Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство

Larisa Popova
Ну вот, это случилось и со мной...Несмотря на то, что всегда была уверена  в себе и в своём муже на 100 %, наивная.
Пишу только для того, что-бы выговорится, так как не могу никому рассказать, что произошло.
Будет много букАвок, так как начну издалека. Значит так.
Мы поженились по большой любви ну и "по залёту" в молодости . Первая детская любовь (познакомились, когда мне было 14, ему 16) переросла в очень дружную и крепкую семью (до последнего времени). Живём вместе уже 30 лет, есть двое детей и двое внуков. В молодости (спасибо нашим родителям, они очень нам помогали) мы оба выучились и сейчас имеем всё, что нужно - стабильный доход и у меня и у мужа,  квартира, две машины, возможность ездить несколько раз в год в отпуск и возможность помогать нашим детям и  родителям. Выглядим оба моложе своих лет, занимаемся спортом.  Для всех наших друзей мы являемся эталоном семейного счастья, мы были не просто мужем и женой, но и лучшими друзьями с полным доверием и взаимопониманием (включая интимную часть жизни) . И вот,  мужу кто-то позвонил , он поговорил по телефону и потом говорит мне - это Олег (наш хороший друг), зовёт пива попить. На здоровье, отдыхайте.   Через несколько минут, муж в душе, а  ему звонит наша дочь, я ответила , мы поболтали и когда я отключилась я увидела, что предыдущий звонок был вовсе не от Олега, а с какого-то другого номера. И здесь я совершила большую ошибку (или наооборот..) и решила полазить в телефоне мужа. В ватсапе увидела, что этот номер принадлежит девушке (на картинке) и с этого-же номера (который не занесён в контакты) ему постоянно присылаются какие-то дурацкие картинки и анекдоты. У меня на душе впервые царапнуло.... Если-бы он не обманул меня, что звонил Олег я бы и не проверяла никогда, мало-ли кто присылает картинки .Хорошо, что я просто не нашла слов, что-бы спросить его сразу, скорей всего, он-бы что-нибудь соврал мне и я, скорей всего-бы поверила и может быть никогда-бы не узнала правды.   Несколько дней у меня были двойственные чувства - с одной стороны, этого просто не может быть, что-бы мой Женик, мой самый близкий человек, который постоянно мне говорит, что я его половинка, что без меня он не проживёт и дня, который отказывается даже в отпуск с друзьями ездить без меня, с которым у нас есть постоянный и не скучный секс, нуу не может быть у него другой женщины..... С другой стороны, зачем-то он-же меня обманул? Я решила сразу ему ничего не говорить, а сначала собрать информацию. Несколько дней я не спала ночами, не могла ни есть, ни работать, я только думала....
 Правильно говорят, что самые злые, это бывшие добрые. Если меня предали, я пойду войной в ответ....  
Короче теперь уже дело техники -  по номеру телефона  я  нашла ее социальную сеть и  знала кто она... Я взломала ватсап мужа и теперь я видела все его сообщения в режиме он-лайн на своём компьютере и в довершении я установила програмку на его телефон, которая записывает разговоры.  У меня ещё была надежда, что этому найдётся какое-то объяснение и у меня просто началась возрастная паранойя....Но чуда не случилось. Началось с сообщений, которые тут-же стирались с телефона.  И вот я услышала тот разговор моего родного, моего любимого мужа, моего самого лучшего друга с той девкой.....Он скучает по своей сладкой девочке , не виделись уже несколько недель , она его любит и всех мужчин сравнивает с ним, никто даже не приближается к его стандарту...Просит ребёнка от него..... Муж говорит, что никогда в жизни не бросит жену (спасибо, блин, большое), но и девку не бросит,  и, конечно-же секс ... сегодня она не может.... давай встретимся в воскресенье..... 

Ну,вот и всё, Ларисочка, мир рухнул.....Как прежде уже не будет никогда...

Разговор с мужем:  Он в полном ауте...  слёзы-сопли брутального боксёра.... люблю только тебя.... даже ей всегда это говорил...пожалел одинокую женщину...... просто необременительный секс, кто-же откажется? .....Нет, пожалуйста не называй её такими словами, она хорошая , это я козёл (даже в такие моменты остаётся джентельменом).... если-бы вы познакомились при других обстоятельствах, вы бы подружились, вы похожи.... я просто не смогу жить без тебя..... мне это давно мешало, но я был слишком слабый, что-бы  самому из этого выйти,хорошо,что ты узнала, теперь у меня нет секретов от тебя.....
Сколько времени это продолжалось? 3  (!) года...... 3 долбаных года мне наставляли рога.

Короче, я пока не знаю, что мне делать. Муж ходит,как побитая собака. Доложил мне, что позвонил ей и сказал, что с ней всё закончилось.  
Детям, конечно ничего не рассказали. да и никому ничего не рассказали.

