Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водитель

Аноним
Реально нанять водителя для инвалида, с целью поездок в больницу  и вообще водителя на 1-2 раза в неделю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Енотик гугенотик
Знакомые с машиной, не занятые постоянно
Обьявление дайте в местной группе
История переписки2

Были бы знакомые вопросов бы не было
Irinetta, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним

Были бы знакомые вопросов бы не было
История переписки3
Договоритесь с таксистом приплачивайте за дополнительные услуги.
Пятачок
Реально. Я заказывала такси для мамы (поездки в онкоцентр), так вот таксист сам предложил, что будет привозить, ждать и отвозить обратно. Деньги те же (даже чуть дешевле), чем я бы заказывала ей такси туда и обратно.
ЛанаЯ
Мама из области в Москву в поликлиннику ездит, но там таксист сам предложил: ему мимо кассы - выгоднее. Но обратно она уже иногда его ждет.
А когда я пыталась в городе на час пик с понедельника по пятницу что-то придумать, чтобы дочку в сад возить... то думала-думала, и поняла, что не выгодно это будет никому. Потом та же мысль пришла в голову моей маме, она самоуверенно заявила, что найдет таксиста, который будет каждый будний день к определенному времени... ага...) Ей прям так и ответили: никто под такое ради 100р. в день не подпишется, они и так на расхват в час пик.
МарГоша, 4 ребенка
Вы можете в соц. службу обратиться, там многие соц. работники с машинами не прочь подработать допом.
Ирина Даниленко, 2 ребенка
У нас в городе есть Клуб Автодобряков. Возят инвалидов бесплатно. Может к вас есть что-то подобное?
Аноним
Всем спасибо за ответы, что- нибудь придумают
12