Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примета!!!

Sweet Babe
Здравствуйте! Я не особо суеверная, пустые ведра и черных кошек воспринимаю с улыбкой, но есть вещи, от которых даже у меня иногда мороз по коже. Например, сегодня услышала грохот, на кухне, как оказалось, упала со стены картина( пейзаж),которая висит давно,треснуло стекло.Я как-то невольно порылась по приметам в инете, везде описывается как ну очень плохой знак, даже знак смерти кого-то из домашних, где-то просто к несчастью...пока сидела с планшетом в комнате, синичка прилетела на подоконник.0, что-то там клевала, ну почему бы ей не поесть там чего-нибудь, но этот стук по подоконнику,естессно показался мне еще более зловещим знаком после падения картины.В общем грустно мне уже, очень..
А у вас не было такого с картиной? Делитесь опытом своим и знакомых, почитаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
красота неземная
топайте в церковь. не к добру.
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на красота неземная
красота неземная
кстати по поводу примет.девчоночки, хотела посоветоваться. пришла в подъезд кошка жить, видимо домашняя , найти хозяев не удается уже месяц. поселилась на нашем коврике за дверью, спит у нас там. те выбрала нас из 36 квартир. к чему бы это???? пысы кормит весь подъезд, взять кошку  не представляется возможным
Это да! Когда животное в дом приходит говорят счастье в доме! У меня у родителей частный дом и к ним постоянно животные приходят. При чем находят хозяев а они все равно возвращаются
красота неземная
чёто темы не получается создать. попадают в приватные почему-то. ... что сделать то!!!!????? памажите люди добрыяяяяяяяяяяяяя
Может очередной глюк , после создания видимо мобильной версии. Сейчас попробую создать темку, но сослаться придется на Вас и Ваш ник. Писать то Вам все равно нужно будет.
Ирина С
да от старости картина развалилась
Мария
Не накручивайте себя. У меня каждый день целые стаи на подоконники тусят. Они кота моего троллить прилетают))
Буду без ника), 2 ребенка
блин,даже если на гвозде картина висела...есть такое понятие как "усталость железа";)))даже оно устаёт,  а синичка? ну где-то же синички должны отдыхать, не всю же жизнь им в полёте проводить)
Не добрый Хрюн.
у свекрови старинная икона падала перед смертью моего отца и следом свекра((
но у Вас просто картина...
Сладкая ВишенкаВ ответ на Sweet Babe
Sweet Babe
Она не старая, только стекло треснуло. 
Сообщение от Sweet Babe, 11 октября 2013 года в 11:16
Она не старая, только стекло треснуло. 

так треснуло-то наверно от удара стекло?  
mary
Не зацикливайтесь и не накручивайте себя! Мысли материальны. Лучше подумайте о чем-нибудь хорошем и не обращайте внимание ни на какие приметы. Бред это все.
Сердцея, 1 ребенок
Птицы прилегающие на окна - это к замужеству у незамужних, или к скорой беременности у замужних! Так что не переживайте! А картина ну просто упала, держатель не выдержал тем более говорите что давно висит
красота неземная
кстати по поводу примет.девчоночки, хотела посоветоваться. пришла в подъезд кошка жить, видимо домашняя , найти хозяев не удается уже месяц. поселилась на нашем коврике за дверью, спит у нас там. те выбрала нас из 36 квартир. к чему бы это???? пысы кормит весь подъезд, взять кошку  не представляется возможным
mary
Во что веришь, то и получаешь! мысли материальны, вот в это я верю. А в приметы нет!
Лиса АлисаВ ответ на красота неземная
красота неземная
кстати по поводу примет.девчоночки, хотела посоветоваться. пришла в подъезд кошка жить, видимо домашняя , найти хозяев не удается уже месяц. поселилась на нашем коврике за дверью, спит у нас там. те выбрала нас из 36 квартир. к чему бы это???? пысы кормит весь подъезд, взять кошку  не представляется возможным
коврик ей ваш, придверный полюбился:D
Клёна
Ко мне вчера на работу на веранду фазан прилетел,вернее похоже они на крыше сутуются,то то у меня был шок...в центре города...я его нафоткала...
МарияВ ответ на Сердцея
Сердцея
Птицы прилегающие на окна - это к замужеству у незамужних, или к скорой беременности у замужних! Так что не переживайте! А картина ну просто упала, держатель не выдержал тем более говорите что давно висит
О, я тогда из состояния беременности лет шесть выходить не должна:)
Nadin
С картиной небыло))А вот каждую весну подоконник голуби атакуют))) А сейчас синичка уже неделю что то из-за окна пытается вытащить и постоянно шумит))) Не, не верю)) Вот если в окно залетит....тогда да.
красота неземная
кстати по поводу примет.девчоночки, хотела посоветоваться. пришла в подъезд кошка жить, видимо домашняя , найти хозяев не удается уже месяц. поселилась на нашем коврике за дверью, спит у нас там. те выбрала нас из 36 квартир. к чему бы это???? пысы кормит весь подъезд, взять кошку  не представляется возможным
Кошка пришла к тому месту, где энергетика хорошая.Они кошаки очень чувствительные к таким делам
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
На меня один раз на даче на голову картина упала, веревка порвалась, когда я спала.. вот уж точно знак смерти.. чуть от разрыва сердца не померла:D
Фыва Пролджэ
Это примета говорит о том. что картину плохо прикрепили на стене.
лс, 2 ребенка
совпадение просто.
Н@т@лия
плохая примета вроде если зеркало разбивается,а у вас обычное стекло...и про синичку,которая стучит в окно,тоже слышала....но с другой стороны,умирали родственники и близкие люди и без этих "предупреждений",т е ничего не предвещало беды и бац...:(
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на Клёна
Клёна
Ко мне вчера на работу на веранду фазан прилетел,вернее похоже они на крыше сутуются,то то у меня был шок...в центре города...я его нафоткала...
Вы хоть нафоткали...а мы раз на работе наблюдали как две вороны во время сильного ветра пытались на дереве удержаться... одну потом все же снесло... так она на месте крыльями машет-вылететь из порыва не может... а потом еще и пакетом ее накрыло... мы до слез смеялись...потом только дошло, что фотать надо было)))
красота неземнаяВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
коврик ей ваш, придверный полюбился:D
да вроде как у всех. белая такая киса, ласковая и умная, жалко ее очень
КатюшкаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
у свекрови старинная икона падала перед смертью моего отца и следом свекра((
но у Вас просто картина...
+У тети с иконой было :(

И сны про зубы всегда правдивы, т.е. если зубы во сне выпадают, то точно мне в течение трех дней весть про смерть кого-то знакомого приходит...

Я сама не суеверная, но вот это проверенно(((
Tabasko TabaskoВ ответ на Net
Net
мистика:Dне пугай автора)
да пусть поб здит маленько)))