Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понравилось

Ирина Каверзина (Хоменко)
Как хорошо, когда есть дочь
Как Солнце яркая, точь-в-точь!!! 
Такая ласковая, и родная
Такая добрая, и золотая!!! 
Волшебный, сказочный цветочек 
Счастливый, нежный ангелочек
Луна, что освещает ночь
Как хорошо, когда есть дочь!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Счастье-это просто
Счастье-это просто
До слез,вот могу просто сидеть рядом ,держать своего сынулю за ручку и смотреть как он спит...
История переписки2
Вот и я сижу, наслаждаюсь:)
Юля
ну все, до слез растрогали
Рыжуля, 1 ребенок
Быть мамой девчонок, конечно, не то:там куклы, посудка, больничка, лото,там пышные платья и косы до пят...А нам же с тобой подарил Бог ребят.Твой дом украшают не вазочки роз,А киборг-убийца, что сын твой принес,найдя его в луже у дома родного,почистил, помыл: и теперь он как новый.Нет, это не хлам, и не смей убирать!Ты хочешь военную базу сломать?Ты хочешь снести самолетный ангар?Одумайся, женщина! Это ж кошмар!Ты в бой поведешь оловянных солдат,Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это — спроси сыновей).Ты выучишь с ними все марки машин,а станут побольше все виды их шин.Еще подрастут и тебя просветят,как действуют стартер, кардан и домкрат.Без них ты могла б ничего не узнатьЗачем нужен лобзик? Неужто лобзать?Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?Подшипники — что это? С шипАми чего-то?ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Счастье-это простоВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
Быть мамой девчонок, конечно, не то:там куклы, посудка, больничка, лото,там пышные платья и косы до пят...А нам же с тобой подарил Бог ребят.Твой дом украшают не вазочки роз,А киборг-убийца, что сын твой принес,найдя его в луже у дома родного,почистил, помыл: и теперь он как новый.Нет, это не хлам, и не смей убирать!Ты хочешь военную базу сломать?Ты хочешь снести самолетный ангар?Одумайся, женщина! Это ж кошмар!Ты в бой поведешь оловянных солдат,Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это — спроси сыновей).Ты выучишь с ними все марки машин,а станут побольше все виды их шин.Еще подрастут и тебя просветят,как действуют стартер, кардан и домкрат.Без них ты могла б ничего не узнатьЗачем нужен лобзик? Неужто лобзать?Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?Подшипники — что это? С шипАми чего-то?ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Марки машин уже выучены)))
Рыжуля, 1 ребенокВ ответ на Счастье-это просто
Счастье-это просто
Марки машин уже выучены)))
История переписки2
киборги и роботы тоже)))
RaketaВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
Быть мамой девчонок, конечно, не то:там куклы, посудка, больничка, лото,там пышные платья и косы до пят...А нам же с тобой подарил Бог ребят.Твой дом украшают не вазочки роз,А киборг-убийца, что сын твой принес,найдя его в луже у дома родного,почистил, помыл: и теперь он как новый.Нет, это не хлам, и не смей убирать!Ты хочешь военную базу сломать?Ты хочешь снести самолетный ангар?Одумайся, женщина! Это ж кошмар!Ты в бой поведешь оловянных солдат,Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это — спроси сыновей).Ты выучишь с ними все марки машин,а станут побольше все виды их шин.Еще подрастут и тебя просветят,как действуют стартер, кардан и домкрат.Без них ты могла б ничего не узнатьЗачем нужен лобзик? Неужто лобзать?Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?Подшипники — что это? С шипАми чего-то?ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
это ответное на "мой" стих???:D:D:D просто в обоих стихах есть киборг -убийца:D:D:D
Рыжуля, 1 ребенокВ ответ на Raketa
Raketa
это ответное на "мой" стих???:D:D:D просто в обоих стихах есть киборг -убийца:D:D:D
История переписки2
Нет нет, что вы! просто ваш прочитала и вспомнила, что вот этот когда то жутко понравился:up::D:D:D
RaketaВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
Нет нет, что вы! просто ваш прочитала и вспомнила, что вот этот когда то жутко понравился:up::D:D:D
История переписки3
да нет, я же в хорошем смысле..я думаю что это как бы сказать  стих про мальчиков и ответный ему про девочек. мне они очень понравились!
Рыжуля, 1 ребенокВ ответ на Raketa
Raketa
да нет, я же в хорошем смысле..я думаю что это как бы сказать  стих про мальчиков и ответный ему про девочек. мне они очень понравились!
История переписки4
И тема у вас хорошая, добрая, нежная и теплая, как наши любимки;)
RaketaВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
И тема у вас хорошая, добрая, нежная и теплая, как наши любимки;)
История переписки5
тема-то не моя:)
Рыжуля, 1 ребенокВ ответ на Raketa
Raketa
тема-то не моя:)
История переписки6
упс, сорри, тогда те же слова автору! Простите;)
Рыжуля, 1 ребенок
Ты вырастешь, и я не буду знать,С кем ты проводишь дни и даже ночи,Но я все так же буду называтьТебя как в детстве – милый мой сыночек.Ты вырастешь…Ты будешь приниматьСудьбы удары, думаю, достойно.И зубы стискивать и кулаки сжимать,А я уже не поцелую там, где больно.И если с папой мы не справимся уже.Там кран потек или другие беды,Твой голос в трубке твердо скажет мне:«Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду»Ну а пока – пижамка в облаках,И на ночь про слона и Айболита.Твое сердечко в маминых руках,Душа еще ранима и открыта.Я очень постараюсь, мой родной,Дать, что смогу, и отвести ненастья:Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,Чтоб знал, каким бывает счастье…
AIGULВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
Ты вырастешь, и я не буду знать,С кем ты проводишь дни и даже ночи,Но я все так же буду называтьТебя как в детстве – милый мой сыночек.Ты вырастешь…Ты будешь приниматьСудьбы удары, думаю, достойно.И зубы стискивать и кулаки сжимать,А я уже не поцелую там, где больно.И если с папой мы не справимся уже.Там кран потек или другие беды,Твой голос в трубке твердо скажет мне:«Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду»Ну а пока – пижамка в облаках,И на ночь про слона и Айболита.Твое сердечко в маминых руках,Душа еще ранима и открыта.Я очень постараюсь, мой родной,Дать, что смогу, и отвести ненастья:Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,Чтоб знал, каким бывает счастье…
прям до слез
Рыжуля, 1 ребенокВ ответ на AIGUL
AIGUL
прям до слез
История переписки2
ток почему то сплошным текстом получилось:shock:
Ласточка
а мне это нра:up:
Говорят я мамин хвостик. Мне без мамы никуда
Ну скажите, разве можно? Без меня прожить полдня...
Хвостик мамин я любимый. Мама тоже без меня
Жить не может ни минуты. Без любимого хвоста

