Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про телефон.

Ольга *
Подскажите такой вопрос. У меня телефон Samsung GALAXY S4 mini, можно ли сделать будильник на телефоне так, чтобы он срабатывал при выключенном телефоне? Может какую программу закачать надо?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
наташаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Мне еще желательно, чтобы в мой телефон никто не залезал.
История переписки6
Ваще не проблема)))я себе поставила графический рисунок )))заходите в настройки выбираете безопасность и шифруете как хотите)))
наташаВ ответ на наташа
наташа
Ваще не проблема)))я себе поставила графический рисунок )))заходите в настройки выбираете безопасность и шифруете как хотите)))
История переписки7
Настройки-опции-безопасность и так вам предлагают множество вариантоы от банального пароля до распознавания лица))))
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на наташа
наташа
Настройки-опции-безопасность и так вам предлагают множество вариантоы от банального пароля до распознавания лица))))
История переписки8
А что такое распознование лица? Как это действует?
наташаВ ответ на Ольга *
Ольга *
А что такое распознование лица? Как это действует?
История переписки9
а это вы сфоткаться должны,  я могу ошибаться может в мини такой функции и нет, посмотрите, зайдите  в настройки выберите опции потом безопасность потом зашифровать устройство, потом настройка типа блокировки экрана, и там вам предлагают типы блокировки в том числе и распознавание лица, нажимаете на этот тип и действуете по инструкции которая выдается на экран))) но это не слишком надежно, лучше зашифруйте рисунком и все)))
Кудряшка ЮВ ответ на Ольга *
Ольга *
Мне желательно выключать на ночь телефон, разряжается быстро.
История переписки4
А нету у вас ночного режима? Я на ночь свой Афон перевожу в такой режим и заморочек не знаю. А утром отключаю:);)
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Кудряшка Ю
Кудряшка Ю
А нету у вас ночного режима? Я на ночь свой Афон перевожу в такой режим и заморочек не знаю. А утром отключаю:);)
История переписки5
Не знаю, вроде нет.
SquidwardВ ответ на Ольга *
Ольга *
Не знаю, вроде нет.
История переписки6
Там есть блокирующий режим в настройках, поищите, как раз для таких случаев, чтоб ночью не будил. 
наташаВ ответ на Squidward
Squidward
Там есть блокирующий режим в настройках, поищите, как раз для таких случаев, чтоб ночью не будил. 
История переписки7
да точно, настройки-мое устройство -режим блокировки, только я не знаю будет ли будильник работать при этом
SquidwardВ ответ на наташа
наташа
да точно, настройки-мое устройство -режим блокировки, только я не знаю будет ли будильник работать при этом
История переписки8
Так не отключайте его, вроде, галочки там должны быть? Вот третья по счету - это будильник

наташаВ ответ на Squidward
Squidward
Так не отключайте его, вроде, галочки там должны быть? Вот третья по счету - это будильник

История переписки9
ну вот тоже отличный выход))
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Squidward
Squidward
Так не отключайте его, вроде, галочки там должны быть? Вот третья по счету - это будильник

История переписки9
А по-русски можно?
SquidwardВ ответ на Ольга *
Ольга *
А по-русски можно?
История переписки10
Настройки - мое устройство - режим блокировки: 

отключить входящие звонки
отключить уведомления
отключить будильник и таймер
отключить LED-индикатор

Я перевела просто, может, немного другими словами там написано по-русски, у меня никогда русский не был выставлен на телефонах :)
SquidwardВ ответ на Ольга *
Ольга *
Не знаю, вроде нет.
История переписки6
У меня был Самсунг Галакси, самый первый который, тоже была проблема, что разряжался быстро, в итоге, так от этого и помер благополучо через три года. Но я прикупила батарею запасную, так и спасалась, переставляя. 
МалышВ ответ на Ольга *
Ольга *
Вот блин... У меня при включенном телефоне вечно оповещения приходят из соцсетей и телефон жужжит постоянно.
История переписки2
я на ночь отключаю мобильные приложения и все дела, а утром включаю и вижу все, что пришло за ночь
Натали, 2 ребенка
я так понимаю, что в самсунг не работают так будильники, у меня тоже иногда батарея как разрядится, так и всё, просыпаю, а нокия даже с разряженной батареей срабатывала
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
я так понимаю, что в самсунг не работают так будильники, у меня тоже иногда батарея как разрядится, так и всё, просыпаю, а нокия даже с разряженной батареей срабатывала
:(
House, M.D.
Живу много лет с самсунгами галакси и даже не знала ,что будильник не срабатывает:D)))
Анти, 1 ребенок
нет не получится. Это на старых телефонах такое было
Лаура
у меня был самсунг ноут,один раз я на работу проспала,даже не знала что если телефон выключен то будильник не сработает((( просили выйти с 09.00 до 13.00 подменить,а я проснулась в 12.00 (беременная была,отсыпалась).Так вот мне фиг кто поверил,что он не работает((
12