Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ ЭТО ЖО...рина машина,ВОТ ЭТО СРА...зу я заметил!

Крутышка
Это я про свой попец))).Девочки,когда же он в норму придет?Хочу обратно в свои шмотки(((.После первых родов как то все быстро в норму вошло.Правда тогда КС было.А вот после вторых на моей попе штаны старые упорно трещит(((.Когда же после вторых родов ОНА в норму придет?может кто знает.Или мой теперешний размер мне пожизненно?((((попа стала на размер больше((()Посоветуйте,как ее обратно уменьшить.Или после вторых родов это бесполезняк?Вторую рожала сама.Кости разошлись ооочень хорошо.До сих пор иногда чувствую,как они двигаются,когда сажусь.ХЕЛП!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
179
15678
Елена Пономарева
Бег 2-3р в неделю и отках от дрожжевых продуктов
Saili
Крутышка, а на сколько поправилась во время второй беременности? Я вот читаю и страх меня берет, чего ожидать(((
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Saili
Saili
Крутышка, а на сколько поправилась во время второй беременности? Я вот читаю и страх меня берет, чего ожидать(((
В первую-22 кг в плюсе.Вторая 18 кг. в плюсе))).
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?
15678