Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба для двоих :)

Ирина
Доброго утречка,денька!!!
Обращаюсь к Вам за советом:) Куда ж без милого форума...
Решили пожениться в будни, в пятницу летом. Хотим устроить праздник только для себя любимых.:)Без гостей.
В голове ну никаких идей. Роспись в загсе г.Москвы, а дальше куда поехать, как отметить вдвоем.
Просто на след. день после росписи в свадебное путешествие... на дачу    :))))
Может кто так поступал..как вы провели этот день для двоих?:)
Заранее благодарю за советы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
84
miss 4enkoВ ответ на Ирина
Ирина
Ну у вас действительно крутое отмечание получилось:):up:
История переписки2
Я бы сказала, что это было по карману и со вкусом. Приятно было, что муж все так продумал.
На мой взгляд, сейчас столько возможностей...как говориться вопрос цены только встает;)
Маша
мы  фотографировались много,в парке и в студии,потом поехали в отель,отдохнули,переоделись и поехали в ресторан с живой музыкой,натанцевались и навеселились,вернулись в отель на 2 суток,воспоминания потрясающее,в 100 раз лучше чем на первой свадьбе по всем обычаям:) 
~ м Е р З и Л к А ~
ресторан плавучий 
и покушаете и насладитесь 
Аленочка
Наймите фотографа. Он вас займет на целый день и места красивые сам предложит :)
Анюта Счастливая
я бы сняла хорошую машину...поездила по городу, пофоткалась с любимым...выпили шампанское и в номер хороший...
Ариша
У нас тоже было для двоих и в пятницу)) После загса поехали фотографироваться, а к вечеру с родителями в кафешку, там такие домики отдельные были - хорошо посидели, уютненько. А на следующий день - свадебное путешествие
Fishka
Можно пойти в покататься, потом в театр, потом кораблик, потом ужин в номер, потом ну это уже предсказуемо)
МальвинаКарловна
Может, еще тут посмотрите всякие советы http://www.svadba-dream.ru/articles/
Светлана
Интересно как родители относятся к свадьбе для двоих? Обижаются не обижаются? Поделитесь кто-нибудь.