Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Ирэн
Есть у вас в окружении люди, которые могут запросто наговорить гадостей, нахамить, оскорбить, после этого не извиниться и продолжать потом вести себя как ни в чем не бывало, будто и не произошло ничего??:shock: Меня честно сказать такое поведение вгоняет в ступор. Вот как интересно в дальнейшем к таким товарищам относиться и нормально с ними общаться, если уж от них никуда не деться в силу каких-либо обстоятельств?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Vikki
Нет у меня все адекватны......ну или по большей части адекватны.
Кима
Спросите прямо, что за выпады?

Дайте понять, что с вами не надо так общаться.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нет, к счастью
Просто чудо.
У мамы такая знакомая была могла обкакать с ног до головы и тут же общаться как ни в чем не бывало, мама свела с ней общение на нет
Прелесть..., 2 ребенка
Если бы в моём кругу,такой человек завалялся..это было бы до первого хамства.
Потом он бы мог со мной разговаривать как ни в чём не бывало,но не факт,что я бы продолжила общение
Елена Новичкова
нет
Юлька
Мне не приходится общаться с такими людьми, так как окружаю себя только теми, кто мне приятен. 
Джейн Доу, 5 детей
Мой дедушка был таким..по отношению к бабушке в основном, на посторонних людей не бросался конечно же, психом не был. Да и на нее срывался не каждую минуту, но иногда бывало. Просто характер такой, что называется "вспыльчивый, но отходчивый". Кстати бабушка прожила с ним всю жизнь и видимо ее такой вариант полностью устраивал/, сама она отличалась очень мягким нравом и желанием всем угодить.
Вредина
есть ..на работе полно таких и..в, язык как помело, любому гадостей наговорить могут, а потом идти себе как ни в чем не бывало дальше) минимум общения с такими и презрение)ну не могу я его сдерживать к таким людям...
Не добрый Хрюн.
Игнорировать, больше никак
***
Свекровь.
Но я уже привыкла, приходится абстрагироваться..
....
есть. только оскорбления завуалированы очень хорошо, а потом невинные глаза-лера о чем ты? тебе лечиться надо, может сходишь к психиатру, мне кажется у тебя в последнее время проблемы с психикой...
Не такая уж и плохая
есть коллега, такую гадость сделала погода назад. И ведет себя как ни в чем не бывало. Осадок остался огого
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на Кима
Кима
Спросите прямо, что за выпады?

Дайте понять, что с вами не надо так общаться.
Таким людям как правило слова не помогают, или имеют кратковременное действие. У меня бывший такой был, во время ссоры такое выкрикивать мог-волосы шевелились. А через пару дней снова люблю-трамвай куплю-уси-пуси. И говорила с ним, но не доходит до человека, и головой вроде покивает, что понял, а через какое то время все по новой. Так и пришлось разойтись
Наталья Актау
Нет таких
мир прекрасен
да скока угодно-начальница,муж бывает
Первая
Есть.
С одной общаться приходиться, так как родственница.
С остальными или прекращаю общаться, или общение только по делу и гадости всерьез не воспринимаю.
404В ответ на Вредина
Вредина
есть ..на работе полно таких и..в, язык как помело, любому гадостей наговорить могут, а потом идти себе как ни в чем не бывало дальше) минимум общения с такими и презрение)ну не могу я его сдерживать к таким людям...
А потом эти же люди по работе требуют у тебя энтузиазма и альтруизма при выполнении их просьб.
Енотик
вроде нет таких. но таким бы я нашла чего ответить, ну и вряд ли бы они потом были в моем окружении...
а если пришлось где-то вместе быть, игнор
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
У меня папа такой. Бодает маму всю жизнь, может обидеть и нагрубить, а потом вести себя как ни в чем не бывало. Мама привыкла и не заморачивается, он всю жизнь такой. ))
Виктория Виктория
есть такой у нас:angry:
Алёна Алексеевна
есть такой:angry:, общаемся очень-очень мало и очень-очень быстро.
Анастасия В
были когда-то. жены друзей бывшего мужа. еще те хабалки
Морская Лошадка, 2 ребенка
Начальница такая досталась.
Переждала.
Теперь в декркте обе.
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на Кима
Кима
Да я гадости не говорила
Объяснила, что нельзя так срываться на ровном месте
Вспыльчивая
А ну я вас значит не правильно поняла,  вы просто про принцип зеркала написали.
12