Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Сколько это может стоить?

Приехать в одну квартиру , отключить стиралку, привезти ее в другую квартиру. Там стиралку отключить, новую подключить и старую отвезти обратно, просто поставить в первой квартире. И кого вообще искать для этого?.. Сантехника с машиной?? К тем, кто "муж на час"?..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Тата
Москва, расстояние 3 км между квартирами
СсылкаПожаловаться
Нисколько - сами открутите шланги, на своей машине перевезите, прикрутите.
СсылкаПожаловаться
мне вот так интересно. женский форум. все такие носят стиралки сами, сами откручивают и прикручивают? прямо позавидовать хочется
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Я не думаю, что даже мужчина понесет стиральную машинку в одиночку. Двое нужны.
СсылкаПожаловаться
Свет, да в том и дело
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Я честно могу сказать, что стиралку, даже самую мелкую, не подниму, и даже с места не сдвину.
А у меня делали ремонт две женщины, они ванну вдвоем выносили.
СсылкаПожаловаться
я конечно совсем немного двигаю, но только во время её работы, там она как-то полегче движется во время отжима. в состоянии покоя её не сдвинуть. а вообще, согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
когда у меня в этой самой стиралке внутри оторвался какой-то шланг и вода вовсю хлестала на пол - я ее на раз два за полминуты из кладовки вытащила)))
Но как ее назад запихивали - это уже отдельная история

СсылкаПожаловаться
Форум-то женский,а если мужика нету -куда деваться? Я сама откручиваю,я и прокладки поменять могу,и вообще много чего... Носить -это я конечно погорячилась, но никакой сантехник не будет таскать стиралки сам, грузчиков надо
СсылкаПожаловаться
Лимбо
А вы пытались передвигать самой стиральную машинку?
Так килограмм 50. Я даже не представляю, как ее женскими руками можно в багажник засунуть
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
Хорошая машина (Miele) весит 90 кг, однажды я переезжала, ребята-перевозчики, увидев этот агрегат, чуть не зарыдали в голос. Среднего класса машина весит около 75 кг. Все остальное пляшет в процессе. Я думаю, что муж (2 мужа) на час вполне достаточно. Я в таких случаях излагаю задачу на официальном сайте и всегда находится тот, кто ее решит. Но, разумеется, не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
Моя весит 80 кг, на коробке было написано.
СсылкаПожаловаться
Ну одной конечно ее не вытащить. Но сантехник один тоже не потащит.Сантехник  вообще кроме как подключить - больше ни на что и не согласится. Надо двух грузчиков. А прикрутить шланг - какая премудрость,это и без мужика можно сделать
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
У вас нет мужчин знакомых с машиной? Отключить может любой, там нет сложностей, а погрузка-доставка это к знакомым
СсылкаПожаловаться
Тата
Если были бы, то наверное не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Вы живёте на планете для женщин? :)
СсылкаПожаловаться
У вас папа с машиной.
Отключить подключить любой мужик сможет.
Проблема толь ко в переносе
СсылкаПожаловаться
Тата
Я не общаюсь с родителями.
СсылкаПожаловаться
5000 не меньше
СсылкаПожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну любовник то был, от кого , якобы, могли забеременеть)
СсылкаПожаловаться
Тата
К нему автоматически машина прилагается?
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
Нет, но, будучи мужчиной, он должен уметь и хотеть решать для вас подобные задачи.
СсылкаПожаловаться
Тата
Кому должен?
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
В принципе должен))) помогать.

Если по теме, то плясала бы от 3000. Расстояние маленькое, а возни много и машинку загружать лучше вдвоём. Ну либо грузовая тележка и один мужик, готовый спину рвать. Но это уже проблемы того, кто на это подпишется

Либо
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
Вам должен. Если это ваш мужчина. А если он вам ничего не должен, то мне жаль и вас, и этого мужчину. Да-да, люди друг другу должны (если они в отношениях), должны любовь, заботу, внимание. И да, вы имеете право на собственное мнение и можете строить отношения с мужчиной на ином базисе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru