Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разбитое косметическое зеркальце

Ольга Е.
Добрый вечер! Девочки вы в своей жизни разбивали маленькие зеркала и были ли какие то последствия? Типа 7 лет неудач и несчастий? Или это все бабкины сказки? Я чет так запереживалась вот шла с магазина и доставала ключ из кармана и выпало маленькое зеркальце и разбилось вот сижу и немного переживаю....успокойте плиз...что это все пустяки...:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Ёлка
а если трюмо разбить - 70 Лет?
че за чепухня?
Наши души ещё живы
Дочка той осенью добралась до зеркальца и грохнула на пол(( Это и стало самой большой неудачей за прошедший год, ибо зеркальце было привезено из Праги, аж плакала от досады - так его любила((
Надежда Я
а что переживать то? ;) подумаешь зеркальце разбилось? вам жалко? :D
не накручивайте себя и всё будет хорошо :)
ЁлкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
а зеркальную витрину- пожизненно?
минимум с десяток зарплат))
Людмила Саввина
Разбивала большое зеркало. В течении 7 лет ничего страшного не произошло. Это поверье из прошлых времен, когда зеркала были на вес золота. Успокойтесь, все это ерунда
Н@т@лия
Было такое, лет 15 назад, после этого через несколько дней скоропостижно умер муж сестры:(больше ничего не разбивала, а близкие люди умирали. Про 7 лет проклятий не знаю, примету такую не слышала.
Сладкая женщина
Самое главное не смотреть в разбитое зеркало
Tanya Markina, 2 ребенка
Если прислуга разобьет хозяйское зеркало, 7 лет несчастий криворучке обеспечены, никто такую не наймет. Особенно, если учесть цену зеркал в старину.
Ккаким боком это нас сейчас касается?
Матроскина, 1 ребенок
ерунда это, несколько раз разбивала и ничего..все в порядке.
Ольга Е.В ответ на Надежда Я
Надежда Я
а что переживать то? ;) подумаешь зеркальце разбилось? вам жалко? :D
не накручивайте себя и всё будет хорошо :)
Спасибо))) так и сделаю
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Била кучу зеркал, пока жива. ))
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Ёлка
Ёлка
минимум с десяток зарплат))
а это еще надо доказать, можете она первая начала))
ЁлкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
а это еще надо доказать, можете она первая начала))
или та нехорошая личность, которая ее так надраила, что и стекла не видно:D
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Баба с пустыми ведрами в это время дорогу не переходила? Ну хотя бы с пустыми пакетами?
я недавно с ребенком гуляла вечером, элегантно помахивая пустым ведром)) прям по пути следования людей из метро)) преследоватлей не было))
Ольга Е.В ответ на Матроскина
Матроскина
ерунда это, несколько раз разбивала и ничего..все в порядке.
Надеюсь и у меня аналогично будет
Мария Calceolaria
Главное - вовремя напиться валерьяночки)
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Ёлка
Ёлка
или та нехорошая личность, которая ее так надраила, что и стекла не видно:D
я так врезалась((( очень больно, но стекло было толстое, устояло))а я не устояла, села с размаху
Elena L.
верить в приметы- одна из форм спиритизма, или наживка Сатаны- будете верить, потеряете защиту Бога и так вам и будет:(
Оля БанниковаВ ответ на ЛиЯ
ЛиЯ
"Если мама разбила тарелку -это на счастье, если папа разбил тарелку- то руки из задницы! " :)
Упс,я невольно Вас продублировала:)
Ольга Е.
:shock::angry:
ILONA
:shock::shock::shock:что за бред?
Светлана Евгеньева
Била, даже двухметровое настенное. И ничегошеньки не было.
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Ёлка
Ёлка
а если трюмо разбить - 70 Лет?
че за чепухня?
а зеркальную витрину- пожизненно?
Светлячок
Баба с пустыми ведрами в это время дорогу не переходила? Ну хотя бы с пустыми пакетами?
Walnut
бабкины сказки