Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте интересный сериал)))

Strawberry*
Всем приветик)))
Вопрос собственно в названии... Посоветуйте интересный, желательно русский сериал...не очень длинный...примерно 8,12 или 24 серии....Чтоб прям за душу брал!
Смотрела не давно "Непокорную"...вот что-то типо такого....Чтобы прям Уххх))))
Еще смотрела "Верни мою любовь", "Обнимая небо", "Гостиница Россия"....что-то больше ничего не вспомнилось))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Татьяна Черных
Мосгаз, Палач, Паук, Шакал - про команду Черкасова!!! Обалденная серия - с выходных начала пересматривать. Очень советую! И сюжеты завернутые, и снято вкусно. + мой личный фаворит - "Метод" с Хабенским.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Дневгики Свекрови
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Из того что вспомнилось и понравилось, Капитанша, Черная кровь. Еще рчень понравился Дурная кровь, посмотрела взахлеб, но там Прилучный играет) хотя играет он там плохого героя)
Звезда в шоке, 2 ребенка
*дневники
Мерещица, 2 ребенка
еще "и шарик вернется"
Амба Капа, 2 ребенка
Дело гастронома,Аромат шипоаника,Миндальный вкус любви,В лесах и на горах,Савва Морозов,Дело гастронома№1,Бессмертник(Украина) Красная королева,Королева красоты,Манекенщицв,только посмотрела Людмила Гурченко сериал. Мне понравилось.
Марина, 1 ребенок
Высший пилотаж ,, Пилот международных авиалиний ,Бабий бунт или война в Новоселково , Пять минут тишины,Параллельно любви, Седьмое небо , Лекарство против страха.
Лера, 2 ребенка
Путешествие
Мэри Поппинс
Посмотрите "Преступление". Мне понравился. Кажется, что растянут, несколько сюжетных линий и отступлений. В целом, всё к месту.
Эйве
Ленинград 46