Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разбитое косметическое зеркальце

Ольга Е.
Добрый вечер! Девочки вы в своей жизни разбивали маленькие зеркала и были ли какие то последствия? Типа 7 лет неудач и несчастий? Или это все бабкины сказки? Я чет так запереживалась вот шла с магазина и доставала ключ из кармана и выпало маленькое зеркальце и разбилось вот сижу и немного переживаю....успокойте плиз...что это все пустяки...:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
 бред все это суеверия
RAINBOW
на расческе зеркало брат разбил через неделю отец умер,в 39 лет((((
RAINBOWВ ответ на RAINBOW
RAINBOW
на расческе зеркало брат разбил через неделю отец умер,в 39 лет((((
дочь на шкафу ттреснула зеркало,на 5 день умер брат мужа родной в30 лет.с тех пор зеркал в доме не держим,есть одно какое то но не зеркло,хз знает чо но это не разобьешь
Olivia, 1 ребенок
Разбивала, ничего ужасного не произошло
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
Я в приметы не верю, но у меня был случай. Как-то в тубзалете грохнула зеркальце- выпало из заднего кармана джинсов и разбилось на кучу кусочков. Меня неожиданно бросило в холодный пот от предчувствия плохого. Так и случилось. Но потом на спокойную голову я поняла, что дело не в зеркале, я ведь и до этого знала, что и где случится плохого, а зеркальце просто дополнительно привлекло моё внимание и добавило красок в ожидание. До этого и после этого хладнокровно была зеркальца и посуду и ничего не случилось. Разбитые зеркала не приносили бед, а от разбитых чашек и тарелок на меня внезапно счастье не сваливалось. Один раз из-за мужа сломала долго лелеянный ноготь и придумала новую примету, которую тут же вслух и озвучила- сломанный ноготь к покойнику (в результате ни один человек не пострадал:D).
Так что это всё фигня. Если у Вас нет личного ожидания неприятностей, явно или на подсознательном уровне, то это ерунда и просто хороший повод купить новое, даже лучше старого.
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
Я в приметы не верю, но у меня был случай. Как-то в тубзалете грохнула зеркальце- выпало из заднего кармана джинсов и разбилось на кучу кусочков. Меня неожиданно бросило в холодный пот от предчувствия плохого. Так и случилось. Но потом на спокойную голову я поняла, что дело не в зеркале, я ведь и до этого знала, что и где случится плохого, а зеркальце просто дополнительно привлекло моё внимание и добавило красок в ожидание. До этого и после этого хладнокровно была зеркальца и посуду и ничего не случилось. Разбитые зеркала не приносили бед, а от разбитых чашек и тарелок на меня внезапно счастье не сваливалось. Один раз из-за мужа сломала долго лелеянный ноготь и придумала новую примету, которую тут же вслух и озвучила- сломанный ноготь к покойнику (в результате ни один человек не пострадал:D).
Так что это всё фигня. Если у Вас нет личного ожидания неприятностей, явно или на подсознательном уровне, то это ерунда и просто хороший повод купить новое, даже лучше старого.
"Если мама разбила тарелку -это на счастье, если папа разбил тарелку- то руки из задницы! " :)
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на ЛиЯ
ЛиЯ
"Если мама разбила тарелку -это на счастье, если папа разбил тарелку- то руки из задницы! " :)
История переписки2
:D:up:
Оля БанниковаВ ответ на ЛиЯ
ЛиЯ
"Если мама разбила тарелку -это на счастье, если папа разбил тарелку- то руки из задницы! " :)
История переписки2
Упс,я невольно Вас продублировала:)
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
Я в приметы не верю, но у меня был случай. Как-то в тубзалете грохнула зеркальце- выпало из заднего кармана джинсов и разбилось на кучу кусочков. Меня неожиданно бросило в холодный пот от предчувствия плохого. Так и случилось. Но потом на спокойную голову я поняла, что дело не в зеркале, я ведь и до этого знала, что и где случится плохого, а зеркальце просто дополнительно привлекло моё внимание и добавило красок в ожидание. До этого и после этого хладнокровно была зеркальца и посуду и ничего не случилось. Разбитые зеркала не приносили бед, а от разбитых чашек и тарелок на меня внезапно счастье не сваливалось. Один раз из-за мужа сломала долго лелеянный ноготь и придумала новую примету, которую тут же вслух и озвучила- сломанный ноготь к покойнику (в результате ни один человек не пострадал:D).
Так что это всё фигня. Если у Вас нет личного ожидания неприятностей, явно или на подсознательном уровне, то это ерунда и просто хороший повод купить новое, даже лучше старого.
Спасибо за ответ))) наверное просто куплю ему замену оно было и в правду страшненькое и старенькое:)
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Спасибо за ответ))) наверное просто куплю ему замену оно было и в правду страшненькое и старенькое:)
История переписки2
Это правильно!
Не знаю, как у кого, но старые зеркальца и прочее переходят у меня в разряд "намоленных" и за время пользования я к этим вещам привыкаю и они мне становятся дороги. Вроде бы и зеркальце уже поцарапанное, и покрытие облазит, ан нет!- вцеплюсь как в реликвию. И когда этой вещи рано или поздно приходит хана, бывает обидно и жалко. Может, на такой волне приметы появляются?
N@tk@, 1 ребенок
Разбивала и не раз, фигня это все. Ну если себя так накручивать и 7 лет ждать несчастья.....
Натулька
перечитала 2страницы,и все поголовно кричят фигня,бред,а по большому счёту рассади зеркало-труханут однозначно... я рассадила большое зеркало,от трельяжа-через пару-тройку дней умер отец,приехала моя родная сестра  на похороны,стали обсуждать и оказывается в эти самые дни и она рассадила такое же зеркало....ну о каких совпадениях тут можно говорить?
Мина, 2 ребенка
а на углу сидеть - 7 лет замуж не выйдешь. На работе на обеде вечно на углу сидела - и вот замужем.
Натали, 2 ребенка
:shock::shock::shock:







Тутовый шелкопряд
если я что-то разбиваю, говорю - к счастью! неважно что
Муми-Мама
Где люди такой фигни набираются? :shock:
Татьяна ., 1 ребенок
Разбивала среднее зеркало, наплевала и забыла, лет 6-7 точно прошло с того времени, никаких неприятностей, наоборот одни приобретения и рост.
Татьяна
Я разбила заеркало большое в раме и стала собирать осколки и нельзя говорят смотреть на свое отражение в осколках Очень неприятная примета Нужно выбросить все осколки
Оля Банникова
Если мама разбила чашку,то это к счастью,а если ты,то у тебя руки из ж.пы растут:D