Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проявления зловредности

☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Вычитала интересные факты, например:
в 1811 году преступления, караемые смертью, включали кражу овцы, выдавание себя за пенсионера Британской армии, «серьезные проявления зловредности» у детей 7-14 лет, проживание с цыганами в течение месяца и кражу сыра.

оказывается вон оно что! зловредность, которая проявилась в подростковом возрасте моего старшего сына, унесла много нервных клеток нам с отцом)))))) сейчас - это спокойный , самостоятельный юноша))) но ведь действительно, в те моменты зловредности, мне хотелось ....его покусать)))))

Остальные факты из книги «1227 фактов, от которых вы обалдеете»далее в комментах) :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
229
ЧернобуркаВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
В мире существует столько алмазов, что каждому жителю планеты досталось бы по полной чашке.:up:

Содержать человека в тюрьме в Великобритании стоит 45 000 фунтов в год — это в полтора раза дороже, чем послать его учиться в Итон.

В Америке в три с лишним раза больше пиарщиков, чем журналистов.
а 15000 тысяч фунтов в год в хваленом Итоне не так уж и дорого по сравнению с некоторыми русскими ВУЗами)))))))))))))))))))))))))))
ИринкаВ ответ на Чернобурка
Чернобурка
а 15000 тысяч фунтов в год в хваленом Итоне не так уж и дорого по сравнению с некоторыми русскими ВУЗами)))))))))))))))))))))))))))
История переписки2
это в каком ВУЗе РФ образование за год стоит практически 800 000 рублей?
Змей ГорынычВ ответ на Иринка
Иринка
это в каком ВУЗе РФ образование за год стоит практически 800 000 рублей?
История переписки3
гу-вшэ .  

не скажу, что 800 тысяч. но вполне возможно.
ИринкаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
гу-вшэ .  

не скажу, что 800 тысяч. но вполне возможно.
История переписки4
точно нет. Полно знакомых там обучаются. Самая дорогая спец-ия бизнес-информатика,до 400 в год. Могу предположить, что МГИМО, но это тот институт, который как "какой-то русский ВУЗ " не охарактеризуешь, диплом международный.
Змей ГорынычВ ответ на Иринка
Иринка
точно нет. Полно знакомых там обучаются. Самая дорогая спец-ия бизнес-информатика,до 400 в год. Могу предположить, что МГИМО, но это тот институт, который как "какой-то русский ВУЗ " не охарактеризуешь, диплом международный.
История переписки5
не буду настаивать) 

одна девочка рассказывала. она в 2008 поступила в ГУ-ВШЭ. она сказала, что 5 или 10 баллов по ЕГЭ, которые она не добрала, стоили ее родителям 100 или 160 тысяч рублей.
напрашивается вывод, сколько вообще образование там стоит):shock::D

но категорически утверждать ничего не буду) :)
ИринкаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
не буду настаивать) 

одна девочка рассказывала. она в 2008 поступила в ГУ-ВШЭ. она сказала, что 5 или 10 баллов по ЕГЭ, которые она не добрала, стоили ее родителям 100 или 160 тысяч рублей.
напрашивается вывод, сколько вообще образование там стоит):shock::D

но категорически утверждать ничего не буду) :)
История переписки6
ну это взятка)))) она=той сумме, которую озвучат):Dона явно не коррелируется со стоимостью обучения)
Змей ГорынычВ ответ на Иринка
Иринка
ну это взятка)))) она=той сумме, которую озвучат):Dона явно не коррелируется со стоимостью обучения)
История переписки7
она имела ввиду, набери она больше баллов по ЕГЭ, то в год пришлось бы платить меньше)