этот стшок прям про моего сына;)
Ласточка
и еще
Мой ребенок - мои звезды над землей
Мой ребенок - мои крылья за спиной
Мой ребенок - мое счастье навсегда
Мой ребенок - моя радость, жизнь моя!!!
AIGULВ ответ на Ласточка
Ласточка
и еще
Мой ребенок - мои звезды над землей
Мой ребенок - мои крылья за спиной
Мой ребенок - мое счастье навсегда
Мой ребенок - моя радость, жизнь моя!!!
:up:
Саблезубая Белка Джинджер
А мне вот не нравятся стихи в стиле "быть мамой мальчишек/девченок, конечно НЕ ТО". Это как? А если у меня сын и дочка, значит у меня все не то? :shock:

По мне- так глупые это стихи, основанные на "вы все фуфло, а я вот такая невъезвездная"
Не ваше делоВ ответ на Саблезубая Белка Джинджер
Саблезубая Белка Джинджер
А мне вот не нравятся стихи в стиле "быть мамой мальчишек/девченок, конечно НЕ ТО". Это как? А если у меня сын и дочка, значит у меня все не то? :shock:

По мне- так глупые это стихи, основанные на "вы все фуфло, а я вот такая невъезвездная"
Вот и я разрываюсь))
Не ваше дело
Оочень хорошо, когда есть дочь. А когда еще в комплекте и сын, так вообще прекрасно!!!!
AIGUL
да, дочка это просто супер! Она мне часто говорит, мама, мы же с тобой 2 подружки, я тебя очень-очень люблю. Так приятно слышать)
Маруся
:up:До слез.Безумно красиво и нежно.
12