Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоу мыльных пузырей

Рожденная для любви
Привет девочки! Всех с Новым годом! Подскажите пожалуйста, приглашали ли вы шоу мыльных пузырей в детский сад на празднование дня рождения ребенка? Поделитесь опытом, как это происходило? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
ŚάΜΑЯ!
нет. думаю это слишком
Лоти Сибирская, 1 ребенок
У нас в саду было такое шоу, сама не видела, но  дети были в восторге. Воспитатели говорили что все было очень красиво. Сыну понравилось, эмоций хватило на долго.
Рожденная для любвиВ ответ на Лоти Сибирская
Лоти Сибирская
У нас в саду было такое шоу, сама не видела, но  дети были в восторге. Воспитатели говорили что все было очень красиво. Сыну понравилось, эмоций хватило на долго.
А заведующая садиком была не против? наша сказала, что будет думать?
Лоти Сибирская, 1 ребенокВ ответ на Рожденная для любви
Рожденная для любви
А заведующая садиком была не против? наша сказала, что будет думать?
История переписки2
Не знаю, но раз провели, значит не против. Шоу проводили в музыкальном зале.
Валькирия РунаВ ответ на Рожденная для любви
Рожденная для любви
А заведующая садиком была не против? наша сказала, что будет думать?
История переписки2
Тоже в д/с устраивали, дети были очень рады и мы довольны за детей, хоть и не присутствовали. По их разговорам было понятно, что остались только положительные эмоции:)
надя найденова
а это дорого?
Рожденная для любвиВ ответ на надя найденова
надя найденова
а это дорого?
если вызывать одного артиста - 5000 руб. Если двоих, то 9000 руб. на представление в 30 минут
надя найденоваВ ответ на Рожденная для любви
Рожденная для любви
если вызывать одного артиста - 5000 руб. Если двоих, то 9000 руб. на представление в 30 минут
История переписки2
дорого...
###
Просто видели. Нравится детям.
Подружка Буржуя
Я  видела  такое  шоу  на  свадьбе  двоюродного  брата. Очень  красиво! Моей  мелкой  понравилось, хотя  по  правде  сказать  выступление  цыган  ей  всё-таки  больше  пришлось  по  душе,  до  сих  пор  вспоминает.  :D:D:D
олька-болька, 1 ребенок
в живую не видила, так огрызки в нете, мне понравилось, моей красавице понравилось бы, она в восторге от мыльных пузырей, если надо отвлечь или привлеч, например у фотографа, достаем баночку и ребенок уже там, больше ей ничего не надо.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
 вы сами потом уберете помещения от этих мыльных разводов ? 
одно дело когда садик заказывает такое, другое - родители..я бы не стала... посмотрела цены- ОГО!
Рожденная для любвиВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
 вы сами потом уберете помещения от этих мыльных разводов ? 
одно дело когда садик заказывает такое, другое - родители..я бы не стала... посмотрела цены- ОГО!
Да удовольствие не из дешевых. А про уборку честно говоря даже не подумала? спасибо!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Рожденная для любви
Рожденная для любви
Да удовольствие не из дешевых. А про уборку честно говоря даже не подумала? спасибо!
История переписки2
просто от пузырей, когда они об мебель или стены лопаются остаются разводы, поэтому и возникла такая мысль... хотя может артисты что-то стелят на пол специальное- я не знаю... 
одно дело на свадьбе или банкете- где и так потом убирать надо, другое дело в садике... 
Рожденная для любвиВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
просто от пузырей, когда они об мебель или стены лопаются остаются разводы, поэтому и возникла такая мысль... хотя может артисты что-то стелят на пол специальное- я не знаю... 
одно дело на свадьбе или банкете- где и так потом убирать надо, другое дело в садике... 
История переписки3
спасибо за предупреждение.  Я обязательно поинтересуюсь у организаторов
НаталинкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
просто от пузырей, когда они об мебель или стены лопаются остаются разводы, поэтому и возникла такая мысль... хотя может артисты что-то стелят на пол специальное- я не знаю... 
одно дело на свадьбе или банкете- где и так потом убирать надо, другое дело в садике... 
История переписки3
артисты стелят на пол специальный ковер, почти все пузыри там и остаются, потом просто полы помыть и все. у нас на свадьбе в кафе было такое шоу, всем деткам очень понравилось, да и взрослые были в восторге
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Наталинка
Наталинка
артисты стелят на пол специальный ковер, почти все пузыри там и остаются, потом просто полы помыть и все. у нас на свадьбе в кафе было такое шоу, всем деткам очень понравилось, да и взрослые были в восторге
История переписки4
ну вот пускай автор узнает стелят ли эти артисты что-то. потому как видела паркет после такого чуда- вид был печальный....
Рожденная для любви
Да удовольствие не из дешевых. А про уборку честно говоря даже не подумала? спасибо!
История переписки2
 видели шоу в цирке, дети в восторге. купили домой  мини-наборчик для больших-разных пузырей, поверьте, уборки будет много)).
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Мы приглашали на два года, дети были в нереальном восторге. Недавно ходили на др в развивающий центр, там тоже были детки 2-3 года и было шоу. Снова все визжали от восторга. На сл год повторим обязательно
Светлячок
Приглашали просто аниматора в садик, во-первых,  представление длиться 1 час. Во-вторых дети(вся группа) в движении постоянно- игры, конкурсы. Это намного интереснее для деток.
Рожденная для любвиВ ответ на Светлячок
Светлячок
Приглашали просто аниматора в садик, во-первых,  представление длиться 1 час. Во-вторых дети(вся группа) в движении постоянно- игры, конкурсы. Это намного интереснее для деток.
А аниматор был тематический? И сколько это стоит?
СветлячокВ ответ на Рожденная для любви
Рожденная для любви
А аниматор был тематический? И сколько это стоит?
История переписки2
Аниматора первый раз приглашали фею, второй раз пирата-клад искали и т.д. . Мы в Ульяновске. У нас это стоит 1000 руб. за час Плюс призы, подарок, шарики  конфеты, именинник в конце угощает всех детей,. И если снимают на видео -еще 1500.
Рожденная для любвиВ ответ на Светлячок
Светлячок
Аниматора первый раз приглашали фею, второй раз пирата-клад искали и т.д. . Мы в Ульяновске. У нас это стоит 1000 руб. за час Плюс призы, подарок, шарики  конфеты, именинник в конце угощает всех детей,. И если снимают на видео -еще 1500.
История переписки3
А возраст у деток какой?
СветлячокВ ответ на Рожденная для любви
Рожденная для любви
А возраст у деток какой?
История переписки4
Сообщение от Рожденная для любви, 4 января 2014 года в 21:33
А возраст у деток какой?
Первый раз в 5 лет, второй -в 6 лет.
Анна, 1 ребенок
У нас недавно магазин новый детский открылся в ТЦ, и мы попали на шоу мыльных пузырей, детям очень понравилось, визжали и прыгали все. Но 5т дорого. Лучше аниматоров пригласить, дешевле и по времени больше выйдет. 
12