но это мне рассказывали 4 года назад, и за верность понимания рассказанного не ручаюсь)
inigmaВ ответ на Иринка
Иринка
точно нет. Полно знакомых там обучаются. Самая дорогая спец-ия бизнес-информатика,до 400 в год. Могу предположить, что МГИМО, но это тот институт, который как "какой-то русский ВУЗ " не охарактеризуешь, диплом международный.
История переписки5
МВД от 300т.р. за год:(
ИринкаВ ответ на inigma
inigma
МВД от 300т.р. за год:(
История переписки6
ок, а потолок какой? На вряд ли 800...Тысяч 500 скорее всего, но утверждать не могу, попросту не в курсе.
inigmaВ ответ на Иринка
Иринка
ок, а потолок какой? На вряд ли 800...Тысяч 500 скорее всего, но утверждать не могу, попросту не в курсе.
История переписки7
Не нашла на их сайте стоимость этого года (я писала о стоимости на 2010 год) Но потолок максимум 500 это точно.
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Чернобурка
Чернобурка
а 15000 тысяч фунтов в год в хваленом Итоне не так уж и дорого по сравнению с некоторыми русскими ВУЗами)))))))))))))))))))))))))))
История переписки2
Что-то я сомневаюсь, что Итон такой дешевый.
ЛюбаВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
В мире существует столько алмазов, что каждому жителю планеты досталось бы по полной чашке.:up:

Содержать человека в тюрьме в Великобритании стоит 45 000 фунтов в год — это в полтора раза дороже, чем послать его учиться в Итон.

В Америке в три с лишним раза больше пиарщиков, чем журналистов.
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 2 августа 2013 года в 22:35
В мире существует столько алмазов, что каждому жителю планеты досталось бы по полной чашке

Где можно забрать наши четыре?
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆В ответ на Люба
Люба
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 2 августа 2013 года в 22:35
В мире существует столько алмазов, что каждому жителю планеты досталось бы по полной чашке

Где можно забрать наши четыре?
История переписки2
в очередь))))
ЛюбаВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
в очередь))))
История переписки3
Надо занимать) Кто последний?
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Песчанки чуют запах адреналина, и за это их держат службы безопасности аэропортов — вычислять террористов.

«Аэросмит» заработал больше денег на видеоигре «Герой гитары», чем на любом своем альбоме.

Первые поезда лондонского метро прозывались «канализационными трамваями».

Британская розничная торговля выручает 250 миллионов фунтов в год на неотоваренных подарочных сертификатах.
АврораВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Песчанки чуют запах адреналина, и за это их держат службы безопасности аэропортов — вычислять террористов.

«Аэросмит» заработал больше денег на видеоигре «Герой гитары», чем на любом своем альбоме.

Первые поезда лондонского метро прозывались «канализационными трамваями».

Британская розничная торговля выручает 250 миллионов фунтов в год на неотоваренных подарочных сертификатах.
У меня половину знакомых бы за запах адреналина перед полетом забрали бы тогда как террористов, всех, кто летать боится
А подарочных сертификатов я уже тысяч на 50 за всю жизнь точно не обналичила:angry:
НаташаВ ответ на Аврора
Аврора
У меня половину знакомых бы за запах адреналина перед полетом забрали бы тогда как террористов, всех, кто летать боится
А подарочных сертификатов я уже тысяч на 50 за всю жизнь точно не обналичила:angry:
История переписки2
Если бы я отважилась и залезла в самолет, меня бы точно забрали:D:D:D
АврораВ ответ на Наташа
Наташа
Если бы я отважилась и залезла в самолет, меня бы точно забрали:D:D:D
История переписки3
Так досмотр сильно раньше, чем вы в самолет заходите.
Но если так боитесь, лучше не надо. Я как-то одна летела, в салон родственники затаскивали просто одну ....пипипи, слов нет... она на весь салон орала в истерике, мотая слезы-сопли на кулак, что ей страшно, мы все умрем, чтобы ее выпустили и т.п. Реально хотелось подойти ей по роже дать, чтобы рот закрыла, истеричка, и ехала на осле куда ей там надо было, потому что я хоть и не боюсь летать, но после нее аж внутри все скукожилось, дети испугались в салоне орать стали... 
НаташаВ ответ на Аврора
Аврора
Так досмотр сильно раньше, чем вы в самолет заходите.
Но если так боитесь, лучше не надо. Я как-то одна летела, в салон родственники затаскивали просто одну ....пипипи, слов нет... она на весь салон орала в истерике, мотая слезы-сопли на кулак, что ей страшно, мы все умрем, чтобы ее выпустили и т.п. Реально хотелось подойти ей по роже дать, чтобы рот закрыла, истеричка, и ехала на осле куда ей там надо было, потому что я хоть и не боюсь летать, но после нее аж внутри все скукожилось, дети испугались в салоне орать стали... 
История переписки4
Вот у меня паника раньше и начинается. Я, конечно держу себя в руках, внешне выгляжу абсолютно спокойной. А на самом деле с ума схожу от страха... Летала последний раз 6 лет назад с дочерью. Решила, что больше в самолет не зайду. А показывать свои страхи я права не имею, я же мама))) Причем заметила, что чувство ссыкливости во мне появилось после первых родов и усилилось еще больше после вторых родов. Пересиливаю себя иногда, чтобы дети ничего плохого не подумали... этим летом даже умудрилась с дочерью на американские горки сходить...
АврораВ ответ на Наташа
Наташа
Вот у меня паника раньше и начинается. Я, конечно держу себя в руках, внешне выгляжу абсолютно спокойной. А на самом деле с ума схожу от страха... Летала последний раз 6 лет назад с дочерью. Решила, что больше в самолет не зайду. А показывать свои страхи я права не имею, я же мама))) Причем заметила, что чувство ссыкливости во мне появилось после первых родов и усилилось еще больше после вторых родов. Пересиливаю себя иногда, чтобы дети ничего плохого не подумали... этим летом даже умудрилась с дочерью на американские горки сходить...
История переписки5
Я не рожала, но тетенька уже тоже не совсем крошечная, у меня просто с момента окончания подросткового периода как мозги начали на место вставать, так и фобии подрасли. Видимо, это просто возможность полноценной оценки последствий))))))
Говорят, что клин-клином вышибает:) Так что удачи вам в борьбе с фобиями.
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
90 % преступлений в афганской провинции Гильменд совершает местная полиция.:D:Dкак  знакомо!))))))

Человеческая слюна содержит обезболивающее опиорфин, которое в шесть раз мощнее морфина.

Во французском, венгерском, испанском, гэльском, итальянском, португальском, латышском, сербском, хорватском, боснийском, черногорском и тагальском языках слова «погода» и «время» одинаковы.
КейкоВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
90 % преступлений в афганской провинции Гильменд совершает местная полиция.:D:Dкак  знакомо!))))))

Человеческая слюна содержит обезболивающее опиорфин, которое в шесть раз мощнее морфина.

Во французском, венгерском, испанском, гэльском, итальянском, португальском, латышском, сербском, хорватском, боснийском, черногорском и тагальском языках слова «погода» и «время» одинаковы.
вот ,блин,а я то думаю, почему когда поранюсь облизываю раненный участок:D:D:D
ИринкаВ ответ на Кейко
Кейко
вот ,блин,а я то думаю, почему когда поранюсь облизываю раненный участок:D:D:D
История переписки2
ну это наверное можно еще и тем объяснить, что в слюне содержится лизоцин, а он действует как антимикробное и ранозаживляющее)))
КейкоВ ответ на Иринка
Иринка
ну это наверное можно еще и тем объяснить, что в слюне содержится лизоцин, а он действует как антимикробное и ранозаживляющее)))
История переписки3
Ясно.А то муж надо мной вечно прикалыается:D:D:D:D.При этом вкус крови ненавижу, но слюна реально помогает.Муж змеей называет:D
оля селупеваВ ответ на Кейко
Кейко
вот ,блин,а я то думаю, почему когда поранюсь облизываю раненный участок:D:D:D
История переписки2
Сообщение от Мерфи, 2 августа 2013 года в 22:47
вот ,блин,а я то думаю, почему когда поранюсь облизываю раненный участок:D:D:D
все животные так делают. Чем мы хуже?