С одной стороны хочется его прибить за то, что перечеркнул 30 лет жизни. С другой стороны - жалко его очень, оказался полигамным слабаком, как и многие мужики.
Хочется прибить себя за то, что полезла в его телефон, могла бы и ничего не узнать и жить в полной гармонии с собой.


Спасибо тому, кто осилил и дочитал до конца.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1238
Maia TitovaВ ответ на Маркиза
Маркиза
Прям Горбатая гора
История переписки6
не смотрела. Но помню, что знакомую было ужасно жалко, она такой человек старой закалки, ей это вообще запределом каким-то было(((
МаркизаВ ответ на Maia Titova
Maia Titova
не смотрела. Но помню, что знакомую было ужасно жалко, она такой человек старой закалки, ей это вообще запределом каким-то было(((
История переписки7
Зря, хороший фильм. Знакомую,конечно,жалко. Но спрашивается нафига мужики молчали?
Maia TitovaВ ответ на Маркиза
Маркиза
Зря, хороший фильм. Знакомую,конечно,жалко. Но спрашивается нафига мужики молчали?
История переписки8
да, блин, время такое было. Мужики еще такие, обычные, один инженер, другой не помню, но тоже что-то такое. Были бы там артисты, художники, ну или журналисты хотя бы... Им самим стремно было даже себе признаться. Ну вот друг-то как-то свыкся с этой мыслью, а муж знакомой в петлю полез.
А вообще, всех жалко, вся жизнь наперекосяк, хотя, с другой стороны, у мужа знакомой хотя бы родные есть.
А фильмы стараюсь грустные не смотреть, и так жизнь - не сахар, чтобы еще по киношным героям убиваться)))
МаркизаВ ответ на Maia Titova
Maia Titova
да, блин, время такое было. Мужики еще такие, обычные, один инженер, другой не помню, но тоже что-то такое. Были бы там артисты, художники, ну или журналисты хотя бы... Им самим стремно было даже себе признаться. Ну вот друг-то как-то свыкся с этой мыслью, а муж знакомой в петлю полез.
А вообще, всех жалко, вся жизнь наперекосяк, хотя, с другой стороны, у мужа знакомой хотя бы родные есть.
А фильмы стараюсь грустные не смотреть, и так жизнь - не сахар, чтобы еще по киношным героям убиваться)))
История переписки9
В советское время это было?
Maia TitovaВ ответ на Маркиза
Маркиза
В советское время это было?
История переписки10
начало 90-х, в году 93-94 приблизительно.
МаркизаВ ответ на Maia Titova
Maia Titova
начало 90-х, в году 93-94 приблизительно.
История переписки11
Ну да,память СССР была ещё сильна.
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на Maia Titova
Maia Titova
я сейчас впомнила историю одной знакомой, давно было, еще в 90-х. Тоже прожили с мужем кучу лет, дети, внуки, дача. И тут вдруг мужа буквально из петли вынули, успели. Стали разбираться, как, почему, все подозревали, что бандитам задолжал (время-то было какое, сами знаете). нет, все чисто. Потом он признался жене, что всю жизнь испытывал влечение к их общему знакомому, другу детства практически, который тоже был женат, потом развелся, жил один. Но признаться, сами понимаете, никому в этом не мог, ни этому другу, ни само собой жене, страдал тихо. А тут как-то разговорились по каким-то вопросам с этим другом и как-то так всплыло, что друг тоже его желал, но отрицал в себе, даже женился, чтобы уничтожить в себе это влечение, да только ничего особо не получилось. Мужикам уже обоим за 50 было. Ну муж знакомой как узнал это, у него как мир перевернулся. Вобщем, напился он и в петлю полез.
Жена потом в шоке была от открывшейся правды, тоже не знала, что ей делать. Хотя никакой измены и близко не было, но знакомая говорила, что лучше бы он изменил, чем вот так...
Не знаю, как там у них дальше сложилось, она была в растерянности, не знала, как детям объяснить...
Жизнь такая сложная бывает.
История переписки5
У мамы на работе был сотрудник, дважды был женат, четверо детей и слыл бабником и вдруг он ушел от второй жены и стал жить с мужчиной, сейчас им уже за 60 и до сих пор живут вместе. Удивительно, но все приняли это нормально и дети тоже . Но это было в начале 2000 .
Наталия ЯковлеваВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
он не ее женик, он обычный мужик, которому трепетной лани захотелось после 30 лет жизни с женой. Одинаково! раз она девка, то он кобель. А не она девка, а он агнец на закланьи.
Разлучница...смешно. все претензии к мужу, а не к любовнице. не захотел бы - никакая разлучница бы не одолела)
История переписки3
В кризис среднего возраста, мужикам хочется нравится, а есть девушки , кот. не ждут, когда их выберут. Они умеют сделать так, что мужик не поймет, как все произошло, а потом запутается и не знает, что с этим делать. Он обрадовался, что жена узнала и теперь разрулит за него. Повторюсь: мужчины-это подростки, кот. никогда не повзрослеют,так, что никакой не оттолкнет, а от жены не уйдет, так и будет болтаться между двумя, сам мучается и женщин. Следить за ними надо!
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Наталия Яковлева
Наталия Яковлева
В кризис среднего возраста, мужикам хочется нравится, а есть девушки , кот. не ждут, когда их выберут. Они умеют сделать так, что мужик не поймет, как все произошло, а потом запутается и не знает, что с этим делать. Он обрадовался, что жена узнала и теперь разрулит за него. Повторюсь: мужчины-это подростки, кот. никогда не повзрослеют,так, что никакой не оттолкнет, а от жены не уйдет, так и будет болтаться между двумя, сам мучается и женщин. Следить за ними надо!
История переписки4
как им автомат доверяют, так они взрослые, а как с женщиной - так подростки??? что за бред. Это взрослые люди, полностью отдающие себе отчет в своих действиях и знающие все причинно-следственные связи событий. А жить в вечной паранойе и слежке...что это за счастье.
ЧИПОЛИНО, 2 ребенкаВ ответ на Наталия Яковлева
Наталия Яковлева
В кризис среднего возраста, мужикам хочется нравится, а есть девушки , кот. не ждут, когда их выберут. Они умеют сделать так, что мужик не поймет, как все произошло, а потом запутается и не знает, что с этим делать. Он обрадовался, что жена узнала и теперь разрулит за него. Повторюсь: мужчины-это подростки, кот. никогда не повзрослеют,так, что никакой не оттолкнет, а от жены не уйдет, так и будет болтаться между двумя, сам мучается и женщин. Следить за ними надо!
История переписки4
Определить всех мужиков, как инфантильных подросков, это научный факт такой?

Они взрослые люди, такие же как и женщины, с головой и моральнами своими какими то ценностями, некоторые предают (вопроса прощения не касаюсь, так как сама не категорична в этом вопросе), но ваше определение просто отмазывае всех, фактически, изменщиков от ответственности...

Со всем уважением...
Мария CalceolariaВ ответ на Анна
Анна
Ну потому, что он родной, ее Женик, а она ,чужая односторонняя девка - разлучница. А как вы хотите, что бы она ее называла?
История переписки2
разлучник тут один, и это - муж.
АннаВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
разлучник тут один, и это - муж.
История переписки3
Я говорю с позиции жены, кем в данном случае ,является для нее эта дама.
Мария CalceolariaВ ответ на Анна
Анна
Я говорю с позиции жены, кем в данном случае ,является для нее эта дама.
История переписки4
я понимаю, эмоции, но какая-то логика должна остаться у человека.
Наталия ЯковлеваВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
я понимаю, эмоции, но какая-то логика должна остаться у человека.
История переписки5
Когда обида захлестнет, не будешь думать о какой-то логике там...
Королева ВикторияВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
Как обычно, она девка, а он женик и джентельмен, фу блин.
Да да, тоже прям резануло по ушам
Kukushka, 1 ребенок
А что вы хотите делать?
Теперь та мадам стала еще и запретным плодом, который еще слаще. Да, сейчас он боится что его налаженная жизнь рухнет, но бояться вечно он не будет. "Дорогой - перепиши квартиру на меня, чтобы она не досталась твоим внебрачным детям и сходи к урологу, проверься на ЗППП" - мое предложение.
А вообще сами себе задайте вопрос - вы сможете с ним дальше жить или будете постоянно вспоминать ему и себе о чужой женщине. Если не сможете, то лучше не мучайте прежде всего себя.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Kukushka
Kukushka
А что вы хотите делать?
Теперь та мадам стала еще и запретным плодом, который еще слаще. Да, сейчас он боится что его налаженная жизнь рухнет, но бояться вечно он не будет. "Дорогой - перепиши квартиру на меня, чтобы она не досталась твоим внебрачным детям и сходи к урологу, проверься на ЗППП" - мое предложение.
А вообще сами себе задайте вопрос - вы сможете с ним дальше жить или будете постоянно вспоминать ему и себе о чужой женщине. Если не сможете, то лучше не мучайте прежде всего себя.
про квартиру и уролога хорошо)
вообще любое действо, которое заставит его прогнуться. исходя из степени прогиба можно будет сделать определенные выводы)
варя егороваВ ответ на Kukushka
Kukushka
А что вы хотите делать?
Теперь та мадам стала еще и запретным плодом, который еще слаще. Да, сейчас он боится что его налаженная жизнь рухнет, но бояться вечно он не будет. "Дорогой - перепиши квартиру на меня, чтобы она не досталась твоим внебрачным детям и сходи к урологу, проверься на ЗППП" - мое предложение.
А вообще сами себе задайте вопрос - вы сможете с ним дальше жить или будете постоянно вспоминать ему и себе о чужой женщине. Если не сможете, то лучше не мучайте прежде всего себя.
абсолютно адекватный комментарий. а вообще решать только автору.
Наталия ЯковлеваВ ответ на Kukushka
Kukushka
А что вы хотите делать?
Теперь та мадам стала еще и запретным плодом, который еще слаще. Да, сейчас он боится что его налаженная жизнь рухнет, но бояться вечно он не будет. "Дорогой - перепиши квартиру на меня, чтобы она не досталась твоим внебрачным детям и сходи к урологу, проверься на ЗППП" - мое предложение.
