Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рюкзак

Катюша
Добрый всем вечер. Вот скажите мне, а пристало ли даме почти тридцати лет с рюкзаком ходить? Даже не рюкзаком, а рюкзачком, объемом литров на десять, не более. В магазин, в песочнице с лялькой ковыряться, в садик за сыном бегать? Или уже не девочка, пора остепениться? Искали сегодня мужу для коммандилровок новый, присмотрела себе парочку симпатичных. Как раз на кошелек, запасной подгузник и немножко других мелочей. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Любопытная особь
Мне 45, бегаю с рюкзаком, очень удобно, а что такого то
Любопытная особь
мне 45, бегаю с рюкзаком, а что, очень удобно
Т. мегерка
Мне 36 хожу с небольшим кожаным рюкзачком) Что то типа этого )
Т. мегерка
Блин фото не вставляется(( Рюкзак мой больше похож на сумку ...
life is but a dream
Сейчас рюкзак уже не считается чем то подростковым или молодежным, просто удобная сумка, которая освобождает руки. Я ношу и спортивные и элегантные, в поездки обязательно рюкзак и чемодан на колесиках, и вообще как без груза.
Кима
Нормально конечно.
Главное, чтоб вам нравилось.

Я больше люблю сумки через плечо. Основное туда влазит: деньги, телефоны, салфетки, подгузник
КатюшаВ ответ на Кима
Кима
Нормально конечно.
Главное, чтоб вам нравилось.

Я больше люблю сумки через плечо. Основное туда влазит: деньги, телефоны, салфетки, подгузник
Последние три сумки через плечо были, уже плечо болит, а на другом не могу носить.