Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о непрошенных гостях.....

таточка
Вчера был день рожденье мужа. Отмечать мы особо не собирались.Соответвенно никого не приглашали. Решили тихо посидеть в семейном кругу. Раздается звонок,так называемые друзья (знакомые,с которыми мы иногда общаемся. очень редко) говорят - мы сейчас приедем вместе с ребенком (1,5). Муж пытается отмазаться. ни фига.,настырные люди все равно являются! Я конечно не довольна,для меня вечер испорчен - ну не люблю я непрошенных гостей! еще и таких наглых! Как вы относитесь к таким людям? у меня например,до сих пор неприятный осадок на душе. Кстати мы с мужем на этой почве еще и поссорились.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
487
117181920
Анна
Гости пришли с подарком?
Little Bear
Не люблю гостей.двери моего дрма открыты только доя самых близких, и то по приглашению
Валентина Калмыкова
А я бы с удовольствием провела этот вечер с мужем вдвоем за прекрасным столом!Но , если бы вдруг пришли неожиданно друзья,которых не ждали-обрадовались бы!!!
ПЕТЯ ИВАНОВ
людей надо любить, а родных не обижать ,жизнь так скоротечна, и это просто причина чтобы лишний раз придраться
к близкому
Ирина Россия, дважды бабуля.
:shock:  Нужно было сказать, что справляем в дорогущем ресторане. Если хотите, то оплачиваете за всех 50 человек! Уверяю вас, не приехали бы! Проверено в реальной жизни. Вообще что за бесцеремонность и бестакность? Припереться на День Рождение, да ещё с 1,5 годовалям крохой, где не рады, не приглашали?День Рождения отмечаем только вближайшем кругу с родними дома. В молодости с друзьями в ресторане, где танцевали, веселились от души. Тогда и цены другие были от 12 до 25 рублей вместе со спиртным и заказами любимых песен ансамблю. (80-тые года прошлого века.) Сколько было ипорчено свадеб, Дней Рождений орущими младенцами. Не место на таких мероприятиях. Это должны понимать родители, которые просто измываются над детишками, 12 ночи, а дети не спят, в кабаке. . У детей должен быть режим, а не находится в прокуренном помещение, где пьяненькие тётеньки и дяденьки "Козу" показывают, чтобы ребёнок перестал истошно орать.
Ирина Горева(Гусарова)
Я последнее время гостей не приглашаю,но всегда готовлю,потому-что знаю,что человек 10 точно придет...Ну,куда ж деваться?Пусть уж лучше придут в этот день,чем каждый день всю неделю...Было и такое.:)
Андрей Серебряков
 Пока  молоды фильтруйте друзей  А общаться с кем попало не стоит  От этого очень много проблем  возникает Оберегайте свою  семью  Удачи  !
таточкаВ ответ на Андрей Серебряков
Андрей Серебряков
 Пока  молоды фильтруйте друзей  А общаться с кем попало не стоит  От этого очень много проблем  возникает Оберегайте свою  семью  Удачи  !
спасибо:up:
оксана михайлова
хм....... меня бы тоже это выбесило. я знаю таких людей,которым дома не сидится,приспичило выползти,назрел вопрос,в памяти всплыла дата и вперед! и гори оно все синим пламенем,потому что НАМ ХОЧЕТСЯ ! я сама всегда решаю такие вопросы,муж у бесполезно выговаривать. Причем никогда не вру,не ищу отмазок,а так и говорю " Сорри,ребята,на прием гостей я не настроена" И сама никогда в гости не напрашиваюсь
батия дюсупова
я вообщето люблю гостей. но незванных и наглых не очень!
Любишка
Терпеть не могу непрошенных
Ирина С
на день рождение не приглашают. Это такой праздник, когда каждый может выразить свое уважение  и выгонять за это нельзя. Хотя по сегодняшним меркам конечно надо спрашивать можно ли прийти, потому как продукты, туда-сюда. Но всегда надо быть готовым, если придут и незапланированные. А вам "фи", за то что еще и испортили мужу праздник.  
117181920