Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите?

Аноним
Скажите у кого дороги плохо чистят), такая коляска на зиму удобно?
что скажете? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Паола, 1 ребенок
Мне было очень удобно.
Анна Юрикова, 2 ребенка
По нечищеным дорогам только такая и удобно)Колеса ровные и большие.
Анастасия, 2 ребенка
По нечищенным и плохим дорогам только такая и удобная, и в снегу проедет, и на плохой дороге ребенка внутри люльки болтать не будет.
Пятачок
Я полагаю, что да. Колёса большие.
Минона, 3 ребенка
Мне кажется они тонкие. Толстые большие колеса.амортзация -кожаные ремни.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Да, удобно. Была подобная. Отличная коляска.
Ольга *, 1 ребенок
Лето же скоро. Какая зима?
Job, 2 ребенкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Лето же скоро. Какая зима?
видимо, кто-то вчера забеременел и начал выбирать коляску)
Олька-молькаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Лето же скоро. Какая зима?
В южном полушарии зима начинается )))
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Ольга *
Ольга *
Лето же скоро. Какая зима?
Может, рожать в августе, а снег начинается с октября.
юлия, 2 ребенка
Если совсем нечищено- на любой сложно проехать...
Олька-молька
У нас подобная была, в принципе, она хорошо проходима. Но по нечищенным дорогам, если даже машинам тяжело, то вам тоже будет не сладко на любой коляске.
И на снежную зиму с сугробами, брали санки, они есть в природе как прогулка на полозьях + колесики (берите с большими), и у этих санок дно раскладывается горизонтально и можно ребенка положить. Стоят не дорого.
ДобраЯ Кобра
Колеса стиля "Ретро" - классика.Судя по большим колёсам эта коляска имеет отличную проходимость. Большие колеса позволяет легче управлять коляской,следовательно ход у неё лёгкий и плавный. Она с лёгкостью преодолевает припятствия:выбоины на дорогах, сухой и мокрый снег, снежные завалы, грязь,нигде не застревая. По снегу удобнее, когда колеса находятся на одинаковой ширине.Благодаря большим колесам смягчаются подпрыгивания, ребёнка не так трясёт. Из мною выше сказанного скажу, что да, по не нечищенным и плохочищенным дорогам классические большие колеса- это огромным плюс. Вся информация следует из внешних данных, прям по марке не скажу.
Missis Maus, 1 ребенок
Да, очень удобно. Я проходила через любую кашу с такой коляской.
Та самая
Такие колеса неудобны даже на идеально ровной дороге. Все время поднимать коляску, чтобы выровнять или повернуть -ещё то удовольствие на любителя.
Katerin
Прежде чем думать про дороги, учтите, что вам ее тягать вне улицы. Если вы живёте не на первом этаже, подумайте о том, поместится ли она в лифт, что лифт может сломается и вам ее тянуть с ребенком по лестнице на свой этаж. А та что на фото, это очень тяжёлые коляски. И ещё, зима только месяца 4... А в остальное время... У вашей коляске первые колеса не поворотные, она не удобна в движении, на любителя, как писали выше. Мы точно также стояли перед выбором, дороги плохо чистят... Но мы смотрели помимо проходимости, и маневренность. В торговых и проходы узкие, и надо круто развернутся... И по тротуару объехать неровность... Мы учитывали все факторы, не только один. У нас Adame 2в1, с надувными колесами, передние поворотные, а если зима, фиксируешь, и все норм, катаешь без проблем.
Талечка, 4 ребенка
Талечка, 4 ребенка
у меня вот такая , я ее обожаю, танк и вездеход
Евгения
Коляска автора будет ехать только прямо. Очень неудобно заворачивать с ней. Съездите в магазин, посмотрите вживую,покатайте. Надо, чтобы передние колеса вращались в разные стороны, тогда любые маневры не страшны