Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайное, которое становится явным

Пушистая
У нас в семье я вечно выступаю, как запасливый хомяк. Всегда стараюсь придерживать некоторую сумму о которой никто не знает кроме меня. Не очень большую, но прожить пару-тройку недель можно. 
И вот  заметила, что как только муж узнает о заначке, работоспособность резко падает. Может пару выходных взять. Или брать мелкие заказы, которые и денег почти не приносят. Зато если думает, что денег впритык, его доход резко увеличивается. Заказы резко начинают появляться. Если нет нз, то и влезать в него не нужно. 

Вот например сейчас себя немного ругаю за длинный язык))) Так как сумма недостачи нашего бюджета аккурат совпадает с суммой лежащей у меня в нз... ))) Не думаю, что он специально. Но как-то вот по жизни всегда так получается. А если не знает, то и проблем никаких нет. 
Вот сижу и думаю - это невероятные кульбиты судьбы или же мой супруг зная что тылы прикрыты, дает себе небольшую передышку?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
178
15678
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Я вот сейчас не хочу экономить, задолбало . Я когда анкеты разные заполняла, всегда ставила хватает денег на еду , но купить крупную бытовую техн ку не можем... я вчера пошла с девчонкой в ресторан, сегодня суши с дочкой заказали . Доставку продуктов оформила у дочери день рождения , пойдём в клуб , она пригласила 9 человек. Потом соберу своих друзей , я отмечала 35 лет , а чейчас мне 43 будет я уже не хочу жить потом. Я хочу жить сейчас .
Как минимум, можно дать себе передышку и оторваться. Вы это заслуживаете
Светик-семицветик
а на фига вы рассказываете то? язык ваш -враг ваш!!! завели карту и тихонько излишки туда кладите! мало ли что в жизни будет, а так у вас нз!
Светик-семицветик
меньше знает - лучше спит и больше работает!
15678