Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последствия эпидуралки

July
Здравствуйте, судя по опросу многочисленных подруг, одним из результатов эпидуральной анестезии является межпозвоночная грыжа...вот прям в том месте, куда кололи... У меня через 5 лет после родов проявилась(((  Девочки, кого то еще беспокоит эта бяка после эпидурлки?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Прошло почти 7 лет, всё норм.
Cello, 2 ребенка
А я не делала анестезию во-время родов, но как же дико у меня болела спина после родов. У меня сколиоз, радикулит верхнего отдела позвоночника, а грыжа-это очень распространённое заболевание. Врач , который лечил мне радикулит когда-то объяснил мне ,что проблемы со спиной в большинстве случаев это из-за отсутствия спорта. Что к тридцати годам позвоночник , если не нарощены мышцы, ничего не держит и поэтому возникают проблемы. Вобщем он мне посоветовал заиметь мышцы на спине как у штангиста :D
nobodys' wife, 1 ребенок
бог миловал,но спину сорвала как-то: неудачно рванула из полож-я сидя,с ребом на руках..