Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
366
Нико Робин
Мне так "нравятся" комментарии по типу - "нечего оставлять коляску в подъезде". Типа тогда можно воровать :angry:
Знаю по себе, что не всегда таскать тяжелое вариант. У меня после школы большие проблемы со спиной, больше 5 кг не могу носить - сразу спину заклинивает в одном положении и надолго(. а тут такие добрые все - "нечего оставлять". Да мало ли что может побудить оставить коляску! Но мы же живем в цивилизованном обществе - нельзя поощрять воровство, даже если хозяина вещи нет рядом...
Мара
это Вы так думаете-это же коляска, это же игрушки, это же ребенку, а им все равно, что, лишь бы стащить. ничего личного. отморозки. пишите заявление, чем быстрее, тем лучше, иногда находят чисто случайно, и без Вашего заявления надеяться , что Вам ее вернут  шансов еще меньше, чем с заявлением
МамусьВ ответ на иожик
иожик
Сообщение от Мамусь, 10 октября 2013 года в 20:09
Если Вы в Москве живете, могу предложить нашу капеллу
Только она на даче - это 30 км от кольцевой по Носовихинскому шоссе.

А где у вас дача?;) У нас в Храпуново!;)
А вам тоже коляска требуется?
У нас на 43-м км
Fata-Morgana
Что-то мне эта тема напомнила... Ах, да!  Это когда изнасилованной девушке все тычут тем, что она сама виновата, нечего было вообще  на улицу  выходить. Много, конечно, и сочувственных комментаторов, но есть и те, что чуть ли не злорадствуют
VetraВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Офигеть! Что они сказали в своё оправдание?
жаль что вы далеко,я бы вам подарила прогулку,у нас в подъезде тоже оставляют колясоны.но пока,тьфу,тьфу ума ни у кого не хватило стырить
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Masha, 1 ребенок
вот ни ума ни сердца у людей. Не понимаю, как можно воровать коляски! Сочувствую вам. У нас тоже в парадной стоит коляска (и не только у нас), дом у нас приличный, проблем пока не было. Но у нас все коляски на замки закреплены
Ядвига.В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Да трындец как(((
И не слушайте никого.Коляску взяла нищая былота и вы ни в чем не виноваты(у меня просто шерсть на холке поднялась когда прочла обвинения в ваш адрес за то что справоуировали(как так?) ворье.Хотя жаль.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
В Харькове мы
Мда..стоит у меня на даче "прогулка" пока без дела. Так запросто не перешлешь..блин, 10 кило...Подмосковье...
СкорпВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Можно, конечно, и за тысячу, только негде её сейчас взять(
Вы в каком городе живете? Есть у меня трость, отдала бы просто так
айла
Хотела Вам отдать коляску ,но уже увидела что Харьков . Жаль , далеко ,обидно .
Добрая девочка Инна
Балы бы коляска Вам нужна, занесли бы домой. Если тут кто виноват, то Вы сами.
jolyВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
так я уж поняла, что не жалко. Так хоть себя пожалейте. Про бумеранг не слыхали? Разве можно пожелать человеку, чего себе не желаешь??
есть люди, а есть вот такие вот существа...людям я никогда ничего плохого не желаю...а вот таким вот, которые тырят коляски, тырят собранные на помощь пострадавшим деньги, обворовывают пенсионеров, прикрываются больными детьми, чтоб бабла собрать - вот всем им...желаю...
Мама со стажем, 3 ребенкаВ ответ на Добрая девочка Инна
Добрая девочка Инна
Балы бы коляска Вам нужна, занесли бы домой. Если тут кто виноват, то Вы сами.
да конечно..занесли бы....Вы наверное в доме с лифтом живете?.. а автор-нет.. мне вот тоже-коляска очень нужна, но оставлять я ее вынуждена на первом этаже...т.к. таскать на 4 этаж и коляску и ребенка и сумки..физически невозможно..так что "умности" не пишите...раз сами в такой ситуации не попадали!!
