Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианство

Аноним
Дамы, есть ли среди нас вегетарианцы ?
Расскажите, по зову сердца или другим причинам ?)
Кто пьёт какие-то добавки? 
Я не так давно перестала есть мясо (всегда его ела мало, а последние пол года не ем вообще). Ем рыбу пару раз в неделю, молочку ем. Яйца тоже не ем. 
И вот думаю, упадок сил у меня все же сейчас из-за питания  или просто устала ? 
Ну и вообще поощряется просто поговорить)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
Irene West
Если вы едите рыбу,вы, скорее, пескетарианец, а не вегетарианец:)
Упадок сил от чего угодно может быть, сейчас сезон такой.
Если просто поговорить, то, у дв. брата девушка была с подобными взглядами, рыбу она иногда еда, но, и то, говорила, что ей все представляется,как она на нее смотрит:)
АнонимВ ответ на Irene West
Irene West
Если вы едите рыбу,вы, скорее, пескетарианец, а не вегетарианец:)
Упадок сил от чего угодно может быть, сейчас сезон такой.
Если просто поговорить, то, у дв. брата девушка была с подобными взглядами, рыбу она иногда еда, но, и то, говорила, что ей все представляется,как она на нее смотрит:)
Интересное слово)) пусть так )
Я не афиширую это, просто все знают что я люблю рыбу и овощи )
Ну вот я и думаю. Это просто я задолбалась или надо бы что-то попить...
Юлия Бугаенко ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Интересное слово)) пусть так )
Я не афиширую это, просто все знают что я люблю рыбу и овощи )
Ну вот я и думаю. Это просто я задолбалась или надо бы что-то попить...
История переписки2
Ешти большемфасоли и грибов. Они восполняют белок
Юлия Бугаенко Прекрасная
Ешти большемфасоли и грибов. Они восполняют белок
История переписки3
Грибы?)) Как в молоке.
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Моя лучшая подруга, тк ей это нравится.
Мария Соболева
Однажды к нам в баню пришла молодая, около 30 лет женщина, через 20 минут вся парилка знала, какая она вегетарианка. Все бы ничего, но дама была примерно 58-60 размера.
Irene WestВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Однажды к нам в баню пришла молодая, около 30 лет женщина, через 20 минут вся парилка знала, какая она вегетарианка. Все бы ничего, но дама была примерно 58-60 размера.
Так а как это взаимосвязано? Вегетарианство, это же не диета.
Мария СоболеваВ ответ на Irene West
Irene West
Так а как это взаимосвязано? Вегетарианство, это же не диета.
История переписки2
Но ожирение это же не здоровье. Если система питания не на пользу, то какой в ней смысл? Если только человек этический вегетарианец...
ЛесяВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Но ожирение это же не здоровье. Если система питания не на пользу, то какой в ней смысл? Если только человек этический вегетарианец...
История переписки3
Она, наверное, на тортики налегает?
Мария СоболеваВ ответ на Леся
Леся
Она, наверное, на тортики налегает?
История переписки4
Про торты не говорила, говорила про сельдерей
.
ЛесяВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Про торты не говорила, говорила про сельдерей
.
История переписки5
Говорить можно,
Irene WestВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Но ожирение это же не здоровье. Если система питания не на пользу, то какой в ней смысл? Если только человек этический вегетарианец...
История переписки3
Так вы не уточнили что там, какая причина и какое питание. Человек может не есть мясо, но есть постоянно торты и булки с вареньем.
Нечта зимнееВ ответ на Irene West
Irene West
Так вы не уточнили что там, какая причина и какое питание. Человек может не есть мясо, но есть постоянно торты и булки с вареньем.
История переписки4
Мерзкие тортики ещё хуже смотрят своими кремовыми розочками((
Лучше бы на меня вафли посмотрели и я их есть бы перестала(((
Мне даже жалко, что у меня так мозг не работает()
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Мерзкие тортики ещё хуже смотрят своими кремовыми розочками((
Лучше бы на меня вафли посмотрели и я их есть бы перестала(((
Мне даже жалко, что у меня так мозг не работает()
История переписки5
Вы очаровательны!))) Запишу, буду цитировать)
ЛесяВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Но ожирение это же не здоровье. Если система питания не на пользу, то какой в ней смысл? Если только человек этический вегетарианец...
