Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тещу мамой называть?????

Юлия
Девочки добрый день!!!!   Видимо от безделья у меня мысля в голову залезла...никак не могу ее выгнать...а мысля следующая......Как бы я хотела, чтоб меня звали зятья?:D:D:D Мамой или по ИО или по другому? Конечно пусть хоть горшком назовут, главное чтоб уважали.....Но все же....Для справки...к первой свекрови обращалась на эй(т.е. никак), вторую зову мамой.....муж тоже мою зовет мамой......Но что-то мне не хочется, быть кому то еще мамой...а по ИО.....Отчество у меня не слишком выговариваемое.....Вот ведь задача.....А что вы думаете по этому поводу????? Или еще не думаете????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
377
113141516
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
я называю свекровь по имени и на "ты", мой муж называет мою маму так же. Никто не обижается.  И мамой я только свою маму называю. И за 6 лет совместной жизни я ни разу не слышала, чтобы мой муж свою маму сам мамой назвал.
Кстати, мне не хотелось бы, чтобы в будущем зятья меня мамой звали... Лучше по имени. Или по имени-отчеству..
Елена Ком
Просто по имени, без каких бы то ни было приставок.
113141516