Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогулочный блок!

Ника нет
во сколько можно ребенку - менять люльку на "прогулку"?


Коротко и без лишних слов):D

Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Колючая Я
с 6 я меняла, но это зимой.
Мурзикель
на блоке информацию ищите;)
Кристя
во сколько можно не знаю. я сменила в 4,5 мес. так как вообще не хотели лежать- орали- надо было именно полулежа
Ночное море, 2 ребенка
в 5 мес где-то поменяла, по погоде, т.к. стало тепло.
Ирина Николаева, 3 ребенка
когда ребенок сел, тогда и можно))
Надежда, 1 ребенок
прогулка может быть с полностью лежачим положением 
я свою с рождения катаю так;)
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
когда сядет
Ника нетВ ответ на Мурзикель
Мурзикель
на блоке информацию ищите;)
:Dну то не тоо)))) у меня он либо спит  ..либо орет на улице.... сейчас гулять хотим , а у него период бодроствования
Ника нетВ ответ на Кристя
Кристя
во сколько можно не знаю. я сменила в 4,5 мес. так как вообще не хотели лежать- орали- надо было именно полулежа
;)у нас аналогично))) вот думаю на час в прогулку можно?) 
Леля
старшего пересадила в 4.5мес,было лето 2010 очень жарко,вот и посадила ,что бы по прохладнее было,тем более можно положение полу лежачее сделать 
МурзикельВ ответ на Ника нет
Ника нет
:Dну то не тоо)))) у меня он либо спит  ..либо орет на улице.... сейчас гулять хотим , а у него период бодроствования
если дно и спинка блока жесткие,то думаю можно.
мы своих красапеток в 2 месяца в прогулку клали,так как коляска с люльками в ремонте была. а гулять надо!
КристяВ ответ на Ника нет
Ника нет
;)у нас аналогично))) вот думаю на час в прогулку можно?) 
ну у нас никаких страшных последствий не было....
Джейн Доу, 5 детей
Смотря по поведению ребенка и его развитию. Я старшую с 4 месяцев сажала в коляске, ибо лежать не хотела а на руках не натаскаешься.
худеющая
в 5,5 полулежа
Friкаделька
когда ребенок начал сам садиться, тогда и поменяла.
Кошка в серпентарии
9 месяцев! Вчера поменяли :D
Но в трости раскладывающейся ездим с 6 месяцев.
Вообще, как начнет уверенно и продолжительное время сидеть.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
в 5 поменяли, так как люлька мала стала. но у нас прогулочный блок полностью раскладывается

в прогулочную коляску посадили в 7,5 месяцев -тоже раскладывается, но не на 10. а на 170 градусов
Елена КоломиецВ ответ на Ника нет
Ника нет
:Dну то не тоо)))) у меня он либо спит  ..либо орет на улице.... сейчас гулять хотим , а у него период бодроствования
Люльки не было))), а в 4 мес. уже приподнимала, что бы мир видел))))
N@tk@, 1 ребенок
Как хорошо сидеть начнет. Мы вобще только в 8 месяцев поменяли люльку на прогулку. Это от ребенка зависит, если на улице спит, то в люльке же удобнее.
меня зовут БриеннаВ ответ на Ника нет
Ника нет
:Dну то не тоо)))) у меня он либо спит  ..либо орет на улице.... сейчас гулять хотим , а у него период бодроствования
лёжа или полу-лежа можно, мы тоже в 4 с чем-то пересели
меня зовут БриеннаВ ответ на Ника нет
Ника нет
;)у нас аналогично))) вот думаю на час в прогулку можно?) 
ну а почему нет? и не на час можно
да пошли вы все
2 варианта - либо когда вырастет из люльки, или когда сядет
ВИКТОРИЯ луканкина
Мы в 4 месеца перелегли в прогулку, дочь  не хотела лежать  спокойно в люльке.
Панда
"шепотом" мой на море был уже в прогулке... но вообще так делать нельзя, положено с шести :)