Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужу на Новый год

Татьяна Иванова
Девочки!!!!! Что подарить супругу на Новый год???что Вы будете дарить???
Всю голову уже сломала((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
Наталья Коваленко
Хороший видеорегистратор, очень хочет новый в машину)))
лс, 2 ребенка
тортик испеку. вкусняшку приготовлю. и все.
Nokia, 1 ребенок
я не знаю, деффки :) 8го декабря идем на концерт любимой нами группы - это можно считать подарком на нг?
ну я работаю в магазине сувениров, мож и присмотрю чо :)
Галина Пришутова
и я послушаю
Кристя
трусы,
:D
Tabasko Tabasko
Часы новые хотел. Пойду смотреть скоро, чо-нить приличное надо
Anik, 2 ребенка
Вот эту штуку 
Raketa
себя подарю:D
NATASHA KORNIENKO
У нас лето, футболку gap
LetoVанили
Ручку "Паркер"
Хани Бубу
уже дарила: горные лыжи (без ботинок, сам докупал), регистратор (подвешивала на воздушные шарики), домашний халат и штаны для дома, коробка бамбуковых носок (каждый год по коробке)..
в этом году хотела из канады пуховик заказать, но т.к. дорогой, потащила мерить - не понравился, слишком жаркий.. буду меховую шапку-ушанку покупать)))
а так, без повода, дарила сорочки, трусы, дорогой качественный шарф, свитер шелковый, кашемировый))
AfroDita
Я телефон наверно подарю. А то на нынешний его телефон уже смотреть страшно, не только звонить:D
Реми
я буду презентер дарить - у них на работе частые совещания-презентации, с ним удобноих вести)
Светлана
:D:D:Dна НГ всегда делаем подарки близким  и наоборот.Вот мужу  хочу кошелек новый подарить...
Khaleesi
Вы подумайте какие у него увлечения, понаблюдайте за ним, может и узнаете что ему сейчас нужно, например я своему сумку мужскую дарить буду, а то у его нынешней сумки еще немного и ручка оторвется.