Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста!!!

Кэтин
Здравствуйте, девчонки!!! На форуме бываю частенько, иногда комментирую, а вот тему создавала всего лишь несколько раз))). И в этот раз я к вам за помощью, мы купили доченьке шапку из кроличьего меха, уж очень она теплая, красивая, а вот мех лезет сильно, дома все будет в ней, подскажите, что можно сделать чтоб она не "лезла " так сильно. Мама посоветовала подержать над паром и потом одеть ее на банку, так и сделала, а толку нету все равно лезет))). Буду рада любому совету.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Твигги
может быть, постирать? у меня когда-то варежки такие были - после стирки не лезли
Людмила Груш
ну кролик вообще сильно лезет, а у вашей шапки может выделка меха не очень
Ольга, 2 ребенка
Я помню, как у меня была тоже кроличья шапка. Эх как я ее ненавидела. и в глазах и во рту - один этот мех. и развязывалась постоянно. и ничего в ней не было слышно. Но приходилось ходить. Мама же купила!!!!
Я за справедливость
если выделка плохая, то боюсь вы уже ничего не сделаете(
Ёжик
кроличий мех линяет что бы вы с ним не делали! Стирать не вздумайте, может быть еще хуже.
Ёжжжж
Да, кроличий мех очень коварный. Все в волосах, и обтирается быстро. Сейчас уже вряд ли что-то сделаете. На будущее попробуйте вместо кролика мутон.
Так тоже можно, 2 ребенка
кролик будет лезть всегда, на то он и кролик=) . что-то сделать вряд ли получиться, я боюсь, что вы можете шапку только испортить паром и остальными средствами.
Кэтин
паром попробывала не испортила но толку не стало, а стирать мне женщина говорила в чистой воде, но пока рано ее стирать, но все же всем спасибо за советы, извените что долго не отвечала, ужин готовила.
максим таташвили
Да уж....такая же проблема. Мех по всюду и везде.
Аня Клюева
Кроличий мех будет лезть что бы Вы с ним не делали. Это дешевый мех и носится он один сезон
елена беликова
спасибо за ответы.буду носить и терпеть.хотела купить внуку....но увы!!!