Ярославна
Жаль, что Вы далеко :( с удовольствием отдала бы одну из своих колясок
Елена
у нас тоже как-то украли, но наша полиция-блюдет)))) нам ее нашли и вернули
Да, это я))В ответ на Календула
Календула
я вам сочувствую, не важно, украли у вас коляску или что-то другое - это всегде неожиданно и мерзко. желаю найти вора.
а по теме ходить ножками вы ребенка зря недооцениваете: мы отказались от коляски в год и 4, первую неделю только привыкали, потом уже везде сама. с отдыхом, разумеется - либо на лавочке сидели, либо просто на корточки я садилась и ее на коленки брала на минуту. в общем, в год и 6 - прекрасно помню - мы ходили до соседнего магазина 500м туда и столько же обратно, зимой.
п.с. если вы в москве, продукты можно заказывать в нете в утконосе или сферм.ру, например
А вот зачем отказываться от коляски в таком возрасте? Вот ну не пойму я никак? Мне свекровь тоже задвигала, что они с года ножками ходили. И что? На вопрос зачем, она так и не смогла ответить. Мне проще с ребенком на коляске дальнее расстояние, когда в парк какой- нибудь идти, без коляски никак. В садик проще на коляске. Вон в Европе не парятся на счет этого, я видела ребенка в коляске возраста (3-4 года), и все ок. А на всегда быстрее надо. Вот только зачем, с ребенком по магазинам без колясок ходить. Кому легче то? Ни ребенку, ни маме. Я с коляской то не люблю ездить, так как ребенок на все по разному реагирует, да и не удобно очень. Мы на машине за покупками..  
Аврора Авророва
Мда...ну, если во всем искать положительный момент, то вам уже 1,2 - скоро проблема отпадет сама собой.;) Не расстраивайтесь. Пропажа коляски - это самое незначительная из проблем, которые могут возникнуть при взращивании и воспитании детей.))
Людмила КурбатоваВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
во дают то!!:shock:
А что такого? Я часто вижу что оставляют вещи, кто стол, кто детскую одежду - все разбирают. Вот и я решила выставить, и на всяк случай консьержке сказала - что коляску отдаю, вдруг кому понадобится (вот и пригодилась кому-то)
Ласковая НастяВ ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
А что такого? Я часто вижу что оставляют вещи, кто стол, кто детскую одежду - все разбирают. Вот и я решила выставить, и на всяк случай консьержке сказала - что коляску отдаю, вдруг кому понадобится (вот и пригодилась кому-то)
ясно) я только старые конфеты и печенья оставляла на скамейках - вот их забирали) а вещи ни разу не оставляла))))
Большая Ма В ответ на Рыся
Рыся
странно, а  у нас наоборот - соседи вообще свою коляску домой даже не заносят, я свою не поднимаю пока муж в командировке -  и никому в голову не придет, что от вещи хотят избавиться.
Вот и я впервые о таком слышу!
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Вот и я впервые о таком слышу!
видимо Вам попались те, кто о таком уже слышал :(может у знакомых стоит ненужная на время хотя бы?
Большая Ма В ответ на Рыся
Рыся
видимо Вам попались те, кто о таком уже слышал :(может у знакомых стоит ненужная на время хотя бы?
:(
Да завтра поспрашиваю((
HaskaВ ответ на Рыся
Рыся
странно, а  у нас наоборот - соседи вообще свою коляску домой даже не заносят, я свою не поднимаю пока муж в командировке -  и никому в голову не придет, что от вещи хотят избавиться.
так это коляска..а другую вещь положите и увидите обратный эффект
Большая Ма В ответ на Miu miu
Miu miu
Ужас, вот люди (может таджики спёрли? У нас из подъезда только они вороют.после того, как санки кто-то сломал, больше ни чего не оставляю.
У нас не живут в подъезде таджики))