История переписки3
Вегетарианство тоже не добавляет здоровья автоматически
иринаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Но ожирение это же не здоровье. Если система питания не на пользу, то какой в ней смысл? Если только человек этический вегетарианец...
История переписки3
но ведь и правда можно не есть мясо из убеждений, просто вкус не нравится или организм плохо реагирует. А толстеть это не мешает. Сахар, мука, растительное масло калорийны и неживотного происхождения
Elena ElenaВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Но ожирение это же не здоровье. Если система питания не на пользу, то какой в ней смысл? Если только человек этический вегетарианец...
История переписки3
Так она,может,всего-то второй день.
farbaraliВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Однажды к нам в баню пришла молодая, около 30 лет женщина, через 20 минут вся парилка знала, какая она вегетарианка. Все бы ничего, но дама была примерно 58-60 размера.
для меня вообще ничего странного в этом. Я, если пытаюсь пост держать, всеееегда набираю лишние кг. Я вообще не наедаюсь без мяса, или рыбы, или молочки, поэтому ем больше, и ессно белка в растительной пище намного меньше. Каждый день есть бобовые, чтобы добрать белок, то еще удовольствие. А углеводики легко и просто переходят в сальце) Для меня держат пост прям действительно испытание.
Мария CalceolariaВ ответ на farbarali
farbarali
для меня вообще ничего странного в этом. Я, если пытаюсь пост держать, всеееегда набираю лишние кг. Я вообще не наедаюсь без мяса, или рыбы, или молочки, поэтому ем больше, и ессно белка в растительной пище намного меньше. Каждый день есть бобовые, чтобы добрать белок, то еще удовольствие. А углеводики легко и просто переходят в сальце) Для меня держат пост прям действительно испытание.
История переписки2
Я, когда сидела на диете для утолщения, ела исключительно диетическую пищу. Вареные яйца, много вареных/тушеных овощей, куриную грудку, крупы. За неделю где-то несколько кило набрала).
farbaraliВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я, когда сидела на диете для утолщения, ела исключительно диетическую пищу. Вареные яйца, много вареных/тушеных овощей, куриную грудку, крупы. За неделю где-то несколько кило набрала).
История переписки3
ну так все дело в количестве еды)
Мария CalceolariaВ ответ на farbarali
farbarali
ну так все дело в количестве еды)
История переписки4
Не, я как раз поесть обычно люблю, особенно вредностей всяких, а здесь ела весьма умеренно, стандартные порции).
farbaraliВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Не, я как раз поесть обычно люблю, особенно вредностей всяких, а здесь ела весьма умеренно, стандартные порции).
История переписки5
значит полезная пища в прок пошла)
Мария CalceolariaВ ответ на farbarali
farbarali
значит полезная пища в прок пошла)
История переписки6
Именно. Думаю, она просто лучше усваиваится)
Юлия Бугаенко ПрекраснаяВ ответ на farbarali
farbarali
для меня вообще ничего странного в этом. Я, если пытаюсь пост держать, всеееегда набираю лишние кг. Я вообще не наедаюсь без мяса, или рыбы, или молочки, поэтому ем больше, и ессно белка в растительной пище намного меньше. Каждый день есть бобовые, чтобы добрать белок, то еще удовольствие. А углеводики легко и просто переходят в сальце) Для меня держат пост прям действительно испытание.
История переписки2
Вот я так же. Но я знаю от чего когда пощусь ем много макарон и постных пирожков.
MariaВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Однажды к нам в баню пришла молодая, около 30 лет женщина, через 20 минут вся парилка знала, какая она вегетарианка. Все бы ничего, но дама была примерно 58-60 размера.
А Вы искренне считаете, что лишний вес от обжорства только бывает?