Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Надя Таран
Всем здоровья! После 2.5 месяцев карантина ( и не понятно когда закончится) уже едет крыша, хочется с кем то познакомиться и пообщаться. Посоветуйте пожалуйста  бесплатные и интересные сайты знакомств. Национальность, место жительства и язык для меня значения не имеет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
Тиндер, от многих слышала, сайт где ищут знакомства на одну ночь. Явно не для детей. Да и вообще сайты знакомств все-таки на взрослых людей ориентированы. Что там детям делать????
История переписки11
Если вы туда за сексом идете, не значит что у всех цели те же. Знакомства бывают не только для секса, но и для дружбы, общения. Это международный сайт. Также можно найти людей из других стран с целью попрактиковаться в языке.
Самая умнаяВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
А он один? Не знаю, может и путаю. Дочь говорит что у нее половина класса в тиндере сидит, просто указывают возраст 16 лет для того чтобы зарегистрироваться и переписываются. Вот я и решила что это что то для подростков. У знакомой спросила, она говорит её 11-летний сын тоже в тиндере сидит.
И если про мамбу и лав планет я слышала что это сайты для знакомств, про то что тиндер тоже для секс знакомств узнаю впервые. С другой стороны, сейчас в любой соцсети секс предлагают, в тех же вк и инстаграмме это широко распространено.
История переписки4
Может вы путаете с тик - ток?
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Самая умная
Самая умная
Может вы путаете с тик - ток?
История переписки5
Нет, вот тик ток её не заинтересовал.
Трудности с ником)
лет 10 назад нравилась лав планет и мамба. были вполне приличные мужчины там, я и замуж вышла за одного) но вскоре лав планет стала довольно платной, да и вообще, как выше пишут, некая "помойка". впрочем как и мамба.
сейчас фотострану и тиндер можно попробовать.
а вообще лучше тематические форумы
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
лет 10 назад нравилась лав планет и мамба. были вполне приличные мужчины там, я и замуж вышла за одного) но вскоре лав планет стала довольно платной, да и вообще, как выше пишут, некая "помойка". впрочем как и мамба.
сейчас фотострану и тиндер можно попробовать.
а вообще лучше тематические форумы
вот про тематические форумы-написала я на одном, языковом не для знакомств, а по делу и че ты думаешь?-приходят мне предложения от инсранцев помочь им в изучении русского языка, ну можно попробовать, коенчно))
Трудности с ником)В ответ на Фея с топором
Фея с топором
вот про тематические форумы-написала я на одном, языковом не для знакомств, а по делу и че ты думаешь?-приходят мне предложения от инсранцев помочь им в изучении русского языка, ну можно попробовать, коенчно))
История переписки2
а расскажи как у тебя с изучением бух.учёта дела? чёт я выпустила этот вопрос из вида
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
а расскажи как у тебя с изучением бух.учёта дела? чёт я выпустила этот вопрос из вида
История переписки3
забила я))))
не мое, Тань, вот совсем не мое, ща другая идеЯ, но пока промолчу, не хочу лавры у Таты отнимать)))
Змей ГорынычВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
лет 10 назад нравилась лав планет и мамба. были вполне приличные мужчины там, я и замуж вышла за одного) но вскоре лав планет стала довольно платной, да и вообще, как выше пишут, некая "помойка". впрочем как и мамба.
сейчас фотострану и тиндер можно попробовать.
а вообще лучше тематические форумы
10 лет назад, а лучше 15, интернет был совсем не тот
Елена Парфирова
мало хорошего на этих сайтах)
Natali Levanov
у меня приличный опыт на мамбе: долго сидела с 2010 по начало 2012.Потом 2014-2015.Это было лучшее время для знакомств там.С 2018 го там цирк из обиженных на все ив ся и тех,кому ничего не надо.
Badoo- Там вас будут часто просить прислать фото в личку или просто еще фото(не ведитесь ни на один вариант). Там еще больше тех,кто не знает чего хочет.манипуляторов завались
Никогда и никому не сообщайте свой точный адрес и даже улицу. Когда человек зовет на встречу через 3 сообщения -встреча будет одноразовой.

Табор- там как по волшебству конкретный сброд собран.Фотострана испортилась с 2016 го
Мама_в_кубе
Мне в своё время нравился dating.ru. Больше всего реальных встреч оттуда было и муж тоже. Он не такой коммерциализованный, даже наоборот, много бесплатных фишек. Нет фальшивых левых анкет, сообщений рекламного содержания. Какой-то он настоящий. 
Loveplanet и мамба мне не очень нравились, часто висли, фальшивые анкеты (за счёт чего создаётся впечатление, что там больше народа сидит) и реклама, ну и плата за всё. 
Рыжая 4D, 4 ребенка
Мне нравится общаться на кинопоиске, фильмы и книги обсуждать, а сайты знакомств это такая ерунда по большому счету.
12