А вообще сами себе задайте вопрос - вы сможете с ним дальше жить или будете постоянно вспоминать ему и себе о чужой женщине. Если не сможете, то лучше не мучайте прежде всего себя.
Вот, это верно.
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Kukushka
Kukushka
А что вы хотите делать?
Теперь та мадам стала еще и запретным плодом, который еще слаще. Да, сейчас он боится что его налаженная жизнь рухнет, но бояться вечно он не будет. "Дорогой - перепиши квартиру на меня, чтобы она не досталась твоим внебрачным детям и сходи к урологу, проверься на ЗППП" - мое предложение.
А вообще сами себе задайте вопрос - вы сможете с ним дальше жить или будете постоянно вспоминать ему и себе о чужой женщине. Если не сможете, то лучше не мучайте прежде всего себя.
перепишет или нет, но имущество нажито в браке, да там не особо-то останется чего 1/2/3=0,167 - так то не много, но крови может попортить, а вот про врача, только не уролога, а венеролога - это хорошо сказано
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Kukushka
Kukushka
А что вы хотите делать?
Теперь та мадам стала еще и запретным плодом, который еще слаще. Да, сейчас он боится что его налаженная жизнь рухнет, но бояться вечно он не будет. "Дорогой - перепиши квартиру на меня, чтобы она не досталась твоим внебрачным детям и сходи к урологу, проверься на ЗППП" - мое предложение.
А вообще сами себе задайте вопрос - вы сможете с ним дальше жить или будете постоянно вспоминать ему и себе о чужой женщине. Если не сможете, то лучше не мучайте прежде всего себя.
Она теперь не запретный плод, а изрядно погрызанное за 3-то года яблоко, и муж думаю даже рад под такой замес от неё избавиться, думаю он не дурак совсем и плодиться с этой дамой намерения не имел, а она уже его изьявила. Соответственно мысль "бежааать" в его голове уже по-любому мелькала, а тут жена подсобила, ну и отличненько. Щаз думаю в его планах подождать пока кипиш поутихнет и можно новую зазнобу найти. Ну обычно безнаказанность стимулирует продолжать в том же духе
Марафонщица
"Жалко его"-бред.
Он вас не жалел. И даже не думал о вас,когда в чужую койку лез. А она,конечно,замечательная,и вы бы с ней подружились. И имел бы он вас обеих-ее тело и ваш мозг
Оля, 2 ребенкаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
"Жалко его"-бред.
Он вас не жалел. И даже не думал о вас,когда в чужую койку лез. А она,конечно,замечательная,и вы бы с ней подружились. И имел бы он вас обеих-ее тело и ваш мозг
да автору жалко не его, а себя и свой налаженный быт, и потерять лицо перед друзьями...как же так, то она была допропорядочной матерью семейства, которой все завидовали, а теперь просто рогатая жена, и все будут ее жалеть
полностью понимаю чувства автора, но теперь надо решать, что делать.
Даро, 1 ребенок
Ну что с этим делать решать вам, но если правда вы состоявшаяся, обеспеченная женщина зачем вам это г.. в жизни? Вы уже прокакали 30 лет, зачем еще больше?
HannaВ ответ на Даро
Даро
Ну что с этим делать решать вам, но если правда вы состоявшаяся, обеспеченная женщина зачем вам это г.. в жизни? Вы уже прокакали 30 лет, зачем еще больше?
Почему "прокакала"?
Нормальную жизнь автор прожила, и будет жить дальше, если дров решит не наломать. Семья сложена, крепкий фундамент построен совместно.. это многого стоит.
Это только по-молодости кажется, что надо рубить с плеча, если что не так... а вот как раз в возрасте и ситуации автора надо хранить что есть, а есть весьма неплохой багаж для старости.
Эти все мужские загулы под старость - мелочь по сравнению с годами, прожитыми вместе. Только отношения взбодрить))