Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 15:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прокололи ушки

Добрый всем день. Девоньки, прокололи ушки сейчас у мастера. У нас ушки немного разные. Она точки поставила, говорит что если по параллели, то ровно все получается. Ну я тоже посмотрела, вроде все ровно, а домой приехали я стала приглядываться, по мочкам не выходит ровно. Что делать не знаю... А как вам кажется?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Все ок,не заморачивайтесь)
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Гы))Прикольное фото,
Непонятно-сделано с разного  расстояния
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Вот честно, ни кто не обратит внимания)) Я тоже в детстве как проколола, думала что все не ровно)) Или не ровно, но этого ни кто так и не заметил, или ровно! у Вас так же))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
нормально! кто приглядываться будет?
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Правое ниже немного. Ну а что теперь сделаешь? Не страшно. У меня тоже по-разному(((

Пожаловаться
К
проколите другую дырку))) вот вам блин делать нечего)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не парьтесь вы

Пожаловаться
Катерюшечка
у меня сильно промахнулись-но это видно только, когда присматриваюсь и то не парюсь совсем.а у вас все идеально:up:
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
на правой фотке, как мне кажется, сережка немного дальше и ниже, но это фото и по нему точно не определишь.. Сомневаетесь - пусть заживет, потом еще раз проколете...:)

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Ровно вполне. Ребенок же двигается, никто не будет линейкой мерить.

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
по мне ровно.

кстати,мне прокалывали ровно. а потом дырочки "опустились" ниже.
Пожаловаться
Ася
Нормально :)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Фотки плохие, а так вроде нормально. Да и кто Вашей девочке сережки уровнем мерить будет. 

Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
чет я даже никогда не задумывалась ровно у меня или нет... :shock: пойти глянуть что-ли....... 
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
неровно..а где вы симметрию в человеке видели хоть раз?;);)
у меня так же,кстати..
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Мне тоже так прокололи в детстве, в подростковом возрасте вообще жуткая астрометрия получилась, серьги носить не могу. Всем мамашам, прокалывающим уши детям :down::down::down:

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
асимметрия
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
ни у кого не видела абсолютно ровно, разве что с линейкой мерить:) прокалывали с анестезией? дочка сама захотела или уговаривали?

Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
Сама захотела, ну нам помазали как перед уколом и все. Пистолетом прокалывали, она даже не плакала.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
нормально, не заморачивайтесь.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
по мне так ровно и хорошо!

Пожаловаться
Nimfa
По фотке не понятно, всмысле ничего в глаза не бросается - значит полный порядок )))) Кто-ж линейкой мерять будет. 

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
не заморачивайтесь! все нормально:up:

даже если не совсем ровно, то никто на этом сильно внимание заострять не будет - так как там разница если и есть то она маленькая очень
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Мне кажется, что ровно. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас