Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проявления зловредности

☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Вычитала интересные факты, например:
в 1811 году преступления, караемые смертью, включали кражу овцы, выдавание себя за пенсионера Британской армии, «серьезные проявления зловредности» у детей 7-14 лет, проживание с цыганами в течение месяца и кражу сыра.

оказывается вон оно что! зловредность, которая проявилась в подростковом возрасте моего старшего сына, унесла много нервных клеток нам с отцом)))))) сейчас - это спокойный , самостоятельный юноша))) но ведь действительно, в те моменты зловредности, мне хотелось ....его покусать)))))

Остальные факты из книги «1227 фактов, от которых вы обалдеете»далее в комментах) :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
229
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Самка хорька умирает, если у нее год не было секса.:shock:
Аврора
Ждемс...
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Обычная микроволновка расходует больше электричества, поддерживая работу электронных часов в режиме ожидания, чем разогревая пищу.
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Самка хорька умирает, если у нее год не было секса.:shock:
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 2 августа 2013 года в 22:31
Самка хорька умирает, если у нее год не было секса.:shock:
мама:shock:
АврораВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Самка хорька умирает, если у нее год не было секса.:shock:
Что-то не верится.. Они же даже в квартирах как кошки живут.. Вроде у знакомой уже лет 5 точно хорек Алиска живет))))
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Почти половина американцев в наши дни считается «живущими в бедности» либо «на грани нищеты». 46,4% не платят подоходного налога.
Julia Kosta, 2 ребенка
Главное овец не тырить:D
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
После запрета курения 2004 года основной валютой американских тюрем стала скумбрия.

По-цыгански «телевидение» — «dinilo’s dikkamengro», что означает «дураков ящик для глазения».

По-фински «педант» — «pilkunnussija», что буквально означает «е*арь запятых».:shock::D:D
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Главное овец не тырить:D
:D:D:D:D:D:D
Сообщение от Julia Kosta, 2 августа 2013 года в 22:33
я к следущему лету кони двину:D:D:D:D
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Самка хорька умирает, если у нее год не было секса.:shock:
Через год и я возможно кони двину:D:D:D
ЛилияВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Самка хорька умирает, если у нее год не было секса.:shock:
Да, от разрыва сердца. У подруги умерла. Причем подруга - ветеринар...
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆В ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
После запрета курения 2004 года основной валютой американских тюрем стала скумбрия.

По-цыгански «телевидение» — «dinilo’s dikkamengro», что означает «дураков ящик для глазения».

По-фински «педант» — «pilkunnussija», что буквально означает «е*арь запятых».:shock::D:D
кстати, форумские любители грамматики, не далеко ушли))):D
ЛилияВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Обычная микроволновка расходует больше электричества, поддерживая работу электронных часов в режиме ожидания, чем разогревая пищу.
А у меня нет часов на микроволновке)))
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
В мире существует столько алмазов, что каждому жителю планеты досталось бы по полной чашке.:up:

Содержать человека в тюрьме в Великобритании стоит 45 000 фунтов в год — это в полтора раза дороже, чем послать его учиться в Итон.

В Америке в три с лишним раза больше пиарщиков, чем журналистов.
Дарт АньянВ ответ на Аврора
Аврора
Что-то не верится.. Они же даже в квартирах как кошки живут.. Вроде у знакомой уже лет 5 точно хорек Алиска живет))))
домашних стерилизуют, иначе они после полового созревания сильно душистые становятся
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Песчанки чуют запах адреналина, и за это их держат службы безопасности аэропортов — вычислять террористов.

«Аэросмит» заработал больше денег на видеоигре «Герой гитары», чем на любом своем альбоме.

Первые поезда лондонского метро прозывались «канализационными трамваями».

Британская розничная торговля выручает 250 миллионов фунтов в год на неотоваренных подарочных сертификатах.
Звезда МорскаяВ ответ на Лилия
Лилия
А у меня нет часов на микроволновке)))
и у меня нет
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆В ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Через год и я возможно кони двину:D:D:D
прям)))))вы же не хорек)))) :D
Звезда МорскаяВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
В мире существует столько алмазов, что каждому жителю планеты досталось бы по полной чашке.:up:

Содержать человека в тюрьме в Великобритании стоит 45 000 фунтов в год — это в полтора раза дороже, чем послать его учиться в Итон.

В Америке в три с лишним раза больше пиарщиков, чем журналистов.
у олигархов все наши чашки:D
КейкоВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Самки растительной тли рожают самок тли, уже беременных самками тли.

 40% продающейся в мире бутилированной воды — водопроводная.
я про самок раза 4 прочитала,пока не дошло:shock::D:D
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
90 % преступлений в афганской провинции Гильменд совершает местная полиция.:D:Dкак  знакомо!))))))

Человеческая слюна содержит обезболивающее опиорфин, которое в шесть раз мощнее морфина.

Во французском, венгерском, испанском, гэльском, итальянском, португальском, латышском, сербском, хорватском, боснийском, черногорском и тагальском языках слова «погода» и «время» одинаковы.
АврораВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
домашних стерилизуют, иначе они после полового созревания сильно душистые становятся
Ну автор в условиях задачи нам не указала, должна ли быть самка стерилизованной, шоб помереть от недо...ой всмысле от недолюбленности и тоски по крепкому мужскому плечу:D
Юлия, 2 ребенкаВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Обычная микроволновка расходует больше электричества, поддерживая работу электронных часов в режиме ожидания, чем разогревая пищу.
ДАААА?????
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Духовный искатель и вегетарианец сэр Чарлз Ишэм придумал садовых гномов в 1847 году. Он надеялся, что они приманят в его сад настоящих гномов.

как красиво назвали  психа)))) духовный искатель!  :D:D
ChokoladkaВ ответ на Оксана Гречуха
Оксана Гречуха
Вот и мне ее рекомендовали. Я сейчас на 6 лепестках сижу. Потом месяцок передохну и, возможно сяду на нее. Но вряд ли. Там муж из рейса придет - времени совсем не будет да и  раздельно готовить долго и нудно. Вот зимой, отправлю снова в рейс и засяду.
я тоже усе с мысоями собираюсь,собираюсь и никак)пугает,что это надолго,радует,что потом можно нормально кушать,кроме одного дня в неделю.но я сладкоешка жуткая.с другой стороны,я так много его ем,что пора заязывать((тоже видимо к зиме соберусь)