Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рюкзак

Катюша
Добрый всем вечер. Вот скажите мне, а пристало ли даме почти тридцати лет с рюкзаком ходить? Даже не рюкзаком, а рюкзачком, объемом литров на десять, не более. В магазин, в песочнице с лялькой ковыряться, в садик за сыном бегать? Или уже не девочка, пора остепениться? Искали сегодня мужу для коммандилровок новый, присмотрела себе парочку симпатичных. Как раз на кошелек, запасной подгузник и немножко других мелочей. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
MylaВ ответ на Катюша
Катюша
Ну да, может волк какой клюнет)))
История переписки2
Сообщение от Катюша, 15 апреля 2015 года в 16:13
Ну да, может волк какой клюнет)))
:D:D:D:up::up::up:
MysteryВ ответ на Катюша
Катюша
Ну да, может волк какой клюнет)))
История переписки2
А по теме- если удобно- то почему нет? Конечно носите:) Но лично мне рюкзак не подходит- я там неделю искать ключи буду:D:D:D
Ю-ЮВ ответ на Mystery
Mystery
А по теме- если удобно- то почему нет? Конечно носите:) Но лично мне рюкзак не подходит- я там неделю искать ключи буду:D:D:D
История переписки3
У меня в рюкзаке для ключей специальный карабин есть. А так же карманы для очков, мобильного, ручек, записной книжки и т.д.
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Mystery
Mystery
Не, после 30ти только такое :D:D:D
я больная до этих корзиночек....... к Новому году купила парочку и веток елочных с мандаринами туда положила.... ну такая красота красот!!!!;)
MysteryВ ответ на Ю
Ю
я больная до этих корзиночек....... к Новому году купила парочку и веток елочных с мандаринами туда положила.... ну такая красота красот!!!!;)
История переписки2
Мне тоже нравятся, на Пасху многие в них куличи несли святить:)
Vera KovarskiВ ответ на Mystery
Mystery
Не, после 30ти только такое :D:D:D
Сообщение от Mystery, 15 апреля 2015 года в 16:13
Цитата фотографииНе, после 30ти только такое :D:D:D
Внученька, а хдеее пирожки?:shock:
Ю, 2 ребенка
рюкзаки сейчас в тренде.....Я в Праде видела красивый. Думаю теперь стоит столько денег тратить на него или купить попроще производителя......а мне почти 35....
URSUS
мне 41. Хожу. И пофиг.
Просто чудо.
Нормально
Кошка в серпентарии
Я хожу с найковским из детской коллекции, а мне уже почти 40 :D
_
Я с рюкзаком хожу, точнее с рюкзачком. Довольно долго искала и выбирала, чтобы не выглядело это смешно и дешево. УДобно очень, что руки свободныи все вещи необходимые при себе - кошелек, платочки, ключница, документы от машины, ключ от машины, сок, маленькая машинка. У меня вот такой:

На лето вот такой думаю заказать
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на _
_
Я с рюкзаком хожу, точнее с рюкзачком. Довольно долго искала и выбирала, чтобы не выглядело это смешно и дешево. УДобно очень, что руки свободныи все вещи необходимые при себе - кошелек, платочки, ключница, документы от машины, ключ от машины, сок, маленькая машинка. У меня вот такой:

На лето вот такой думаю заказать
У меня такого типа как Ваш нижний, только черный.))
Сама по себеВ ответ на _
_
Я с рюкзаком хожу, точнее с рюкзачком. Довольно долго искала и выбирала, чтобы не выглядело это смешно и дешево. УДобно очень, что руки свободныи все вещи необходимые при себе - кошелек, платочки, ключница, документы от машины, ключ от машины, сок, маленькая машинка. У меня вот такой:

На лето вот такой думаю заказать
Классные оба :up:
олооооВ ответ на _
_
Я с рюкзаком хожу, точнее с рюкзачком. Довольно долго искала и выбирала, чтобы не выглядело это смешно и дешево. УДобно очень, что руки свободныи все вещи необходимые при себе - кошелек, платочки, ключница, документы от машины, ключ от машины, сок, маленькая машинка. У меня вот такой:

На лето вот такой думаю заказать
вот и я сейчас к таким присматриваюсь, чтоб руки освободить) мне за 30)
AlexandriaNIK
Я вот такой хочу
Нечта зимнее
Сегодня видела даму лет 65 с красным рюкзаком за спиной.
Lens
Пффф :) мне почти 29, гоняю с сумкой для ноутбука с персонажами мультика Кошмар перед Рождеством, очень удобная она:) иногда маленький спортивный рюкзачок с одной лямкой наискосок
а мама моя отлично с рюкзаком обычным таким ходит, а ей 64 ))))))
Зубастик Кусака, 1 ребенок
тоже люблю рюкзак! как то увидела в метро у чела рюкзак чёрный по центру сделан как бы позвоночник крокодила что ли, блин не могу не то что фирму даже фотку найти,так он(рюкзак:D) мне в душу запал...:(
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
мне 25, только с рюкзаком, разные есть, и кожаные и спортивные, под разные наряды)
Татьяна
купила себе недавно самый обычный. для спорт зала (спорт одежда) и еду на работу ношу.
надоела спорт сумка-плечо болит.а тут с рюкзаком бок болит:D.теперь дилемма -или носить рюкзак и понять отчего болит бок или носить спорт сумку и терпеть когда болит плечо:D:D
Мария Аккуратова, 1 ребенок
не
ну просто совсем не положено
отдайте его мне и не мучайтесь
мне почти 40 - мне можно)
Лиса
Я хожу с рюкзаком, почти тридцатник)) А кто и что думает мне не особо интересно, мне удобно - это главное.
Тетя Галя
:shock::shock::shock: Мне почти 52 и я бегаю с рюкзачками.
Тетя ГаляВ ответ на Тетя Галя
Тетя Галя
:shock::shock::shock: Мне почти 52 и я бегаю с рюкзачками.
У меня их два - один для спортклуба, другой - на "выход".
худеющая
мне за 30, хожу с рюкзаком по необходимости:)