Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько это может стоить?

Тата
Приехать в одну квартиру , отключить стиралку, привезти ее в другую квартиру. Там стиралку отключить, новую подключить и старую отвезти обратно, просто поставить в первой квартире. И кого вообще искать для этого?.. Сантехника с машиной?? К тем, кто "муж на час"?..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Тата
Москва, расстояние 3 км между квартирами
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Нисколько - сами открутите шланги, на своей машине перевезите, прикрутите.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Нисколько - сами открутите шланги, на своей машине перевезите, прикрутите.
мне вот так интересно. женский форум. все такие носят стиралки сами, сами откручивают и прикручивают? прямо позавидовать хочется
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
мне вот так интересно. женский форум. все такие носят стиралки сами, сами откручивают и прикручивают? прямо позавидовать хочется
История переписки2
Я не думаю, что даже мужчина понесет стиральную машинку в одиночку. Двое нужны.
Трудности с ником)В ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Я не думаю, что даже мужчина понесет стиральную машинку в одиночку. Двое нужны.
История переписки3
Свет, да в том и дело
Мария CalceolariaВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
мне вот так интересно. женский форум. все такие носят стиралки сами, сами откручивают и прикручивают? прямо позавидовать хочется
История переписки2
Я честно могу сказать, что стиралку, даже самую мелкую, не подниму, и даже с места не сдвину.
А у меня делали ремонт две женщины, они ванну вдвоем выносили.
Трудности с ником)В ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я честно могу сказать, что стиралку, даже самую мелкую, не подниму, и даже с места не сдвину.
А у меня делали ремонт две женщины, они ванну вдвоем выносили.
История переписки3
я конечно совсем немного двигаю, но только во время её работы, там она как-то полегче движется во время отжима. в состоянии покоя её не сдвинуть. а вообще, согласна с вами
Рыжая BestияВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Я честно могу сказать, что стиралку, даже самую мелкую, не подниму, и даже с места не сдвину.
А у меня делали ремонт две женщины, они ванну вдвоем выносили.
История переписки3
когда у меня в этой самой стиралке внутри оторвался какой-то шланг и вода вовсю хлестала на пол - я ее на раз два за полминуты из кладовки вытащила)))
Но как ее назад запихивали - это уже отдельная история


Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
мне вот так интересно. женский форум. все такие носят стиралки сами, сами откручивают и прикручивают? прямо позавидовать хочется
История переписки2
Форум-то женский,а если мужика нету -куда деваться? Я сама откручиваю,я и прокладки поменять могу,и вообще много чего... Носить -это я конечно погорячилась, но никакой сантехник не будет таскать стиралки сам, грузчиков надо
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Нисколько - сами открутите шланги, на своей машине перевезите, прикрутите.
А вы пытались передвигать самой стиральную машинку?
Так килограмм 50. Я даже не представляю, как ее женскими руками можно в багажник засунуть
Biene GibtesauchВ ответ на Лимбо
Лимбо
А вы пытались передвигать самой стиральную машинку?
Так килограмм 50. Я даже не представляю, как ее женскими руками можно в багажник засунуть
История переписки2
Хорошая машина (Miele) весит 90 кг, однажды я переезжала, ребята-перевозчики, увидев этот агрегат, чуть не зарыдали в голос. Среднего класса машина весит около 75 кг. Все остальное пляшет в процессе. Я думаю, что муж (2 мужа) на час вполне достаточно. Я в таких случаях излагаю задачу на официальном сайте и всегда находится тот, кто ее решит. Но, разумеется, не бесплатно.
Марита, 2 ребенкаВ ответ на Лимбо
Лимбо
А вы пытались передвигать самой стиральную машинку?
Так килограмм 50. Я даже не представляю, как ее женскими руками можно в багажник засунуть
История переписки2
Моя весит 80 кг, на коробке было написано.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Лимбо
Лимбо
А вы пытались передвигать самой стиральную машинку?
Так килограмм 50. Я даже не представляю, как ее женскими руками можно в багажник засунуть
История переписки2
Ну одной конечно ее не вытащить. Но сантехник один тоже не потащит.Сантехник  вообще кроме как подключить - больше ни на что и не согласится. Надо двух грузчиков. А прикрутить шланг - какая премудрость,это и без мужика можно сделать
Лера, 2 ребенка
У вас нет мужчин знакомых с машиной? Отключить может любой, там нет сложностей, а погрузка-доставка это к знакомым
ТатаВ ответ на Лера
Лера
У вас нет мужчин знакомых с машиной? Отключить может любой, там нет сложностей, а погрузка-доставка это к знакомым
Если были бы, то наверное не спрашивала.
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Тата
Тата
Если были бы, то наверное не спрашивала.
История переписки2
Вы живёте на планете для женщин? :)
Ононим тринадцатыйВ ответ на Тата
Тата
Если были бы, то наверное не спрашивала.
История переписки2
У вас папа с машиной.
Отключить подключить любой мужик сможет.
Проблема толь ко в переносе
Ононим тринадцатый
У вас папа с машиной.
Отключить подключить любой мужик сможет.
Проблема толь ко в переносе
История переписки3
Я не общаюсь с родителями.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
У вас папа с машиной.
Отключить подключить любой мужик сможет.
Проблема толь ко в переносе
История переписки3
5000 не меньше
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
Если были бы, то наверное не спрашивала.
История переписки2
ну любовник то был, от кого , якобы, могли забеременеть)
ТатаВ ответ на Тата
Тата
Если были бы, то наверное не спрашивала.
История переписки2
К нему автоматически машина прилагается?
Biene GibtesauchВ ответ на Тата
Тата
К нему автоматически машина прилагается?
История переписки3
Нет, но, будучи мужчиной, он должен уметь и хотеть решать для вас подобные задачи.
ТатаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Нет, но, будучи мужчиной, он должен уметь и хотеть решать для вас подобные задачи.
История переписки4
Кому должен?
Lola LokumВ ответ на Тата
Тата
Кому должен?
История переписки5
В принципе должен))) помогать.

Если по теме, то плясала бы от 3000. Расстояние маленькое, а возни много и машинку загружать лучше вдвоём. Ну либо грузовая тележка и один мужик, готовый спину рвать. Но это уже проблемы того, кто на это подпишется

Либо
Biene GibtesauchВ ответ на Тата
Тата
Кому должен?
История переписки5
Вам должен. Если это ваш мужчина. А если он вам ничего не должен, то мне жаль и вас, и этого мужчину. Да-да, люди друг другу должны (если они в отношениях), должны любовь, заботу, внимание. И да, вы имеете право на собственное мнение и можете строить отношения с мужчиной на ином базисе.