Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смириться с именем

Светлана Фоменко
Девочки привет! хочу смириться с именем не получается, сыну 2 месяца а по имени не могу назвать. когда выбирали имя дошло до скандала и муж взял документы и ушел, после позвонил и сказал имя с того времени мы почти не общаемся
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
509
118192021
Talifa
Друг есть... Все зовут его Серегой... По паспорту он Витя... Тоже не сошлись в именах... Подрос выбрал сам... Сейчас и документы сменил...
Зоська
Можно пойти в ЗАГС с документами и переименовать. Я так делала- правда имя оба раза сама выбирала. Первый раз более нейтральное, чтобы свекровь ублажить, а когда ей все равно не понравилось- то назвала как хотела.
Белоснежка
Что за имя?
House, M.D.
Лежала после родов в больнице с ребенком, там одна барышня очень переживала, чтоб ее муж не выкинул такой же фокус. Паспорт свой прятала. В итоге все-таки назвали так, как хотела она. 
Вам сочувствую. Можно ведь было бы найти компромисс... 
Katrin *Solnce*
Сходите в загс и дайте двойное имя.
Пп, 3 ребенка
У меня подруга тоже всю беременность нервничала, муж хотел назвать Гришкой, а она Ярославом, всю беременность ее доводил, мол, пойду оформлю документы и все... Но ничего, она убедила его, растет Ярик у них) Но для меня это дикость, мы с мужем советуемся по таким серьезным вещам и стараемся договорится, а пойти и в наглую оформить, даже представить себе такого не могу.
Камчатка
А какое имя?
Камчатка
Знаете,девочки,все-таки приоритет выбора имени-за матерью.А родня вообще права не имеет навязывать свое мнение.Я так свекрови и сказала:"Называть будем как сами решим,а вы когда родите,назовете,как захотите".
Виктория, 2 ребенка
А что делать:D?! Такая наша доля!;)
118192021