Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выписка из роддома и "подарки"

Юля девочка Июля
День добрый всем! Подходит срок родов, с мужем решили рожать по контракту. Вопрос: при выписке из роддома стоит ли благодарить тех медсестер, которые только отдают ребенка??? Ведь и контракт не дешевый, и лично врача надо будет благодарить....  Доход у нас небольшой, и каждая тысяча на счету. :shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
269
Кроша, 2 ребенкаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Да ничего не слиплось. Они же не домой их забирают. А чай каждый день пьют.
 Выставляют их на стол в столовой. Кто заходит чай пить(мед сестры, врачи)-угощаются.
История переписки6
у нас в день рождаются по - от 20 до 30 детей... Даже если предположить, что не все они выписываются в срок и как полагается, то это все-равно ох р е н и ет льное кол-во конфет и шампанского! Со мной в один день только с моего этажа выписывалось 8 чел, + еще 2 этажа послеродовых...
АняВ ответ на Кроша
Кроша
у нас в день рождаются по - от 20 до 30 детей... Даже если предположить, что не все они выписываются в срок и как полагается, то это все-равно ох р е н и ет льное кол-во конфет и шампанского! Со мной в один день только с моего этажа выписывалось 8 чел, + еще 2 этажа послеродовых...
История переписки7
так и персонал роддома-не 2 человека.наверняка ведь на всех эти конфеты и торты делятся.вряд ли медсестры будут пить чай с тортиком,а врача выгонят и скажут,что не ей ведь приносили)))
Кроша, 2 ребенкаВ ответ на Аня
Аня
так и персонал роддома-не 2 человека.наверняка ведь на всех эти конфеты и торты делятся.вряд ли медсестры будут пить чай с тортиком,а врача выгонят и скажут,что не ей ведь приносили)))
История переписки8
наверняка и делятся. Но все равно это просто дофига сладкого! И вполне может быть, что кто-то был рад колбасе! :D
AnnaВ ответ на Кроша
Кроша
у нас в день рождаются по - от 20 до 30 детей... Даже если предположить, что не все они выписываются в срок и как полагается, то это все-равно ох р е н и ет льное кол-во конфет и шампанского! Со мной в один день только с моего этажа выписывалось 8 чел, + еще 2 этажа послеродовых...
История переписки7
После жалоб моей сестры-стоматолога на затоваривание ее  дома конфетами и шампанским, я стала дарить медикам что-то альтернативное: корзину с фруктами, чай, хороший алкоголь, консервы деликатесные. 
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Да ничего не слиплось. Они же не домой их забирают. А чай каждый день пьют.
 Выставляют их на стол в столовой. Кто заходит чай пить(мед сестры, врачи)-угощаются.
История переписки6
я лежала в рд. так там конфеты в столовой для беременных выставляли:shock: но рекомендовали много не кушать
народу в роддоме много было и каждый день выписывались по 12-15 человек и рожали конвейером и не лежали дольше 3х суток))))
Плевать на сплетниВ ответ на Плохая девочка.
Плохая девочка.
Я представляю как у них там уже попы склеились от всех этих тортов и конфет:D
История переписки5
А вот и не склеиваются ) я коробки конфет от пациентов родсвенникам-друзьям отдаю
Maria ----В ответ на Плохая девочка.
Плохая девочка.
Я представляю как у них там уже попы склеились от всех этих тортов и конфет:D
История переписки5
Они их сдают в киоски при больницах, у них там круговорот конфет в больнице)))
ЛетоВ ответ на Maria ----
Maria ----
Они их сдают в киоски при больницах, у них там круговорот конфет в больнице)))
История переписки6
:D:D:D:D:D
Maria ----В ответ на Лето
Лето
:D:D:D:D:D
История переписки7
Ага) У моей мамы есть знакомая - гинеколог. Женщина очень практичная и любящая деньги. Дак она ржет, что ей иногда одну и ту же коробку на круг 2-3 раза дарят:D:D:D
ЛетоВ ответ на Maria ----
Maria ----
Ага) У моей мамы есть знакомая - гинеколог. Женщина очень практичная и любящая деньги. Дак она ржет, что ей иногда одну и ту же коробку на круг 2-3 раза дарят:D:D:D
История переписки8
Хорошо это они устроились) Я ни разу не встречала продуктовые палатки при больницах. Обычно только аптеки с лекарствами. Максимум там можно сок купить.
Maria ----В ответ на Лето
Лето
Хорошо это они устроились) Я ни разу не встречала продуктовые палатки при больницах. Обычно только аптеки с лекарствами. Максимум там можно сок купить.
История переписки9
Этот разговор лет пять назад был, больница в Екатеринбурге. Там были пару кофетно-печенюшно-чайно-кофейных киосков. Как сейчас, не знаю:D
Галочка, 2 ребенкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
:DУ меня соседка в то время в рд работала, говорит конфетами и тортами завалили, а чай попить не с чем)))) вот мы и скреативили:D а, еще коньяк;)
История переписки4
Нас тоже одарили конфетами... а один раз мужчина принес - корзину, а там проднабор! - ООО это была ДААА))) 
Не добрый Хрюн.В ответ на Галочка
Галочка
Нас тоже одарили конфетами... а один раз мужчина принес - корзину, а там проднабор! - ООО это была ДААА))) 
История переписки5
:up::up::up:
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
а хлебушек с молоком? Для полного чаепитейского набора))
Рафинад ишшо))
История переписки3
соль и спички, свечки, тушенка!
Саблезубая Белка Джинджер
соль и спички, свечки, тушенка!
История переписки4
мыло..мыло хозяйственное:D
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
мыло..мыло хозяйственное:D
История переписки5
и талоны! :D
Саблезубая Белка Джинджер
и талоны! :D
История переписки6
Как они сейчас называются...подарочные сертификаты))
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Как они сейчас называются...подарочные сертификаты))
История переписки7
Та неее, раньше ж не было талонов в спа-салоны и на косметику/ювелирку.

Или, думаешь,что просто со временем ценность преобразовались и тогдашние талоны на сигареты/водку теперь равноценны нынышним?
Саблезубая Белка Джинджер
Та неее, раньше ж не было талонов в спа-салоны и на косметику/ювелирку.

Или, думаешь,что просто со временем ценность преобразовались и тогдашние талоны на сигареты/водку теперь равноценны нынышним?
История переписки8
на бензин:up: Актуально;)
N YВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
а хлебушек с молоком? Для полного чаепитейского набора))
Рафинад ишшо))
История переписки3
МишкаКалаВ ответ на N Y
N Y
История переписки4
Держите! Он украл нашу колбасу!:D
N YВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Держите! Он украл нашу колбасу!:D
История переписки5
Не, ему подарили, при выписке из роддома. Это главврач:D
МишкаКалаВ ответ на N Y
N Y
Не, ему подарили, при выписке из роддома. Это главврач:D
История переписки6
:DА я думала пациент с соседнего отделения:D
N YВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
:DА я думала пациент с соседнего отделения:D
История переписки7
бывший главврач:D
МишкаКалаВ ответ на N Y
N Y
бывший главврач:D
История переписки8
По привычке в отделение за колбасой заходил:D
Хлебное место, прикормленное.