем платят у нас в городе
Элис, 3 ребенкаВ ответ на _
_
А Вы откуда? Мы гинекологу 10 000 заплатили и 5000 акушеркам, рады были очень, мы заплатили примерно в 1,5 раза больше чем в среднем платят у нас в городе
История переписки7
Сочи.Я своей 10 заплатила и это у нее нет расценок.Сколько дашь,на этом и спасибо.Ее особо недолюбливают,за то,что она расценки снижает
_В ответ на Элис
Элис
Сочи.Я своей 10 заплатила и это у нее нет расценок.Сколько дашь,на этом и спасибо.Ее особо недолюбливают,за то,что она расценки снижает
История переписки8
У нашей тоже расценок твердых нет. 
Swintus, 1 ребенокВ ответ на Ринка
Ринка
моя врач мне еще часть денег пыталась вернуть ))))) говорит, ты с ума сошла, куда так много?! и в карман мне пихает ))))
История переписки5
У меня так было!!! Она мужу деньги обратно в карман запихнула. Я уже сама при выписке ей отдала, сколько нужно. И, если понадобится, еще к ней же рожать пойду.