Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещие сны.

Валера
Всем привет 
.
У Вас когда-нибудь было такое, что Вам снились события, которые потом происходили. Я имею в виду, не знаки как-то во сне, а именно события. 
У меня такое происходит, и меня это, если честно немного пугает.
Всем спасибо, кто присоединился к беседе. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
143
13456
Мизантроп, 2 ребенка
Есть такая знакомая, никаких чудес, чистая математика.
ВалераВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Есть такая знакомая, никаких чудес, чистая математика.
Объясните, пожалуйста.
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Объясните, пожалуйста.
История переписки2
Наш мозг супермрщный компьютер, который обрабатывает гигантские объемы информации, только большинство людей не могут толком это использовать, а некоторые могут
ВалераВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Наш мозг супермрщный компьютер, который обрабатывает гигантские объемы информации, только большинство людей не могут толком это использовать, а некоторые могут
История переписки3
Во сне используют математику? Чтобы предсказать будующее?
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Я даже писать не буду здесь.
Не поверят просто.
Ирина Емельянова (Гладкова)
Я даже писать не буду здесь.
Не поверят просто.
Напишите, пожалуйста, я поверю.
Надя Ок
Посмотрите классный мультик "Головоломка", там хорошо показано про сны, в том числе и вещие. И вообще клёвый мультик))) Там есть намёк для родителей, что не стоит приглашать клоунов на детские торжества. Некоторые дети пугаются аж до икоты, и потом эти клоуны сидят в подсознании. Я тоже недолюбливаю клоунов, видимо по этой же причине. А фильм "Оно" тут совсем ни при чём. В мультике есть момент, когда девочке снится кошмар: к ней идёт огромный клоун с топором и страшным голосом спрашивает: "Ну, где тут наша именинница?" Даже у меня душа в пятки ушла, честное слово. Дети же взрослых воспринимают как великанов, громоздящихся под потолок. Бедняжки((
Armaita
Мой сын видит вещные сны/ события, которые произойдут. Я ему подарила тур в Италию на Новый Год, ровно за три дня до отлёта ему приснился сон, что в воздухе у самолета отказал один из двигателей, он развернулся в воздухе и вернулся в аэропорт, так и случилось. Второй раз ему приснился сон, что его папа умрет через 6 месяцев, мы посмеялись тогда, а он все 6 месяцев не отходил от папы, очень много времени они провели вместе, папа умер. Сын серьезно занимается йогой, медитирует , обладает техникой открытия третьего глаза( надеюсь, что точно написала), я очень дергалась, но он мне сказал, что все будет хорошо.
ВалераВ ответ на Armaita
Armaita
Мой сын видит вещные сны/ события, которые произойдут. Я ему подарила тур в Италию на Новый Год, ровно за три дня до отлёта ему приснился сон, что в воздухе у самолета отказал один из двигателей, он развернулся в воздухе и вернулся в аэропорт, так и случилось. Второй раз ему приснился сон, что его папа умрет через 6 месяцев, мы посмеялись тогда, а он все 6 месяцев не отходил от папы, очень много времени они провели вместе, папа умер. Сын серьезно занимается йогой, медитирует , обладает техникой открытия третьего глаза( надеюсь, что точно написала), я очень дергалась, но он мне сказал, что все будет хорошо.
Это грустно.
ArmaitaВ ответ на Валера
Валера
Это грустно.
История переписки2
Это грустно, если верить, что все закончилось, я верю, что мы - это энергия, нам просто не хватает физической оболочки близких нам людей)
ВалераВ ответ на Armaita
Armaita
Это грустно, если верить, что все закончилось, я верю, что мы - это энергия, нам просто не хватает физической оболочки близких нам людей)
История переписки3
Вы знаете, я эгоистично. Мне хочется здесь и сейчас.
ЛесяВ ответ на Armaita
Armaita
Мой сын видит вещные сны/ события, которые произойдут. Я ему подарила тур в Италию на Новый Год, ровно за три дня до отлёта ему приснился сон, что в воздухе у самолета отказал один из двигателей, он развернулся в воздухе и вернулся в аэропорт, так и случилось. Второй раз ему приснился сон, что его папа умрет через 6 месяцев, мы посмеялись тогда, а он все 6 месяцев не отходил от папы, очень много времени они провели вместе, папа умер. Сын серьезно занимается йогой, медитирует , обладает техникой открытия третьего глаза( надеюсь, что точно написала), я очень дергалась, но он мне сказал, что все будет хорошо.
"медитирует , обладает техникой открытия третьего глаза" - прекратил бы заниматься фигней.. "Третий глаз"...
ArmaitaВ ответ на Леся
Леся
"медитирует , обладает техникой открытия третьего глаза" - прекратил бы заниматься фигней.. "Третий глаз"...
История переписки2
Почему фигня, он этим занимается давно, насколько я помню третий глаз - это 6 чакра, которая отвечает за интуиции, которая есть у всех, у кого-то она более развита, у кого-то менее, это целое учение, а не то, что пишут в интернете.
ЛесяВ ответ на Armaita
Armaita
Почему фигня, он этим занимается давно, насколько я помню третий глаз - это 6 чакра, которая отвечает за интуиции, которая есть у всех, у кого-то она более развита, у кого-то менее, это целое учение, а не то, что пишут в интернете.
История переписки3
Бедный
ArmaitaВ ответ на Леся
Леся
Бедный
История переписки4
Его жалеть не надо, у него все отлично, и всегда так будет, у него есть время заниматься тем, чем хочет, а не вернётся, как «белка в колесе»)
Иванова
Во сне мне такое не приходит. Обычно у меня что-то вроде дежа вю наяву. Я заранее знаю очень многое из того, что будет.
Одно знаю точно - если я нервничаю перед чем-то ответственным, считаю, что дело провальное, все плохо и будет только хуже, будет как раз наоборот - прекраснее некуда.
Вот только, как сказал мой психотерапевт, так недолго и спятить, постоянно думая о негативе, чтобы его как раз и не было. Но это факт - стоит подумать, что будет все прекрасно, все, можно ждать большой беды.
ирина балакина, 2 ребенка
Мне моё ДТП приснилось. Сбылось, через пару дней я попала в аварию
ВалераВ ответ на ирина балакина
ирина балакина
Мне моё ДТП приснилось. Сбылось, через пару дней я попала в аварию
Я надесь, что не очень серьезное ДТП.
13456