Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сюрприз для мужа

Хочется перемен...Буду королевой)
Хочу попросить совета, уверена, что среди Вас найдутся оригиналы, которые не просто дарят подарки мужу/парню...а делают какие нибудь сюрпризы. Близится день рождения моего мужа, а фантазия меня подводит....хочется сделать что - то оригинальное. Поделитесь, кто что делал...может и мне что -то подойдет) Заранее, спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
322
Хеленка, 1 ребенок
Представьте: в разгар трудового процесса в кабинет мужа заходит посыльный и приносит огромную коробку. Когда супруг ее открывает, то наружу вырывается облако воздушных гелиевых шаров, из-под которых показывается записка: выйди на улицу и найди самую большую машину. Кстати, все это снимает заранее приглашенный фотограф, который под благовидным предлогом внедрился на фирму мужа за минут пять до появления посыльного. Итак, муж выходит на парковку и находит лимузин-карету, в котором сидят его любимые жена


Потом вы всей семьей отправляетесь в путешествие по дорогим для именинника местам города, начиная с роддома, где он появился на свет. Здесь к вам присоединяются родители мужа с цветами и шампанским. Всюду делаются постановочные фото: например, как муж играет с дочкой в песочнице и тому подобные милые сюжеты. Пока вы с близкими людьми отмечаете именины в ресторане, фотограф изготовляет сногсшибательный коллаж из снятых в этот день семейных кадров. Разве такой день рождения забудется?
Хочется перемен...Буду королевой)
сами готовили..или заказывали в ресторане?
Через агенство сюрпризов заказывала. У них на биглионе акция была.
До последнего муж не знал что его ждёт. И даже когда на место приехали, когда на лифте поднимались, и когда организатор заставил лезть по пожарной лестнице)) и ещё спрашивал его " вы с парашютом прыгали когда нибудь?" накалял обстановку)) муж даже хотел уже назад уходить.
А потом бах: стол со свечами, диванчик, пледы, фрукты, шампанское, шоколад, романтичная музыка, и все это на крыше высотки с видом на ночную Москву. А в конце ещё бесплатная фотосессия)
Счастливый Бегемот
А ещё и съедобное ;)
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Я устроила день рождение сюрприз. Тайно обзвонила всех его и наших общих друзей, договорилась с кафе. Ему сказала, что пойдем вдвоем посидим, раз уж он дома ничего не хочет устраивать. Сказала, что пошла в салон на укладку, поэтому пусть подходит в кафе без меня. Пришла заранее, гости тоже пришли заранее. Украсила столик шариками и заказала торот в виде осциллографа. Он у меня инженер :)))). Вот, значит, заходит он в кафе - а там друзья, шары, свечи на тортике. Девочки, у него были ТАКИЕ глаза! Удовольствие от организации сюрприза и от этих глаз я получила не меньше, чем он от самого сюрприза. :)))
оля селупеваВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от Verona, 23 июля 2015 года в 14:12
спасибо за вариант...он моряк...поэтому дома сидит))
Прыжок с парашютом заказать! )))

На воздушном шаре как вариант

Свидание на крыше высотки))

Есть агентва сюрпризов- почитайте их предложения
Сообщение от Снег, 23 июля 2015 года в 14:14
Сообщение от Verona, 23 июля 2015 года в 14:12
спасибо за вариант...он моряк...поэтому дома сидит))
Прыжок с парашютом заказать! )))

На воздушном шаре как вариант

Свидание на крыше высотки))

Есть агентва сюрпризов- почитайте их предложения
Особенно запомнится если человек боится высоты. Прямо на всю оставшуюся жизнь
оля селупеваВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от оля селупева, 23 июля 2015 года в 14:43
а это разуму не подвластно
Уверенность в себе, волю и крепкие мышцы- вполне можно вырабатывать

