Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи одноклассников .

Юлия Данилова
 Получаю я приглашения на мероприятия от нашего местного кафе . Раз сходили и теперь шлют все время .  Устраивается шоу программа для одноклассников . И озадачилась : а не пойти ли нам . Кинула рассылку почти всем, потом почти у всех удалила .  Блин ,с кем хотела бы пообщаться - нет (кто в другой стране ,кто в другом городе ,кто умер уже ). И вот получается ,что общаемся мы впятером . С одной одноклассницей прямо часто ( мужья наши подружились ) . С остальными -  привет(кивком ) и то не со всеми.  
А как то от знакомых слышала ,что собираются они прямо каждый год ( ну не все естественно ) . И так прямо позавидовала по -хорошему . А тут еще на сайт школы своей зашла и в разделе *история*  фотки нашего класса нашла в колхозе . Как то аж защемило - юные ,веселые,беззаботные.   А вы с одноклассниками  встречаетесь ? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
101
Наталья Иванова
ни разу не была на встречах выпускников и не планирую. Нет там тех, кого я хочу увидеть.
Елизавета Дульнева
У нас с Дальнего Востока в основном все разъехались, я в Твери, кто-то в Питере, в Москве, некоторые в Хабаровске. В Комсомольске-на-Амуре мало человек осталось. Соответственно, встреч не было. Но и класс был не очень дружный.
klubik, 1 ребенок
Нет,у нас нет общих тем.Не интересно.
ЮлиЯ ЮлиЯ
Хотелось бы, но мы из военного городка, кто где, тесно общаюсь с подругой из Питера по вацапу, дружили в началке, летом к ним в гости едем, и еще одна в москве тоже вацап
MaRa, 1 ребенок
я в 2008 организовывала встречу. было весело, почти все пришли, кого нашли. в этом году 20 лет со дня окончания школы. и хочется и колется. инициативных пока нет
Некоторые люди такие дуры
Нет. Слишком многие разъехались, сложно встретиться. Дружу с тремя школьными подругами. Две из них в Москве живут, и то редко видимся, 1-2 раза в год.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Нет. Слишком многие разъехались, сложно встретиться. Дружу с тремя школьными подругами. Две из них в Москве живут, и то редко видимся, 1-2 раза в год.
1-2 раза в год это совсем не редко с учетом занятости у людей. Я к подруге в МО в новую квартиру года четыре ехала. То ремонт, то декрет, то праздники, то дети болеют у неё, то дети болеют у меня, то ещё что-нибудь.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
1-2 раза в год это совсем не редко с учетом занятости у людей. Я к подруге в МО в новую квартиру года четыре ехала. То ремонт, то декрет, то праздники, то дети болеют у неё, то дети болеют у меня, то ещё что-нибудь.
История переписки2
Вот и мы так же, то я в отъезде, то они в отпуске, то дети болеют, то работа.
EphRUSsi, 1 ребенок
Нет.
Не была ни на одной встрече.
Татьяна Аничкова
В этом году 35 лет... подумать только!!!
Нет, не была ни разу. Связь ни с кем не поддерживаю. Знаю, что одной девочки уже дпвно нет... Некоторых видела в соцсетях - изменились, просто жуть (да и я тоже)... Одного "мальчика" лет 20 (?) тому назад видела в одной из передач на телевидении (тема: аэротакси в США и у нас).
С одной стороны, любопытно... С другой - а оно мне и не надо, столько лет не встречались...
Вот на 50 лет выпуска :-)
Татьяна, 2 ребенка
Нет; мужа зовут активно, он не идёт) встречаются те, у кого в жизни со школы ничего нЕ изменилось; ну или просто любители потусоваться
агафья нету
Я не хожу и не хочу . Была изгой.
Гражданка
У нас почти все раз'ехались из нашей глубинки, остались единицы. Вечер встреч обычно в феврале, не отпускной какой-то месяц, чтоб туда ехать. Я один раз приехала, и разочаровалась. Собралось нас 3 человека, завуч тут же сунула анкету заполнить - кто кем работает, какая зарплата, чем можете помочь школе. Учителя нас половину не помнят. Не понравилось, больше не поеду
Normal Person, 2 ребенка
Наши не собираются. Но мы и учились вместе не долго - я пришла в школу в 7 классе (новый район, новая школа), после 7-го нас расформировали по разным классам, после 9-го я ушла, а тех, кто остался дальше учиться, опять раскидали по разным классам. Поэтому хз кому с кем встречаться)))
Люблю Батулина, 2 ребенка
Раз в 10 лет. Собирается примерно пол-класса. Остальные живут в других городах.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Нет. Нет желания. 2 раза была на таких встречах. Общего мало, чувствуешь откровенную зависть. Это неприятно. У многих одноклассниц личная жизнь и карьера не сложились. Нам по 41. Кто-то выглядит значительно моложе, кто-то уже значительно старше. Не получается приятного общения.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Да, если кто-то из одноклассников в Москву приезжает, то стараемся встретиться с теми, кто в Москве и МО живёт. 5-7 человек примерно, так как мы понаехавшие. 
Я не понимаю, зачем вам шоупрограмма? Мы просто встречаемся в кафе или ресторане.
Нам по 42, мы общаемся. 
Еже Вика
Встретилась бы один раз,чтоб посмотреть,как они изменились за столько лет,больше бы встречаться не стала
Елена
Наши собирались на 10 лет, и на 20 лет, я ходила только на 20 лет)).
GGG FF ZF
Никого из класса в реале после школы не видел. И видеть не хочу. Приглашали раньше и я соглашался, но ни разу не ходил. Сейчас после выпуска около 30 лет прошло - вообще смысла встречаться не вижу.
Ирина Лебедь
А мы встречаемся ежегодно - в феврале, да ещё и летом несколько раз получается, когда "дальние " отпускники приезжают. Нам это не надоедает! Вот через две недели собираемся - 45 лет выпуску, человек 20 собирается плюс две учительницы, что помоложе были. Остальных учителей, увы, в живых уже нет...
Эгеа
Не люблю массовые мероприятия, ни разу не была. Но в интернете общаюсь со многими.
Эгеа
Не люблю массовые мероприятия, ни разу не была. Но в интернете общаюсь со многими.
Обезьяна без изъяна
На 15 лет окончания 9 класса собирались. Коллектив у нас так себе был. Так что один раз я сходила, посмотрела на всех, отпустила груз прошлого и больше не пойду.
Маришка, 2 ребенка
Мои одноклассники встречаются. Я сходила 1 раз. Больше не хожу. Эти люди мне не интересны, те которые нужны, присутствуют в моей жизни без официальных ежегодных встреч.