Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С 1 сентября!

Española
Очень хочется, чтобы учебный год был в очном формате)) Всех с праздником!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
296
Комментарий удален.Почему?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно, интересно. Но местами страшновато)) Пока дети маленькие- мы молодые. А дети растут, и мы "взрослеем";))
Biene GibtesauchВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Конечно, интересно. Но местами страшновато)) Пока дети маленькие- мы молодые. А дети растут, и мы "взрослеем";))
История переписки4
Когда наши дети становятся совершеннолетними, мы становимся совершеннозимними.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Стройные, длинноногие! Красота). Дочка премилая. У мамы стрижка классная.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Ого. Да у вас пока тепло?
Комментарий удален.Почему?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя в курточке уже. У нас будет дождь и завтра похолодание. Я вам в вк фото покажу сейчас, у меня на форум не добавляется.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Валентина Петровна уже выше мамы)
Хороша ученица
Комментарий удален.Почему?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Ей есть в кого расти красавицей.
штиль на мореВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Полный подростковый набор - кеды, черная футболка, синие пряди)) Сегодня в интернате оранжевую девочку будила)) Радостной вам учебы!
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
С ума сойти! Я думала вашей дочке все ещё лет 12,каждый год 12, а время то летит!
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Хорошо смотритесь!) Джинсы классные!)
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
О боги, я помню эту девочку ещё с косами в начальной школе
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Что мама, что дочка - само очарование. Валя уже совсем выросла.
Железный Феликс, 2 ребенка
Корвалол, ремень подготовлены. Фотку никак не могу загрузить.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Корвалол, ремень подготовлены. Фотку никак не могу загрузить.

Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором

История переписки2
У нас в городе вообще сегодня в одной из школ на линейке цирковое представление было. Кто недоумевает, кто смеется
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У нас в городе вообще сегодня в одной из школ на линейке цирковое представление было. Кто недоумевает, кто смеется
История переписки3
рассказывайте)
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
рассказывайте)
История переписки4
В одну из пафосных школ города приехал на линейку дедушка Зюганов. Деда Гена толкнул малышам речь во всех традициях предвыборной кампании. Дети под дождем без зонтиков и курток стояли со своими учителями на открытой площадке перед школой, а выступающие на крылечке под крышей. Следом взял слово приглашенный поп. Этот по своей теме. Помоляся, с верой в господа, аминь.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
В одну из пафосных школ города приехал на линейку дедушка Зюганов. Деда Гена толкнул малышам речь во всех традициях предвыборной кампании. Дети под дождем без зонтиков и курток стояли со своими учителями на открытой площадке перед школой, а выступающие на крылечке под крышей. Следом взял слово приглашенный поп. Этот по своей теме. Помоляся, с верой в господа, аминь.
История переписки5

Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
В одну из пафосных школ города приехал на линейку дедушка Зюганов. Деда Гена толкнул малышам речь во всех традициях предвыборной кампании. Дети под дождем без зонтиков и курток стояли со своими учителями на открытой площадке перед школой, а выступающие на крылечке под крышей. Следом взял слово приглашенный поп. Этот по своей теме. Помоляся, с верой в господа, аминь.
История переписки5
Чудесно! Коммунистический поп))
В нашу школу приезжал глава Республики, но без попа, или муллы. И, надеюсь, без предвыборной агитации))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Чудесно! Коммунистический поп))
В нашу школу приезжал глава Республики, но без попа, или муллы. И, надеюсь, без предвыборной агитации))
История переписки6
У нас в прошлые годы в какую-то школу Медведев приезжал. Весь район оцеплен был. Я Вовку тогда в школу отвезла, домой обходными путями пробиралась
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
В одну из пафосных школ города приехал на линейку дедушка Зюганов. Деда Гена толкнул малышам речь во всех традициях предвыборной кампании. Дети под дождем без зонтиков и курток стояли со своими учителями на открытой площадке перед школой, а выступающие на крылечке под крышей. Следом взял слово приглашенный поп. Этот по своей теме. Помоляся, с верой в господа, аминь.
История переписки5
треш)
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
В одну из пафосных школ города приехал на линейку дедушка Зюганов. Деда Гена толкнул малышам речь во всех традициях предвыборной кампании. Дети под дождем без зонтиков и курток стояли со своими учителями на открытой площадке перед школой, а выступающие на крылечке под крышей. Следом взял слово приглашенный поп. Этот по своей теме. Помоляся, с верой в господа, аминь.
История переписки5
Прелесть какая
Коммунистический атеизм ( правильно, надеюсь, назвала, не застала) сменил православный коммунизм))