А трусость и истеричность и комплексы -подавлять
такое мнение только у тех, кого эта напасть обошла стороной. Как говорится- чужую беду руками разведу
Катя я нет никаВ ответ на sweet july
sweet july
Сообщение от love is, 23 июля 2015 года в 14:20
моего б все з*стебали..что это за розовые сопли..воздушные шарики мужику))
во-во тем более брутальный коллектив.
Сообщение от sweet july, 23 июля 2015 года в 14:55
Сообщение от love is, 23 июля 2015 года в 14:20
моего б все з*стебали..что это за розовые сопли..воздушные шарики мужику))
во-во тем более брутальный коллектив.
Фрезерный цех, мужики по локоть в машинном масле, матерятся - и на тебе, посыльный, фотограф и шарики
ольга алсуфьеваВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от ольга алсуфьева, 23 июля 2015 года в 15:41
У нас был пикник, сыры с виноградом и красным вином, и именинный тортик с шампанским
Это мне детки подарили на 55лет, а муж заселил меня в прозрачную палатку, с телескопом
Я ее здесь уже показывала
Класс!
ОлюшаВ ответ на Нина
Нина
Через агенство сюрпризов заказывала. У них на биглионе акция была.
До последнего муж не знал что его ждёт. И даже когда на место приехали, когда на лифте поднимались, и когда организатор заставил лезть по пожарной лестнице)) и ещё спрашивал его " вы с парашютом прыгали когда нибудь?" накалял обстановку)) муж даже хотел уже назад уходить.
А потом бах: стол со свечами, диванчик, пледы, фрукты, шампанское, шоколад, романтичная музыка, и все это на крыше высотки с видом на ночную Москву. А в конце ещё бесплатная фотосессия)
а у меня бы расстроился, когда понял бы что парашюта не будет((( даже романтика была бы пофиг
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Вызвать стриптизера.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
точно не стриптизершу?)))))
Стриптизерша это банально.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Хочется перемен...Буду королевой)
Хочется перемен...Буду королевой)
я ханжа)) такие сюрпризы не для нашей семьи)
Ну вы же не себе, а мужу. Может, он не ханжа.
MAKovka
Своему квест устраивала) В разных местах города записки искал, в конце нашел подарок.
+ на каждой записке пожелание и объяснение за что я его люблю.
Муж в восторге был. Но он по характеру авантюрист, ему нравится подобное
Хочется перемен...Буду королевой)В ответ на Снег
Снег
Сообщение от Verona, 23 июля 2015 года в 14:12
спасибо за вариант...он моряк...поэтому дома сидит))
Прыжок с парашютом заказать! )))

На воздушном шаре как вариант

Свидание на крыше высотки))

Есть агентва сюрпризов- почитайте их предложения
Точно, что-то я про них и не вспомнила) спасибо)
Хочется перемен...Буду королевой)
Спасибо огромное...прям понравился вариант))
звезду
Да не за что) Главное не сильно прячьте, а то мой не мог одну записку найти, по телефону у меня выспрашивал где искать)))))))))
А ещё записки в контейнеры от кндеровских игрушек убирала, чтобы не улетели и не прихватил никто(мало ли)
Снег В ответ на оля селупева
оля селупева
Сообщение от Снег, 23 июля 2015 года в 14:14
Сообщение от Verona, 23 июля 2015 года в 14:12
спасибо за вариант...он моряк...поэтому дома сидит))
Прыжок с парашютом заказать! )))

На воздушном шаре как вариант

Свидание на крыше высотки))

Есть агентва сюрпризов- почитайте их предложения
Особенно запомнится если человек боится высоты. Прямо на всю оставшуюся жизнь
Именно!


(что это за мущщина- который боится высоты?)
Хочется перемен...Буду королевой)
а откуда Вы знаете, может там мужчина любитель розовых соплей))
моему бы точно не понравилось
любитель розовых соплей как бы на работе......можно при мероприятии отхватить розовых люлей от шефа.....хотя.....может он работает в мимими-офисе мимими-менеджером
и начальство уважает его страсть к соплям?
Елена Баренкина
Ну на счет шара надо подумать раз 30, потому что мой высоты боится как огня и он точно бы лежал на полу этой корзины и плакал бы)) А вот я бы полетала. Первое, что увидела - шарики доставкой, я цветы доставкой заказывала и не вижу в этом ничего плохого, порадовался (но все равно потом пробубнел что он не "баба";), хотя видно что ему приятно было))
Подружка Pennywise, 2 ребенка
Полет на вертолете, романтическая прогулка на яхте, полет в аэротрубе. А так же, красивый блокнот со стихами посвященными ему, сказку о нем собственного сочинения, именной шоколад и именной ежедневник (заказывала на сайте оригинальных подарков), большой фотоколлаж из наших фотографий, пижамы-кигуруми в виде тигрят, парные футболки и даже письмо писала и по почте отправляла))
2х2
В лесу,в поле,где угодно романтик стол,свечи и пр.Накрыли. и ждем .Муж приедет к месту назначения.Завязать ему глазки и довести до места назначения.А там-палатка,стол,свечи,костер,шашлычок и пр.пр.радости.(ну кто то поможет все это организовать,вас заранее довезти и палатку разбить)короче можно продумать
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Вызвать стриптизера.
Думаете стриптизерша уже не прокатит? Или для жены?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на нн
нн
Думаете стриптизерша уже не прокатит? Или для жены?
Слишком избито.
Memarusjel, 2 ребенка
Подарочный сертификат на всякие там прыжки с парашютом, поездки на багги, полёт в аэротрубе и т.д. Дальше сам пусть выбирает по душе.
Хочется перемен...Буду королевой)
Здорово) Тогда может подскажете программу?
Windows movie maker
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
На работу! С курьером!
Тогда еще и пиццу придется.